ОДОБРЕНО Rp-Биография | Никита Секретнов | 29918

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Секретнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.11.2022
Сообщения:64
Реакции:5
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество (id): Никита Секретнов 29918
2. Возраст и дата рождения: 25 лет 12 число.05 месяц.1998год.
3. Фотографии: https://disk.yandex.ru/d/LS0vQWkdyu8uhw
Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.
4. Пол:Мужской
5. Вероисповедание: Христианин
6. Национальность: Русский
7. Родители: Мать Секретнова Светлана Викторовна
Отец Секретнов Максим Николаевич
Укажите Фамилии Имена Отчества.
8. Внешний вид: Люблю белую, чёрную, зелённую одежду. Стиль пацанский модный. Волосы короткие серые. Выгляжу модно и стильно
Опишите ваш стиль одежды, прически, как любит одеваться и как выглядит ваш персонаж.
9. Особые приметы: Татуировка на левой руке. Набил в армии вместо со сослуживцами
Если у вас имеются заметные родинки, родимые пятна, шрамы, укажите их здесь и не забудьте далее указать откуда они появились.
10. Образование: Высшее юридическое, Воинское
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет. Родился в Москве. В 1999 г. Секретнова Светлана Викторовна, Секретнов Максим Николаевич. Мать и отец на тот момент только стали супругами и Светлана Викторовна забеременела. Никита рос крепким и здоровым мальчиком. В 1 год и 2 месяца малыш делал свои первые шаги, через 3 месяца уже мог говорить. В 2 года Никита пошёл в детский сад.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет. Никита спокойно рос, развивался и знакомился с этим миром. В 7 лет юный мальчишка пошёл в 1 класс и начал усердно учится, подружился с другом которого звали Алексей. Во 2ом классе Никите вместе с родителями пришлось переехал в другой город из-за того что его отец военный. Малышу было очень грустно расстаться со своим домом, другом и так понравившееся ему школой. Он испытывал немалый стресс при знакомстве с его новыми одноклассниками. Так как Никита был новеньким ни учителя, ни дети не принимали его. Мама видя всю происходящее в жизни своего сына отдала его на спорт. Юнец был счастлив от такой новости. Придя на 1 занятие Никита усердно занимался спортом. Через 2 недели спортсмена каратиста перевели в старшую группу. Никита попросил маму ходить на карате почаще по этому он ходил каждый день в младшую, среднюю и старшую группу. Но вскоре их семье опять пришлось переехать. В 3 классе Никита Вернулся обратно в Москву из-за долга его отца. В новой школе уже подростку приходилось не легко. У него была злая учительница Ирина Леонидовна, одноклассники его задевали, задирали и оскорбляли на что Никите пришлось отвечать грубой силой! Так и исполнилось бедному ребёнку 12 лет. У него не было друзей, но его заботливая мама во всём его поддерживала пока папа был на работе.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет. В 12 лет Никита рос полноценно но без отца из-за того что он уехал в другой город который был закрыт даже для семьи. В этот период времени Никита очень скучал по папе, который приезжал только летом лишь на месяц. По этому подросток рос с мамой которая не могла дать должного воспитания. Никита рос на улице вместе с дворовыми мальчишками из неблагополучных семей. Все дела они решали жестоко и реско. Хотя Никита рос в такой обстановке учился он хорошо. Он был умён. В 16 лет он сдал ОГЭ хорошо. А потом и ЕГЭ.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет. После окончания школы Мама отправила Никиту в университет который он закончил на 4. У него также не было друзей по этому Никита начал гулять, нарушать закон и сидеть на шее у родителей. Парнишку отмазывал его отец. В 1 из дней отцу надоело и он отправил его в армию. В армии Никита Служил хорошо. Он включил мозг и начал усердно работать. Молодой Секретнов понравился Генерал-Майору Никите Лысенко, который сообщил его отцу об его успехах. После Армии Отец отправил Никиту в училище. Вернувшись в армию уже в звании Лейтенанта. Проявляя успехи в работе Никиту завербовали в ССО, там он Повысился до Майора став Заместителем Командира ССО. Через пару месяцев Командир ССО ушёл в отставку. Никита по доверенности стал Командиром ССО. Долго и усердно служа Никиту Поставили на Начальника Штаба Полка. Устав от Армии Никита Ушёл в ГУ МВД там он дослужился до звания Майор. После Перевёлся в ФСВНГ также получив звания майор. Заметив успехи опытного Полковника его заметил Генерал-Лейтенант ФСБ Семён Крайнов. В ФСБ Никита Стал Заместителем Командира Альфы. Отслужив в ФСБ он выучил законодательство и пошёл в прокуратуру став Майором Юстиции.
12. Настоящее время: Сейчас Никита Перешёл в ГУ МВД. Вместе с друзьями создал семью Доллар, и работает стражем порядка в ОСН ГРОМ. Катается на БМВ х6 м Которую он ласково называет Булочка🍞.
Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Детали и подробности приветствуются, женится.
13. Планы на будущее: Заработать много денег, развивать семью, и повысится в ГУВД
14. Итог: Никита Вырос умным смелым и успешным повышаясь без помощи родителей. Но из-за работы своего отца он не получил нужного воспитания и заботы. По этому Никита немного грубоват и не знает что такое любовь и сострадание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ