ОТКАЗАНО RP-Биография | Никита Лысенко [10288] | BadCop ФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Лысенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Лысенко Никита Константинович
2. Возраст и дата рождения: 26.02.1999
3. Фотографии:
1665922318626.png


1665922338054.png


1665922353984.png

4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители: Укажите Фамилии Имена Отчества. Лысенко Татьяна Геннадьевна | Лысенко Константин Владимирович
8. Место работы: ФСБ
9. Характер: Эгоистичный, слегка агрессивный, уверенный в себе.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1 Детство, от 1 до 3 лет:

Родился Никита 1999.26.02,Финансовое положение в семье было не очень и Никита частенько голодал.Никита был смирённым ребёнком.Отец частенько пил и бил мать, Никита это не выдерживает и решает пойти на единоборства и на футбол.

11.2. Юность, от 3 до 12 лет:

Когда Никита идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 5, детство у Никиты было не очень,он сразу понимал,что если не он,ему никто не поможет. Когда Никита заканчивает 6 класс,по пути домой к нему и его другу детства пристают девятиклассники, Никита занимался единоборством ,как и его лучший друг.Старшеклассники хотят отнять у них деньги,вдруг Никита сразу начал им грубить и началась драка,в ходе которой Никита пройдя в ноги сопернику, неудачно уронил его - ломая ему позвоночник оставив его колекой. Никита не понес наказания т.к. ему было всего 12 лет.После этого случия его все обходили стороной.Никита почувствует силу и сам начинает отбирать деньги у шпаны.


Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет:
Никита учился в это время в средней школе и был лучшим нападающим среди школьной команды по футболу, тренер всегда выделял Никиту как игрока с высокой динамикой и мощной подачей атаки. У них были соревнование по футболу среди средних школ, где они заняли 1 место. Так-как они жыли бедно, Никита устроился на работу, и начал заробатывать деньги, и с 4 зарплаты он купил себе машину, а именно 2107.
Армейская жизнь, от 18 до 19 лет:

Никита приобрел военный билет за деньги, а также по связям его семьи. Пока все были в армии Никита отжигал в местных клубах и помогал людям в юридической сфере.

Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени:

Никита начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом в ЧВК, звал Никиту к себе,но тот хотел добиться всего сам.Родители Никиты погибли в автокатастрофе, он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей,носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Никита понимает что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела.Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить самый огромбный банк "СборБанк" , на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были SMG и бронежилеты.Ребята решили не тянуть время,придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываются Никиту подстреливают в плече, т.к. он сидел за рулем они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет,копы этого не заметили,выло темно и они отставали.Никита чудом остался жив,поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать Директора ФСБ деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу.Никита понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент,он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела,прячет тело,а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Никита получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию.Никита понимает, что ему нужна помощь,он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Никите и по связям устраивает его в "ФСБ",города Москва сливщиком информации по передвижению Директора ФСБ.Там дела Никиты идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства.

Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос.структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее):

Никиту позвал Матвей, Директор ФСБ. Все прошло как по маслу, Никита даже не проходил никаких проверок т.к. имел большие связи. Также Никита был повышен до Начальника Академии, в данный момент Никита им и является пытаясь развиваться дальше. До того как Матвей позвал Никиту, Никита был Министром Обороны и успешно справлялся со своей должностью.

12. Настоящее время: Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Подробно распишите почему ваш персонаж пришел к тому что будучи сотрудником гос.структур начал нарушать закон, брать взятки и так далее.

Никита очень любил деньги, ему хотелось больше денег. Раньше он жил в хорошей и благополучной семье, но поколение его изменило. Никита не боится за свою карьеру, так как у него большие связи.

12.1. Планы на будущее:
Открыть свою юридеческую компанию, чтобы заработать больше денег

13. Итоги:

1. Имеет высшее юр. образование
2. Имеет право быть BadCop со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:110
Баллы:43
ОТКАЗАНО.
(За причиной отказа можете обратиться в лс Disсorda : ts#5797)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ