ОТКАЗАНО RP-Биография | Никита Власов [5613]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Власов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.03.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1.Фамилия Имя Отчество (ID): Власов Никита Владимирович 5613.

2.Возраст и дата рождения: 05.05.1995 28 лет.

3.Фотографии:
4.Пол: Мужской.

5.Вероисповедание: Христианин.

6.Национальность: Русский.

7.Родители:

Отец: Власов Владимир Юрьевич.

Мать: Власова Светлана Владимировна.

Внешний вид: Спортивная одежда. Сумка через плечо. Короткая стрижка.

Особые приметы: Шрам в области левой брови.

Образование: Высшее Техническое (Автомобилестроение).

8.Описание жизненной линии

11.1 Раннее детство, от 0 до 3 лет:

Никита Владимирович родился в маленьком городке под Саратовом, в обычной русской семье. В возрасте 2-х лет был отправлен в детский сад, где быстро нашел себе много друзей с которыми играл в игрушки представляя, что они дальнобойщики.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет:

Никита Владимирович пошел в школу в возрасте 6 лет. В школе проявлял заинтересованность к техническим наукам. В возрасте 8 лет начал заниматься хоккеем и боксом. Постоянно ездил на соревнования и занимал призовые места. В возрасте 12 лет Никите Владимировичу пришлось бросить спорт из-за спортивной травмы. В школе вел себя хорошо, отличался сообразительностью и добротой к окружающим его людям.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:

После того как Никита Владимирович ушел из спорта он решил плотно взяться за учебу и погрузился в нее со всей головой, продолжая увлекаться техническими науками.

Окончив 11 классов с отличием, переехал в город Саратов и поступил в технический университет на специальность Автомобилестроение.

11.4. Юность, от 18 до 23 лет:

Учился в университете на отлично, изучая все доступные дисциплины. Окончил университет с красным дипломом. Окончив университет уезжает в Москву и приступает к поискам работы.

12.Настоящее время:

Узнав от друзей что в транспортную компанию «Бешенные волки» требуются сотрудники, созвонился с главой компании отправился на собеседование, пройдя собеседование был принят на должность заместитель директора.

13.Планы на будущее: Подняться по карьерной лестнице и помогать главе компании в развитии транспортной компании «Бешенные волки».

14.Подводя итог мы узнаем: Власов Никита Владимирович целеустремленный молодой человек, который добивается всех поставленных перед собою целей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ