ОДОБРЕНО RP-Биография | Михаил Далматов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Далматов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:12
Реакции:11
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество:
Далматов Михаил Владиславович
2. Возраст и дата рождения: 05.09.2000 года (22 года)

3. Фотографии:

1668892316410.png1668892358530.png1668892330807.png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Отец: Далматов Владислав Игнатьевич
Мать: Далматова Татьяна Ивановна
7.1. Брат: Яковлев Роман Викторович [Двоюродный]
8. Внешний вид:
Михаил не имеет особых предпочтений в одежде, но по большей части ходит в свободных спортивных костюмах
9. Образование:
Высшее спортивное образование
10. Описание жизненной линии:
Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Родился Михаил Владиславович пятого сентября двухтысячного года в городе Москва. Детство Михаила прошло в большой любящей семье. Состояла же семья из Отца, матери, тёти, двоюродного брата и бабушки. Отец целыми днями проводил на работе, а мама хлопотала по дому, но единственный человек, который никогда не отходил от Михаила, была его бабушка.

Детство, от 3 до 12 лет:
В детстве Михаил не ходил в садик и его обучением занималась бабушка. В возрасте 7 лет Михаила отдали в обычную школу №9, которая находилась в соседнем дворе. В школе Михаил первые три класса учился на отлично, после же третьего класса оценки начали скатываться вниз и из отличника он превратился в хорошиста. Учительница русского языка и литературы отмечала, что у Михаила есть огромный талант, который он должен развивать. В школе он был очень скромным и необщительным, но это ему не помешало завести друзей, с которыми он по сей день дружит.

Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В возрасте двенадцати лет Михаил впервые в жизни задумался о своем будущем и о том, кем он хочет стать. В школе были дополнительные кружки, один из которых был футбол, не задумываясь, он уговорил своих родителей записать его на кружок. Через какое-то время, школьный тренер заметил, что у Михаила проявляются навыки, поговорив с его родителями, он посоветовал отвести его в академию футбольного клуба. К большому сожалению из за низкого роста его отказались брать в академию. В возрасте тринадцати лет его отправили в спортивный лагерь в Краснодар, где он провел две недели как настоящий футболист, сыграв матч с академией Московского Спартака, где отметился голевой передачей. В четырнадцать лет, его Тётя решается вмешаться в его спортивную жизнь и отдает его в платную академию "Метеор" Москва, где он проиграл до 15 лет. За это время Михаил успел получить огромное количество наград, главная из которых была получена на турнире, который проводился на полях академии ЦСКА. В возрасте 15 лет он решается поехать на просмотр в подмосковье, в футбольный клуб "Метеор" Балашиха, куда его успешно взяли. В возрасте 17 лет, заканчивая одиннадцатый класс, Михаил понимает, что перед ним стоит выбор между спортом и учебой. Он решается бросить спорт и заняться учебой. В последующем он успешно сдает экзамены и решается пойти учится на футбольного тренера.
Юность, от 18 до настоящего времени:
После института Михаила и его двоюродного брата Романа забирают в разные части армии где они заводят много новых знакомств, Михаил же попадает в хорошую часть, в пригороде Москвы, где на тот момент генерал-майор был Алексей Евсеев. Далее он остается в армии по контракту и переводится в военный комиссариат. За небольшое количество времени Михаил стал комиссаром и ему присвоили внеочередное звание подполковника. Отслужив в армии, он решается пойти работать в полицию, увидев послужной список Михаила, генерал-майор МВД ставит его на начальника уголовного розыска. После нескольких неудач, в возрасте двадцати двух лет Михаил решает вернуться в родную воинскую часть и его восстанавливают на прежнюю, должность. Через некоторое время Михаил узнает что его двоюродного брата Романа переводят к нему в часть, где они и встретились впервые за долгое время. За непродолжительное время, новый генерал-майор армии ставит его на должность начальника штаба полка и присваивает ему звание Полковника.
11. Настоящее время:
На данный момент Михаил находится на той же должности, в звании Полковника. Не так давно, его двоюродный брат предложил открыть свой автосалон и они говятся открыть свой автосалон набирая туда сотрудников
12. Планы на будущее:
Планы на будущее у Михаила заключаются в активном развитии их с братом общего бизнеса, заключая контракт с заграничными компаниями для поставок автомобилей.
13. Итог:
Как итог, Михаил в подростковом возрасте потерпел много неудач, он не очень близко общался со своим двоюродным братом, но тем не менее, его это не сломило и Михаил надеется построить свое будущее бок о бок со своим братом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ