ОДОБРЕНО RP-Биография | Марс Виннер | 49375

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марс Виннер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:52
Реакции:10
Баллы:8
Виннер Марс Александрович.
Снимок.PNG
Возраст и дата рождения: 11 февраля 1998 года.
Фотографии: Пол: Мужской.
Вероисповедание:
Православие.
Национальность:
Русский.
Родители:
Незвестны.
(Ушли за хлебом, оба.)

Внешний вид:
Марс, привыкший к тёплому климату, выбирает преимущественно лёгкие классические вещи и спортивные костюмы.
Никогда не носит неудобную обувь.
Предпочитает распущенные волосы и не эксперементирует в своих вкусах.
Особые приметы: Отсутствуют.
Образование: Среднее
.

Младенчество:

Появление на свет малыша Марса значится холодным, морозным февралем 1998-го года. Недоношенного и рожденного на 32 недели беременности, мальчика, чей вес составлял всего лишь 1.5 кг, даже не показав новоиспеченной матери, отходящей от тяжелых длительных 12-ти часовых родов, помещают в инкубатор для дальнейшего выхаживания. Врачи, следившие за состоянием здоровья юного пациента, боролись за жизнь беззащитного до последнего, даже узнав тот факт, что его мать подписала отказ от ребёнка. Уже на 3 недели своей жизни, окрепший и подросший Марс был выписан и переведён в ближайший Дом Малютки, находившимся в небольшом провинциальном городке Инза, Ульяновской области.

Детство:
Рос Марс не по дням, а по часам. После недолгой реабилитации в доме малютки, длившейся около 3 месяцев, ребенок набирает недостающий вес, крепчает и очень рано начинает делать те действия, которые были несвойственны в таком возрасте его ровесникам: Держать головку, переворачиваться на живот и спинку и даже держать спинку и практически полноценно при этом сидеть.
По достижении 5-ти лет, Марса, регулярно занимавшегося оздоровительной физкультурной и плаванием на длинных расстояниях, зачисляют в частный городской детский дом специального режима и военно—лагерной подготовки, финансируемый за счет федерального бюджета армией Российской Федерации.
Однако, мальчика сразу же невзлюбили воспитатели за его излишнюю, как им казалось, назойливость: Марсу хотелось от них внимания, заботы и поддержки, которую они, в свою очередь, предоставить не могли.

В период взросления Марса его биологические родители ни разу не удосужились приехать и навести мальчика да и ему это не нужно было, по крайней мере, он даже не узнал бы их в лицо.
В возрасте 6 лет ребёнок, засчёт регулярных занятий спортом и собственной мотивации, достигает достаточно высоких показателей выносливости и физической подготовки для прохождения внутреннего военного курса молодого бойца.

Одаренного физическими показателями, малыша переводят в специальный засекреченный отряд “Гусеница” для сильнейших по показателям детей от 6 до 18 лет для усиленной военной подготовки.
Сразу же после перевода в отряд, беззаботное детство Nyx’а сменяется на регулярные силовые тренировки по 8 часов в день, а розовая комната с яркими плакатами, игрушками и печеньками в вазе на нечто, подобное военным казармам.

В “Гусенице” Марс знакомится со своими новыми соседями по «комнате» (родными братьями) - Александром и Артёмом Есениным.


Отрочество:
За время, проведённое в отряде, Марс заметно крепчал, возмужал, менялся в характере под влиянием своих соседей, которые за долгое время стали ему самыми близкими людьми, которым он мог доверить самое сокровенное.
Когда парнишке стукнуло 14, его образ жизни в детском доме стал ощутимо хуже: рацион питания становился скуднее, сменилось старое руководство, бывшие профессиональные тренера заменены на бестактных хлипеньких новичков без опыта работы - всё это произошло под влиянием сокращения финансирования.
Не выдерживая столь резкие перемены, братья Есенины в содействии Марса начинают сбегать по ночам (через единственное оставляемое на проветривание окно в мужском туалете) в небольшой городок Троицкое, что находился неподалеку от “Гусеницы”, в 20-ти минутах ходьбы.
Тройка авантюристов сразу же находит способ заработка денег на еду в городе - грабёж. Всё начиналось с мелких краж батончиков и шоколадок в магазинчиках 24/7, “подрезанием” чужих кошельков и угрозой самодельными ножами(которые вовсе не представляли из себя никакой опасности, но в руках трех “амбалов” выглядели достаточно угрожающе).
С тех пор, Марсик переходит на тёмную сторону и задумывается о том, чтобы продолжить заниматься нелегальными вещами в будущем, ведь они приносят не только хороший доход, но и море эмоций.




Взрослая жизнь:
По окончании прохождения курса молодого бойца в отряде, трое авантюристов, под страхом и угрозами начальства о заведении на них Уголовного дела, спешно и впопыхах собрав вещи, покидают родной город и, покупая билеты на “левые” паспорта, мчатся на первой же электричке прямиком до Москвы, заранее арендовав на пару месяцев однушку со скудным ремонтом и коврами на стене на окраине столицы в Южном районе. Продолжать свою привычную жизнь в новом и еще неизведанном городе было рисково, поэтому троица, долго не думая, собрав все свои документы приходит на трудоустройство и успешно проходит собеседование в ФСБ.

Итоги:
Сейчас Марс является сотрудником престижной государственной структуры и на его счету более 100 успешных задержаний крайне опасных преступников.
Марс получает достаточную любовь и внимание со стороны своих коллег, друзей и знакомых, изредка вспоминая о приключениях в юношестве.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ