ОДОБРЕНО RP-Биография | Киоши Хига [32600]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k2unger

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.08.2022
Сообщения:23
Реакции:2
Баллы:3
1.Фамилия Имя: Киоши Хига

2. Возраст и дата рождения: 25.05.2000 года (22 года)

3.
1669726563055.png1669726575999.png1669726582564.png
4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Синтоизм

6. Национальность: Японец

7. Родители:

Отец: Акайо Хига

Мать: Юко Хига

8. Внешний вид:

Киоши любит носить футболки с свободными штанами, вместо стандартной обуви предпочитает носить шлёпанцы с носками, за причёской ухаживать не любит. На его теле имеется множество татуировок.

9. Образование: Высшее Юридическое образование.

10. Описание жизненной линии:

Раннее детство, от 0 до 3 лет:

Родился Киоши Хига двадцать пятого мая двухтысячного года В городе Токио, район Синдзюку. Жил вместе со своим отцом и мамой. Отец работал с утра до ночи, маме он говорил то что работает разнорабочим, а мама в это время сидела вместе со мной.

Детство, от 3 до 12 лет:

В детстве Киоши не ходил в садик, до 6 лет его воспитанием занималась мама. Начиная с 6 лет обучением Киоши занимались частные учителя, которые приходили к ним домой. В 9 лет Киоши и его мама узнали из новостей то что Акайо был пойман полицейскими, его обвиняли в том что он был влиятельным криминальным авторитетом. После этого Киоши и матери предложили программу защиты свидетелей и они переехали в Россию, город Москва. Отец оставил нам тайный банковский счёт, о котором не знало правительство, благодаря этому мы не нуждались в деньгах. До десяти лет Киоши обучали русскому языку. К 10 годам Киоши очень хорошо освоил русский язык и смог поступить в местную гимназию №1409 в 4 класс. После вступления в гимназию с Киоши познакомился Роман Яковлев который помог ему освоиться в школе, и почти сразу мы стали лучшими друзьями. Благодаря тем знаниям которые давали частые учителя Киоши не отставал от остальных ребят. До 12 лет с Киоши продолжали заниматься частные учителя и он получал отличные оценки в школе. Но после 12 его направление в развитии поменялось, он захотел обучаться управлению бизнеса. В тот же момент Роман предложил Киоши после окончания школы открыть свой бизнес, и они оба загорелись этой идеей.

Подростковый период, от 12 до 18 лет:

Начиная с 12 лет с Киоши занимались учителя которые преподавали ему математику и информатику. В этом же возрасте он задумался над тем чтобы зарабатывать деньги самостоятельно. В возрасте 13 Киоши и его лучший друг Роман начали раздавать листовки. До 14 лет продолжалось их стремление открыть свой бизнес, они даже смогли записать на дополнительные курсы менеджмента. В возрасте 15 лет что-то пошло не так, они нашли объявление с подработкой несовершеннолетним, Киоши сразу захотел туда сходить, но Романа что-то смущало, он думал что что-то там не ладно, но Киоши всё же удалось Романа сходить туда ведь деньги там были гораздо больше чем на раздаче листовок. Они пришли в кафе «Бакшиш». На тот момент шефом был Нико Везар, и он предложил им работу официантов. Друзья согласились и устроились на работу. Работа никак не сказалась на успеваемости Киоши. Спустя время Киоши и Роман вошли в доверие шефу кафе и тот уже рассказал им, что работа не такая уж и простая у них. Но Киоши и Романа это не отпугнуло, они продолжили там работать на более высоких должностях. В 17 лет Киоши сдал ЕГЭ на 100 баллов, кроме русского, по нём он получил 99 баллов. Киоши решил поступить в тот же Юридический университет что и Роман, и им пришлось уйти из тёмного бизнеса.

Юность, от 18 до настоящего времен:

В университете учёба продвигалась более чем отлично, Киоши смог получить там много знаний о том как управлять бизнесом и персоналом и был готов помогать своему лучшему другу в превращении его мечты в реальность. В возрасте двадцати двух лет Киоши заканчивает университет с отличием и получает красный диплом и уходит вместе со своим другом в армию. Им очень повезло, ведь их отправили в одну военную часть №8239. В 23 года, пройдя срочную службу, Киоши решает остаться служить по контракту. Он переводится в Московскую часть №3946 вместе с своим лучшим другом, на тот момент Генерал-Майором был Алексей Рудновский. По прибытию в часть Роман был весьма удивлён тем, что в этой части служил его двоюродный брат Михаил. Киоши и Роман быстро смогли продвинуться по воинским званиям и Роман встал на Военного Комиссара, а Киоши он поставил на своего заместителя с присвоением воинского звания Майор.

11. Настоящее время:

На данный момент Киоши находится в армии в той же должности. Имеет в своём запасе много денег, а также хорошую машину Mercedes-Benz G-65.Киоши, Роман и его брат Михаил купили помещение для своего будущего бизнеса, и по немного они начинают привлекать людей в свой будущий бизнес.

12. Планы на будущее:

Киоши хочет развить бизнес вместе с другом и его братом, чтобы заработать больше денег и позволить себе купить новую машину Nissan GTR.

13. Итоги:

В детстве на Киоши повлияла история его отца, и он задумывался над тем чтобы пойти по его стопам, но у него свой путь. Киоши намерен развить бизнес до такого состояния, чтобы больше не нуждаться в деньгах до конца жизни.
 
Последнее редактирование:

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:41
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ