ЗАКРЫТО RP-Биография | Иван Бодров (27671) | ГУ МВД Bad Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iv23th

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2022
Сообщения:26
Реакции:4
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Бодров Иван Ильич

2. Возраст и дата рождения: 11.11.1976

3. Фотографии:

4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Православие

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Мать - Бодрова Инна Юрьевна
Отец - Бодров Илья Михайлович

8. Место работы: ГУ МВД

9. Характер: Хитрый, вспыльчивый к оскорблениям, грубый, равнодушный, внимательный, ловкий.

10. Образование: 11 классов Кадетской школы



11. Описание жизненной линии:


ДЕТСТВО
Иван родился 11 ноября 1976 года в столице России — Москве. Его родители Илья и Инна не были столь богатыми, отец работал на хим. заводе, а мать работала визажистом. До 6 лет он учился говорить, читать, писать.
Обучался он этому всему дома, в детский сад он не ходил. Он целыми днями гулял во дворе, а вечерами занимался плохими делами.


ЮНОСТЬ
В 7 лет поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.


ПОДРОСТКОВАЯ ЖИЗНЬ
Окончил кадетскую школу в 16 лет, отучившись там 9 лет. После этого решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. Два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколу на водительское удостоверение. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.


АРМЕЙСКАЯ ЖИЗНЬ
В 18 лет забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Служил в там ровно 5 лет. Во время службы, в 1994 году отправился на Первую чеченскую войну. Благодаря успешно выполненным боевым задачам получал воинские звания за службу своей Родине с отличием. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После возвращения со службы, Иван начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом одной ОПГ звал Ивана к себе, но тот хотел добиться всего сам. Родители Ивана погибли в автокатастрофе, он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей, носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Иван понимает, что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела. Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить небольшое отделение банка, на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были списанные АК-74, ТТ, ПМ и бронежилеты. Ребята решили не тянуть время, придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываются Ивана подстреливают в плече, т.к. он сидел за рулем они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет, полицейские этого не заметили, было темно и они отставали. Иван чудом остался жив, поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать шерифа деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу.Martin понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент, он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела, прячет тело, а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Martin получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию. Иван понимает, что ему нужна помощь, он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Ивану и по связям устраивает его в ГУ МВД по городу Москва сливщиком информации по перевозкам материального обеспечения Полиции. Там дела Ивана идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства.



НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Иван служит в подразделении ОМОН в должности Заместителя командира. За последние несколько лет Иван повышается за отличные заслуги. Иван завел большое количество связей в правительстве, он купил себе дом, машину. Когда он начал производить дела против криминальных структур он понял своё могущество и стал избивать преступников для получения информации. При задержании, Иван может нагрубить, ударить и вовсе убить подозреваемого, если сочтет это нужным и убедится, что нету ни свидетелей, ни видео/аудио фиксации. Так же Иван может спокойно взять взятку и превысить должностные полномочия. Может помочь с похищениями преступным организациям за долю от выкупа. Иногда может общаться с преступными организациями. Использовать/торговать конфискованным оружием.



ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Иван мечтает о семье. Возможно, если он встретит ту самую, он сможет ради неё отказаться от криминального прошлого и начать жизнь с чистого лица.




13. Итоги:
Иван - плохой полицейский. Он может:
Брать взятки, нарушать законодательную базу (УАК статьи не более 3-х звёзд), Нарушать этический кодекс, торговать оружием и наркотиками, не сдавать конфискат, угонять авто, ездить на личном ТС.
 

Марк Маркулис

Артист
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:257
Реакции:24
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
Отказано!
Не расписано как получено Высшее юридическое.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ