ОДОБРЕНО RP-Биография | Егор Тахов | 45709

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Тахов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.01.2024
Сообщения:3
Реакции:3
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Тахов Егор Иванович

2. Возраст и дата рождения: 63 Года 16.12.1962

3. Фотографии: См. ниже

4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Сатанизм

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Отец - Тахов Иван Алексеевич
Мать - Тахова Ольга Юрьевна


8. Внешний вид:
Егор Иванович носит деловой вид одежды. Предпочитает пиджаки из 100% шерсти и приталенные брюки .

9. Особые приметы:
Так повелось , что неизменной чертой внешности Егора - является ирокез, который стал его визитной карточкой .

10. Образование: Высшее инженерное - оконченное

11. Описание жизненной линии:

11.1 Ранее детство, от 0 до 3 лет:

Егор родился в Советском союзе в небольшом научном городке - Королёв , в полной семье . Его отец был инженером и работал на космическую программу. Мама работала на почтовом отделение. Из-за работы отца, семья могла позволить нанимать няню для юного мальчика. Он рано научился говорить - примерно в год.

11.2 Детство, от 3 до 12 лет:
С течением лет мальчик поступил в Лицей № 1 где проучился всю начальная школу , но с переходом в среднюю школу начал отставать по русскому языку из-за чего перешёл в обычную школу.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В обычной школе он хоть и не был отличником , но и от других не отставал. Егор закончил 10 класс (конечный в то время) с всего лишь одной тройкой - по русскому языку. Что касается внешкольной деятельности , то парень в свои 16 лет начал увлекаться машиностроением , что в будущем повлияло на жизненный путь парня.

11.4 Юность, от 18 до 30 лет:
В 18 лет Егор поступил в ПГТУ на инженерную специальность. Обучение давалось ему легко , поэтому в свободное от учёбы время он начал искать какие либо виды досуга. Результатом этого стало то, что парень втисался в клуб местных сатанистов. В 23 года Егор познакомился с прекрасной девочкой с параллельного курса по имени Елена , закрутился обычный роман , который привёл к браку. Он устроился на работу и начал самую обычную семейную жизнь. В 1990 году , у пары родился сын Матвей.

11.5 Зрелость, от 30 до 60 лет:
Семейная идиллия закончилась в 1998 году когда обычным майским днём домой не вернулся сын Матвей. Он должен был идти с секции домой, но не вернулся в назначенное время. Так как на дворе стояли 90-ые - ожидать можно было всего. Так и получилось, сына Егора жистока побила местная шпана лет 14-16 из-за его качественной импортной одежы и как и показалось "интелегентого поведения". В последствии Матвей умер от полученных травм. Мать была убита горем , с каждой неделей ей становилось всё хуже и хуже. Через год Егор потерял и свою жену - она не смогла перенести это ужасное горе. На дворе был 2000-ый год Егору было 38 лет, и у него небыло никого. В моменте имея всё , он за считаный год потерял всё что было ему ценно. Единственное чвто осталось у него - это его родители. Та шпана , которая так бесчеловечно убила его сына не понесла особых наказаний из-за их юного возраста и времени , когда в стране были дела посерьёзней , и мало кому было дело до этой трагедии. Но именна этих нелюдей чётко отпечатались в сознание Егора. Шли года , жизнь вокруг становилась лучше, но не у Егора. С каждым годом он становился всё замкнутней и замкнутней. Из образцового семьянина и хорошего начальника на любимой работе , он стал отбросом , который
хватался за любую подработку , лишь бы свести концы с концами и помочь своим старикам. Но вот, одним зимним вечером по телевизору он увидел то, что ярким пламенем разгорелось в его сознание. По телевизору говорилось про недавно возникшую ОПГ котоая кошмарит микрорайон где жил Егор. Среди подозреваемых он увидел те самые имена , которые погубили его жизнь. Собирая пару месяцев информацию Егор вышел на след преступников, и не долго думая вооружившись монтировкой отправился в гаражный кооператив. Итогом стала кровавая месть - два проломленных черепа и ужасные травмы не оставили обидчикам
шансов выжить. Естественно за такое Егора отправили в тюрьму. Вот так в 2005 году в свои 42 года Егор оказался в окружении тех, кого ненавидел всё свою жизнь. Проведя значительную часть своей жизни за решёткой , Егор вышел из тюрьмы в 2020 году в 57 лет. Его родители уже давно умерли и жизнь его и без того убитая судьбой стала ещё хуже. Шансов вернуть хоть что-то у него не было, он стал жил на
минимальные пособия и готовиться к неизбежной смерти.


11.6 Пожилой возраст, от 60 до 80 лет:
Живя уже 7-ой десяток , Егор и не думал, что в один из дней он встретит человека который поменяет его жизнь. Его звали Егор Маями , он работал Дилером в Московском казино , а в свободное время занимался благотворительностью. Егор Майями случайно повстречал его когда тот стоял в очереди за бесплатной едой. Егор Маями выслушал его историю , которая произвела на него несгладимое впечатление. Так Егор Тахов оказался в Москве , где Егор Майями помог поставить жизнь вновь на ровные рельсы.Для Егора Тахова он стал почти родным. Время шло и финанцевое положение начало поправляться. Егор Тахов и Егор Маями создали компанию СЭВ(Союз Экономической Взаимопомощи) Сибарис , целью которой стала помощью нуждающимся людям.


12. Настоящее время:
В настоящие время Егор Тахов и Егор Майями создали компанию СЭВ(Союз Экономической Взаимопомощи) Сибарис , целью которой стала помощью нуждающимся людям.

13. Планы на будущее:
В будущем Егор планирует расширять штат сотрудников своей компании и увеличивать охват людей которым нужна помощь.

14. Итог:
Егор воспитанный и умный человек который по воле случая потерял всё , но обрёл новую жизнь. Из-за своего возраста он малоактивен и в большинстве полагается на своего друга который стал ему практически сыном. Больше всего он боится повторно попасть в тюрьму , так как на этот раз срок может оказаться последним в его жизни. Поэтому он нашел себя в помощи другим людям и самоотверженно занимается этим делом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ