ОТКАЗАНО RP-Биография | Евгений Поларез [32819] | BadCop ФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Славян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.10.2022
Сообщения:99
Реакции:17
Баллы:8
Возраст:107
1. Фамилия Имя Отчество:

Поларез Евгений Святославович

2. Возраст и дата рождения:

31 год. 19 марта 1991 года.

3. Фотографии:



4. Пол: Мужской


5. Вероисповедание: Родноверие.


6. Национальность: Украинец


7. Родители:

Отец - Кашенюк Святослав Ярославович
Мать - Кашенюк Юлия Ивановна



8. Место работы: Федеральная Служба Безопасности

9. Характер:


9.1 Положительные черты характера: Общительность, терпение , красноречивость .


9.2 Отрицательные черты характера: Лживость, жестокость, лень.

10. Образование:. Среднее профессиональное - Военное.

Высшее - Юридическое / Политическое.

11. Описание жизненной линии:

11.1



Детство.​



Родился на Запорожской сечи, в семье казаков. С 1,5 лет не знал матери, которая умерла из-за несчастного случая. Отец после того случая надолго впал в анамез,и до конца от него не оправится уже никогда.
В 2,5 года он с отцом сначала переезжает в Харьков, а после в Старый Оскол, где в 3 года идёт в детский сад.

11.2

Юность.​



Живя в приграничном с Украиной регионе( в том числе и городе) спокойно изучая язык которому его учил отец проникся культурой и бытом Украинского села и козацкой степи, в связи с чем напросился до бабушки пожить, где в 7 лет и пошел в школу. К 11 годам возвращается в Россию, где заканчивает начальную школу. А затем выпускается в пятый класс, но семья возвращается на Украину, потому уже там он идёт в Запорожский Кадетский Лицей-Интернат имени Степана Бандеры. Там проходит его средняя школа, где его учат основным боевым навыкам, а на одном из соревнований он даже получает медаль за 1 место.


11.3
Подростковая жизнь​



Отец настаивает на новом переезде и тащит за собой семью. Новым местом пребывания оказывается Петропавловск-Камчатский, где мальчик поступает в 17 гимназию.

По прошествии некоторого времени его начинают гнобить на национальной почве, ввиду чего он набирается ненависти вообще ко всем, там же в 15 он впервые пробует сигареты и начинает ругаться матом. Однако жизнь на Камчатке его устраивает , он даже в тайне от отца проникается, а затем и вовсе принимает Родноверие за место православия , что сказывается на его мнение об окружающих неестественным образом.

Отец вновь настаивает на переезде таким образом Женя окончательно ( как ему на тот момент казалось) переезжает в Санкт-Петербург. Там он по наставлению отца вновь поступает в Кадетское ЛГУ, где успешно оканчивает учебу закончив полных 11 классов.


11.4
Армейская жизнь.​



По окончанию училища получает звание Ст.Сержанта Ленинградского гв.полка и не видя другого выхода идёт в армию. Постоянно кося от срочки врёт всем что служит писарем при штабе, и вообще выполняет какие-либо поручения. Когда обман раскрывается попадает на Губу, где продолжает врать чтобы не выполнять хоз.работы. Таким образом пробыв на губе ещё 1,5г. в 20 лет покидает срочную службу в армии.

11.5

Сознательная жизнь.​

В 20 лет, не видя перспективы и не знаю куда ему податься возвращается в Украину, где поступает в Киевское Военное Училище молодых Офицеров.
Чтобы поступить туда пришлось занять у отца не малую сумму, и грамотно преподнести ее Декану.
Уже на 3 курсе его в расплох застаёт Евромайдан и он с такими же друзьями студентами отправляется митинговать.
Там на Майдане Незалежности , он как и все вокруг не понимал к чему это приведет, спустя год расплывчатых событий которые сейчас наврятли кто-то вспомнит он защищает диплом, и возвращается в Россию.

Не желая растрачивать жизнь попросту и вспоминая политическую обстановку в мире идёт в РГГУ, куда с трудом проходя по баллам поступает на курс - Политтехнологии и Политической Деятельности, одновременно с тем чтобы забыть про отца и не саязывать себя с событиями на Украине, где как ему кажется он "дурно прославился" меняет фамилию на псевдоним “Поларез”. Не посещая половины занятий постоянно искал конфликты , в которых он мог бы проявить свои "качества" , иногда даже доходя до крайности, буквально до полу́смерти избивая своих одногруппников, хотя находятся у него и друзья. Довольно(как ему показалось) легко втираясь в доверие, на заочной форме параллельно поступает в РГУ АК АМВД на Юриспруденцию и Юридические основы правопорядка, в будущем желая иметь хоть какую-то стабильность. Окончив РГГУ некоторое время занимается реккетом, но как только наталкивается на более серьезных людей, полностью погружается в учебу. С трудом отдав крупную сумму из оставшихся - Декану, удивительно с отличием выпускается из РГУ АК АМВД, и начав искать хоть что-то натыкается на предложение устройства в ВВ МВД.

11.6

Работа в государственных структурах.​



Пройдя довольно лёгкое собеседование во Внутренние Войска МВД, по рекомендации Декана РГУ АК АМВД , его ускоренно повышают до звания Сержанта, где он переводится в отдел Собственной Безопасности. Начав дорогу с того что дал взятку он решает свое вернуть и где есть возможность всегда что-либо берет самостоятельно или напрашивает , в том числе взятки.
Таким образом он беря взятки у одних и передавая часть из них другим постепенно повышается сначала до Старшины , а после и до Прапорщика.
Уже в последние годы, накопив достаточную сумму вместо приобретения автомобиля, грамотно приподносит ее Полковнику ФСБ, где тот, в очередной раз, рекомендует его к внеочередному повышению , и по решению внутренней комиссии ФСБ, Евгений Поларез переводится в Федеральную Службу Безопасности.

12.
Настоящее время.​


На сегодняшний день Женя состоит в элитном подразделении УСБ ФСБ и несет достойную службу, попутно заключая некоторые "грязные договора."
Он упрямо идёт к цели - вернуть! Вернуть все. Заработав затем ещё большее. На своем пути он не склонится ни перед кем. Его непосредственное начальство ему больше не указ. Используя связь и знакомства, он тщательно планирует свой следующий ход , выступая в роли шахматиста, а жизнь представляя доскою. После успешного прохождения академии ФСБ , он перевелся в отдел УСБ , где он по полной начал пользоваться служебным положением. Иногда за деньги мог закрыть глаза на нарушения Гос.сотрудников , а если ему человек просто не нравился или мешал вести его дела , он мог сфабриковать дело только чтобы этого человека закрыли. Используя знакомства и влияние этих самый знакомых, он придераясь к полностью коррумпированной верхушке лишь ждёт, чтобы кто-то из них оступился, а он как хищник, как опасная птица нападёт, добив из под тяжка, и заняв его место, чтобы согнать оставшихся.

12.1

Планы на будущее


Он живёт днём сегодняшним, планируя лишь ближайшее будущее.

Но когда ему выпадет возможность , он жаждет получить безграничную власть. Не меркнув ни пред кем, он будет ждать столько сколько потребуется.



13. Итоги:


1. Имеет лицензию адвоката и высшее юр. образование.(прим. Купленное)

1.1 Аккредетирован государством на создание политической организации и высшее политическое образование.

2. Имеет право быть Bad Cop со всеми вытекающими из этого определения по правилам. (прим. Оскорбление , присвоение чужого(нелегал), превышение должностных полномочий, изъятие аудио-видео устройств(в том числе док-в) , сможет помочь преступнику избежать наказания(взяточничество) и т.д)

3. Имеет склонность к жестокости не являющейся психическим заболеванием.
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Маркулис

Артист
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:237
Реакции:20
Баллы:18
Местоположение: Хабаровск
Здравствуйте Евгений!
Ваша Биография BadCopa Отказано!
Нарушение 13 1.1.Пункта

Приятный Игры!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ