ОДОБРЕНО RP-Биография | Даниил Клименков [28903]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klim

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:21
Реакции:4
Баллы:3
Возраст:22
Местоположение: Россия
1. Фамилия Имя Отчество: Клименков Даниил Сергеевич
2. Возраст и дата рождения: 20лет, 17 февраля 2002год.
3. Фотографии:
unknown-14.pngunknown-13.pngunknown-23.png

4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православие
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Отец-Клименков Сергей Анатольевич
Мать-Клименкова Анастасия Петровна

8. Место работы: Своя государсвенная партия, которая борется за свободу граждан Москвы
9. Характер:
Положительные черты- Решительный, добрый, справедливый, общительный, честный, порядочный, целиустремленный, трудолюбивый, рассудительный, воздержанность.
Отрицательные черты- Мстительный, строгий.

10. Образование: Среднее профессиональное
11. Описание жизненной линии:
Детство от 1 до 3 лет:

Родился Даниил семнадцетого февраля 2002 года в России, в городе Красноярск. Детство Даниила прошло в небольшой но в дружной и любящей семье состоящей из отца, матери и сестры. Мать звали Анастасия Петровна, она была дом работницей и занималась домашними заботами. Она любила большую часть времени проводить с детьми и занималась их воспитанием. Отца звали Сергей Анатольевич, работал он в "РЖД" и был старшим мастером вагонов. Родители уделяли всё свое свободное время детям.

Юность от 3 до 12 лет:
В возрасте 3 лет Даниил пошел в детский садик под названием "Детский Садик ОАО "РЖД". Даниил пробыл в Детском садике до 7 лет. В возрасте 7-ми лет Даниил пошел в "школу №4". На протяжении всей школьной деятельности была плохая успеваемость, плохие отношения с одноклассниками, учился на 3. В школе Даниил был честный,справедливый и скромным. Он всегда пытался доказать правду и постоять за себя и за слабых. В 3-ем классе в возрасте 10-ти лет Даниил полюбил спорт. Родители записали его на "вольную борьбу". Помимо этого, ему очень нравилось читать законы, а именно Конституцию, Уголовный кодекс, Административный кодекс и любил следить за политиками.

Подростковая жизнь от 12 до 18 лет:
В 12 лет Даниил впервые попал не в очень хорошую компанию, постоянно дрался и взял не самый хороший пример с данной компании, начал курить и пить.
После 15 лет, он всегда попадал в не очень хорошие передряги и постоянно его ловили полицейские из-за мелких хулиганств. Родители постонно переживали за него, говорили ему постоянно, пытались поставить на верный путь, но из-за того что возраст был маленький, Даниил не воспринимал их слова в серьёз и продолжал дальше хулиганить. В возрасте 16 лет и до 17 лет, он устроился на не самую хорошую работу, а именно охранником в подпольном казино. Там он повидал очень страшные вещи, так же взял от туда опыт, а именно воздержанность и строгость. В 2018 году в возрасте 16 лет Даниил закончил школу и пошел учится в техникум нефти и газа.

Юность, от 18 до настоящего времени:
Даниил учился так же на 3-4, не мог наладить контакт со своими одногрупниками, но на 4 курсе, Даниил взялся за голову и начал учиться. После окончания техникума в возрасте 20 лет Даниил переехал в Москву, где решил создать свою партию которая борется за свободу граждан Москвы которая называется "ДБЗС" в переводе Доблестные бойцы за свободу. В Армию Даниил не пошел, т.к у него проблемы со здоровьем из-за которых его не взяли.

Настоящее время:
Даниил работает на данный момент в своей партии. Пытаеться выдвинуть и продвинуть свою партию для граждан Москвы. У Даниила партия активно продвигается и уже появились новые знакомства и близкие для него люди, которые помогают ему в развитии партии.

Планы на будущее:
Продолжать развивать свою партию, находить новых сотрудников и рости дальше. Так же избавиться от нынешней власти и поставить себя и своих людей на их место.

Итог:
1. Стрессоустойчив, имеет хорошую физическую подготовку.
2. Имеет Cреднее профессиональное
3. Целеустремленный, имеет лидерские качества
4. Пытаеться добиться своей цели.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ