ОТКАЗАНО RP-Биография | Григорий Измайлов [614] | BadCop ГУ МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григорий Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2022
Сообщения:9
Реакции:3
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Измайлов Григорий Александрович

2. Возраст и дата рождения: 33 года; 13.07.1989

3. Фотографии:

index.php


4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Православный

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Отец: Александр Дмитриевич Измайлов
Мать: Виктория Михайловна Измайлова

8. Место работы: ГУ МВД

9. Характер : Азартен, самоуверенный, веселый, умный, временами буйный и жестокий, смазливый, пикапер, имеет деструктивное мышление и поведения по отношению к окружающим и имеет дедуктивные взгляды.

10. Образование: Академия МВД г.Москвы.

11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Родился в городе Москва, в богатой семье местного бизнесмена. В 3 года пошел в детский сад.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: В детстком саду рос обычным, немного избалованным парнем, но не сильно был умен, умел со всеми договариваться и в случаи чего манипулировать ими. В 6 лет пошел в школу в первый класс. В школьные годы как обычный мальчик, дружил с пацанами, болел за ЦСКА, с 9 лет ходил на смешанные единоборства. Уже к 12 имел 4 награды, и две из них междугородние.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В подростковом возрасте парень стал больше проявлять свой бунтарский характер. С 14 лет стал курить, в 15 впервые попробовал алкоголь, но это его никак не испортило в плане учебы, он все так же уделял время смешанным единоборствам и в школе успешно сдав экзамены в 9 классе, пошел в 11 класс. Весь 11 класс у парня был стресс, он не знал куда поступать, отец пророчил ему быть политиком, но парень не хотел идти на политологию. Через некоторое время, за 3 месяца до сдачи экзаменов, родителей Гришы убивают двое убийц недалеко от их машины. Эта ситуация перевернула всю его жизнь, после этого он решил идти в МВД, дабы искоренить всю преступность в городе.
11.4. Армейская жизнь: Армейские годы прошли у парня довольно быстро, он пошел служить в обычные сухопутные войска. Там не замечая пролетевших мимо него дней, ближе к концу заводит дружбу с будущими Генералами и Штабистами. Закончив службу и дембельнувшись, буквально через месяц подаёт заявление в Академию МВД.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: Это были самые веселые 5 лет в жизни парня, он вел наполненную студенческую жизнь, после 5 лет обучения он закончил Академию МВД и вышел в звании младшего лейтенанта полиции. К концу того же года, подал заявку в МВД по г.Москва и успешно пройдя ускоренные курсы - переводится в отдел Уголовного Розыска. Там он знакомится со многими интересными людьми, в том числе у него появляется хороший друг - Егор Шелепов.
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Его отправили работать в главное управление МВД по России, после чего он начал работать в Уголовном Розыске, и благодаря своей дедукции смог присвоить не плохую раскрываемость в отделе, после чего его назначили Старшим Оперуполномоченным в отделе и присвоили звание капитана.

12. Настоящее время: Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Подробно распишите почему ваш персонаж пришел к тому что будучи сотрудником гос. структур начал нарушать закон, брать взятки и так далее: Еще в юные годы он часто сталкивался со взятками от богатых дядек к еще более богатым, считал это не нормальным, а находясь в академии МВД, и сам никогда не брал взятки, замечая факты по отношению студентов к заместителю начальника Академии
12.1. Планы на будущее: Личностный рост и быстрое продвижение по-службе , не забывая хвастаться дорогими и порой излишне неуместными вещами по типу часами роликс.

13. Итоги:
Григорий Измайлов - Плохой Полицейский.
1. Имеет связи с криминальным миром. (Нарушая УАК, УПК)
2. Имеет право на махинации с боди-камерой (не нарушая правило 3.7 Гос.Организации)
3. Имеет право превышать свои должностные полномочия
4. Имеет право избивать или оскорблять задержанных.
5. Имеет право оскорблять граждан либо же своих коллег.
 

Вложения

  • 1679150196156.png
    1679150196156.png
    70,3 КБ · Просмотры: 21

Анатолий Григорьев

Участник
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:274
Реакции:17
Баллы:18
BadCop временно не одобряем, все будет рассматриваться после пересмотрения правил BadCop.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ