ОТКАЗАНО RP-Биография | Григорий Бицепс [33931] | BadCop ГУ МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бомби Хахлав

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2022
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Григорич Бицепс Добрынич
2. Возраст и дата рождения: 07/02/1995
*3. Фотографии:

скрин 2.jpgскрин 1.jpgскрин 3.jpg
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители: Укажите Фамилии Имена Отчества. Бицепс Анастасия Сталоневна | Бицепс Добрыня Молотович
8. Место работы: ГУМВД / ГИБДД
9. Характер: Вспыльчивый, бунтарь, уверенный в себе.
10. Образование: Среднее юридическое, среднее тракторное
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет:Григорич родился в деревне "Бомбилово" где прошла половина его жизни. В первые годы жизни его обхаживало большое количество различных родственников. Никто не предполагал, что Григорич дитя инцеста. Однако хромосомы родителей оказались настолько прочными, что инцест почти никак не сказался на юном Григориче.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Встав на порог школы юный Григорич сразу обозначил свое место в школьной иерархии авторитета. Отец всегда говорил Григоричу о том, что кто сильнее тот и вожак. Такая жизненная позиция стала самой важной в голове юного Григорича. Поскольку школа была деревенской, то чтобы получить авторитет достаточно было лишь показать массе, что ты сильнее. Учился Григорич плохо, ведь все его внимание занимали различные шалости и драки. Плюс ко всему родители отдали мальчика на бокс где он показывал неплохие результаты. Все что происходило в детстве Григорича на прямую повлияло на то, что он стал закостенелым хулиганом.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В день когда Григоричу исполнилось 17 лет, произошел случай который наложил на юного Григорича пятно настолько черное, что ничего, что существует в этом бренном мире не сможет осветлить его. Днем почти все жители пришли на гулянки в честь дня рождения. Все было отлично много еды, алкоголя и забав. Сам Григорич проводил день рождения в кругу своих приближенных обсуждая взлом очередной бытовки, дабы собрать денег на операцию совей бабушке, которая являлась мамой отца Григорича. Вернувшись ближе к ночи, Григорич не обнаружил свою родню на привычном для них месте, а именно в гостинной. Выйдя на задний двор Григорич замер и побелел от картины которая перед ним была: Отец надевший свой старый мундир с двухстволкой в руке заставил встать к забору маму и бабушку выкрикивая:" Ну что вы бандеровцы, хотели меня прирезать пока я ходил в погреб?!". Мама с бабушкой моля и пощаде, пытались объяснить ему: Добрыня послушай ты споткнулся, когда спускался в погреб, мы побежали тебе помочь, а сами в это время салат резали! Услышь нас Добрыня! Услышь! Григорич бросился к отцу, чтобы выхватить ружье, в пятисекундной борьбе внезапно раздался выстрел. Бабка упала навзничь, окропляя струей крови высаженную рядом грядку. Выстрел в секунду заставил отца протрезветь, но было уже поздно. Глаза Григорича стали багровыми, он начал наносить отцу удар за ударом. Врачи сказали, что он чудом остался жив. В областном суде Григорича оправдали. Отец же уехал на нары с пожизненным сроком. С тех пор Григорич стал очень агрессивным по отношению к окружающим, порой даже к близким ему людям.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: В армии григорич в какой-то мере отвлекся от мыслей которые преследовали каждую ночь, ведь военком направил Григорича служить в Москву, в целом в армии ему понравилось. Заведя там даже хороших знакомых например Егор Маршалл, у которого была не менее трагичная история.
Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: После того как Григорич отдал долг родине, он подал документы в ГУМВД, куда он с легкостью по итогу попал. Там Григорич зарекомендовал себя как прилежный сотрудник, исправно справляющийся со своими задачами. Однако никто не знал, что Григорич удовлетворял свою жажду мести сначала на задержанных бомжах и алкашах, а по итогу и на всех подряд.
12. Настоящее время: В текущий момент Григорич Бицепс является сержантом дорожно постовой службы. Сослуживцы догадываются о его скелетах в шкафу, но в целом придраться к нему никак не получается. Он вполне сдержан и спокоен в те моменты когда это требуется. единственный человек примерно понимающий эмоциональное состояние Григорича это - Егор Маршалл, который часто патрулирует город с Григоричем. В целом все происходит так, как планирует это сам Григорич. Он воплощает свои потребности к насилию, при этом не попадаясь начальству с этим.
12.1. Планы на будущее: Особых планов на будущее у Григорича нет. Он живет настоящим, максимум планируя, то как ему не попасться начальству с тем, почему задержанный избит и без сознания. Главный план на будущее это - новая машина для его мамы.
13. Итоги:1. Имеет легкий постравматический синдром (Не является психом)
2. Имеет право быть BadCop со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 

Вложения

  • скрин 1.jpg
    скрин 1.jpg
    473,4 КБ · Просмотры: 1

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:43
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ