ОТКАЗАНО RP-Биография | Васька Грей 23406 | BADCOP [Росгвардия]

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:110
Баллы:43
1. Фамилия Имя Отчество: Грей Васька Андреевна
2. Возраст и дата рождения: 25 лет, 15.12.1996
3. Фотографии:
1667637058314.png
1667637126393.png
1667637217057.png


4. Пол: Женский
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русская
7. Родители:
Мать: Грей Анна Викторовна
Отец: Грей Андрей Петрович
8. Место работы: Росгвардия
9. Положительные черты характера: Трудолюбие, быстрая обучаемость всему, усердие.
Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет:

Васька родилась в 1996 году в семье Грей, отец ребенка ушел сразу после её рождения, а мать состояла на службе в Национальной Гвардии.
Девочка росла в условиях постоянной нехватки внимания со стороны матери, и очень много времени проводила одна, так как жизнь была бедной и в доме не было даже телевизора.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет:
Васька очень рано научилась читать и потому всё своё время проводила за чтением книг, становясь социопатом. К семи годам Васька была очень умным ребенком, но из-за постоянного дефицита внимания со стороны матери, и отстраненности от других детей ей было сложно учиться в школе. Васька училась в средней школе на оценки 4-5, но почти ни с кем из одноклассников не общалась, из-за того что денег было мало. Васька воровала у одноклассников канцелярию, воровала еду из столовой, но без сильного криминала.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет:
Васька закончила школу на отлично, была самой умной ученицей выпуска, но почти никто её не знал и с ней не общался. Васька ограничивалась общением самой с собой и чтением литературы. После окончания школы Васька поступила в колледж управления и права, и нашла первую компанию которая подсадила её на просмотр криминальных фильмов, Васька всегда ходила с ними в кинотеатры воруя билеты, на такие фильмы как Крестный Отец, Однажды в Америке, Плач, и подобные фильмы, и тогда она поняла что её ум и навыки пригодятся совершенно на другой стороне медали, вместо того что бы пойти по стопам Матери она решил что её место в исполнительной власти, и что её ждет быстрая карьера и огромные возможности.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет:
Так как Васька не имела постоянного заработка и рабочего места то денег у неё почти не осталось, вечно занимала у знакомых. По итогу она была вынуждена найти заработок для получения высшего экономического образования и жилья. Васька в поисках работы вышла на старого знакомого своей матери, который и предложил ей контрактную службу в армии. 15.12.2014г был подписан контракт на 1 год службы в армии и конечной выплатой 100.000$ "за хорошую службу". Служба началась с 20.12.2014г и продолжалась до 20.12.2015г. Служба проходила спокойно на удивление, без особой опасности для жизни. Во время службы в армии Васька Грей много раз выезжала на относительно безопасные вызовы, и в одной из таких ситуаций к сожалению наступил очередной переломный момент в её жизни. Это было 21.06.2015, на часах примерно 13:15, её отряд ехал на [code 0] в опасном районе, Васька и её отряд вышли по приказу главнокомандующего из спец транспорта, оценив ситуацию на близ лежащих переулках, они составили мнение, что их жизни ничего не угрожало, т.к. на улицах казалось-бы было пусто. Внезапно раздались громкие выстрелы в их сторону, стреляли с крыши. Одна из пуль пролетела над виском Васьки и задев кожу оставив царапину, вонзилась прямо в грудь её товарища. Васька оглянулась и не растерявшись начала пытаться оттягивать уже к тому моменту мертвого товарища, за автомобиль, в ходе помощи, она получила огнестрельное ранение в ногу, живот и руку. Оттянув товарища за авто Васька потеряла сознание. Проснулась она только через 2 месяца, из за длительной комы. Но это не послужило Ваське бросить всё и уехать на родину пройдя пол пути. По окончанию службы Васька осознав что на месте её товарища мог оказаться любой набралась решимости и принялась, мстить и унижать, а после сажать всех преступников на её пути. 28.12.2015г получив военный билет и 100.000$ по контракту, Васька отправляется в Москву, где и приобретает себе хороший автомобиль и 1 комнатную квартиру.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени:
После службы в армии Васька решила немного залечь на дно и ушла работать в телерадиокомпанию Москвы. Она очень быстро повысилась до Заместителя Директора, а после и вовсе заняла пост Директора компании. Проработав в компании 3 года она поняла что мирная жизнь не для неё.. Даже в компании она везде пыталась найти свою выгоду. Брала за рекламу чуть больше, штрафовала сотрудников, а в свободное время занималась криминалом с группировкой криминального мира. В один из прекрасный дней Васька ушла по собственному желанию и четко поняла что хочет уйти в Росгвардию.
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее):
После Васька сразу без проблем поступила на службу в Росгвардию, так как Васька обладала не заурядными способностями и тягой к работе. Её быстро заметило руководство. Первое время Васька работала исполнительно, соблюдала клятву данную на присяге, и была честным служащим, но это было не потому что она была добропорядочной или честной, а потому что понимала, что надо дойти до верхушки, стать руководителем, и тогда она сможет по настоящему исполнить свои мечты о несбыточном богатстве, власти, и подчинением себе людей. Васька доблестно служила 5 лет, была награждена Золотой Медалью лучшего работника подразделения и была назначена на должность Заместителя Подразделения АВНГ. В новой должности Васька начала понемногу раскидывать свои криминальные сети, впервые занялась продажей информации, начала влиять на ход расследования. Новыми друзьями она так и не обзавелась, а старые почти все разъехались или не разделяли её взглядов на жизнь, тогда Васька поняла что ей суждено провести жизнь в одиночестве, и больше не хотела иметь "Друзей", а хотела иметь подчиненных.
12. 12. Настоящее время: Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Подробно распишите почему ваш персонаж пришел к тому что будучи сотрудником гос. структур начал нарушать закон, брать взятки и так далее. Работая в гос. структурах они не оправдали ожиданий Васьки по заработной плате а также премиям, потому Васька решается решается прибегнуть к незаконной продаже оружия а также наркотиков, и начинает брать взятки чтобы повысить свое финансовое положение и зарабатывать больше денег. Работая она становится грубее и агрессивнее. Из-за этой грубости и агрессии она не соблюдает этику и может разговаривать грубо с гражданами. В работе в Росгвардии, она настолько часто задерживает людей, что может избить их и уже без каких либо проблем изъять оружие, наркотики, аудио/фото/видеофиксацию и остальной нелегал у нарушителей, что начинает складировать его в своем складе и распоряжаться им как пожелает. Если у неё были какие-то проблемы с человеком, она связывалась со своими друзьями - бандитами, и те делали с неприятелем все что хотели.
12.1. Планы на будущее: Васька планирует заработать не меньше целого состояния. И заработать это любой ценой, а после.. Возможно.... Она когда-то уйдёт из криминала и заведет свою семью.
13. Итоги: Васька Bad Cop Росгвардии и она может превышать должностные полномочия, нарушать УАК, грубить гражданским, задержанным, брать взятки, не сдавать конфискат и торговать им, ездить на ЛТС во время службы.
 
Последнее редактирование модератором:

Personalize

Верх Низ