ОТКАЗАНО RP-Биография | Ваня Князев [33843]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Князев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.04.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Князев Ваня Эдуардович
2. Возраст и дата рождения: 28 год, 12.08.1995
3. Фотографии:
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианин
6. Национальность: Русский
7. Родители: Князева Валерия Андреевна, Князев Эдуард Иванович, братья :Александр Грозных, Дима Грозный, Эдуард Легендс (бывший Следящий)
8. Внешний вид: Простая или спортивная одежда. Аккуратная стрижка, короткая.
9. Характер: Ваня уверенный в себе мужчина, разговорчив, всегда найдет общие интересы с любым человеком. Также всегда готов всем помогать во всем.
10. Образование: Высшее Юридическое.
11. Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Родился Ваня в 1995 году в прекрасном городе Санкт-Петербург. Детство его было не простое. В 3 года он пошёл в детский сад где в первый раз подрался и уже воспитатели начали его называть "Хулиган".

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В 6-7 лет он начал огрызаться с воспитателями. Ваня выпускался с детского сада, все сотрудники были очень рады что он уйдет.
Отец: Образованный Юредическое, уважаемый человек в городе.
Мать: Сотрудница Обласной Медицинской Службы по городу Санкт-Петербург.
После садика, Ваня пошёл в школу №19. Начальную школу он закончил со средним балом.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
С пятого по седьмой класс, Ваня учился не особо хорошо. В восьмом классе устроился на работу на автомойку, но он хотел устроиться в известный Бойцовский клуб, на должность помошника тренера. Так как ему хотелось стать боксером.
После выпуска со школы, он пошёл в Санкт-Петербургский Юридический Техникум. До второго курса, Ваня учился также спокойно как и в школе. Со временем он начал пропускать пары, о нём ходили слухи по всему техникуму по типу
"Ваня начал драться на улицах".
Однажды, какая-то Тренер заметил как Ваня Боксирует в проулке, он взял его к себе и тренировал, спустя 2 недели Ваня подтянул свое бойцовское кредо, и Ваня стал лучшим в своем весе ...
Когда Ваня закончил учёбу ему пришла повеству в армию, и с боксом пришлось закончить, он не был обрадован, он и не грустил. В армии он делал большие успехи как и в службе так и в развитии своего духа.


11.4. Юность, от 18 до 32 лет.
Отслужив Ваня переехал в Москву, начал там работать и параллельно учится на высшее образование. Работал он в разных местах. Вскоре он решил пойти на собеседование в ФСб.
Первый год работы, он ловил преступников и наказывал строго по закону. УаК и ПК были для него святые. Через некоторе время он начал подрабативать Охраником в клубе, и ето пошло ему на пользу. Повысившись до звания Младший Лейтенант, он начал подтягивать свои умения.
12. Настоящее время:
В настоящее время Ваня решил закончить работать в ФСБ и подался в ОМС, где когда то работала его мать. Но в скором будуещем он женился на прекрасной девушке которую встретил там же. Женой стала ему девушка Александра. В браке они пробили долго пока она не перевелась в другой город по роботе. И со временем они реже стали видеться и ето призвело до развода. Спустя которое время грусти и одиночества он находит ей замену, которая поддерживала его во всем. Но он етого не ценил. Они женились, но етот брак долго не прожил. и уже после двух месяцев совмесной жизни они разводяться. Етот факт подтолкнул Ваню уволиться из ОМС. И в скоре он находит новую работу. Устраиваеться на месную радиостанцию под названием "МоскваЛайф". Где работает до сих пор.
12.1. Планы на будущее:
Ваня планирует свой карьерный рост, настраивая себя на то чтобы не здаваться ни в коем случае.
13. Итоги: Ваня работает на любимой работе и занимается любимым делом. Ваня имеет высшее юридическое образование, хорошую бойцовские характеристики и хорошее рвение к любим работам в Москве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ