ОТКАЗАНО RP-Биография | Ваня Князев [33843]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Князев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.04.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:3
Фамилия Имя Отчество: Князев Ваня Эдуардович

Возраст и дата рождения: 29 год, 12.08.1995

Фотографии:
Пол: Мужской

Вероисповедание: Христианин

Национальность: Русский

Родители: Князева Валерия Андреевна, Князев Эдуард Иванович.

Место работы: МL

Характер: Ваня уверенный в себе мужчина, разговорчив, всегда найдет общие интересы с любым человеком. Также всегда готов всем помогать во всем.

Образование: Высшее Юридическое.

Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Появление на свет малыша Ванечки значится теплым августом 1995 года. В тот день, в прекрасном городе Санкт-Петербург, было особенно тепло и солнечно, что не особо свойственно в конце месяца в этом климатическом поясе. Счастливые родители мальчика оберегали ребенка как зеницу ока. А сам Ванюша рос не по дням, а по часам. Дар речи проявился у ребёнка уже к 6 месяцу, а к 2-ум годам, он уже мог полноценно излагать свои мысли на бумаге, по крайней мере, в виде вполне логичных цветных иллюстраций. В связи с гиперопекой родителей, детство его было не простое. В 3 года мальчика впервые оторвали от привычной домашней обстановки в детский сад “Солнышко”. Садик маленький Ваня невзлюбил с первого взгляда: какие-то слоники, пеленки и игрушки, неподходящие его уровню развития. Дабы хоть как-то найти себе развлечение, “хулиганишка” (таким стало его новое прозвище) стал задираться со своими сверстниками, за что неоднократно сам расплачивался фингалами и ссадинами.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Мама юного Князева самостоятельно занималась обучением и развитием мальчика, пусть она и была сотрудницей областной медицинской службы, но ее педагогическим навыкам мог позавидовать любой преподаватель начальных классов. Одаренность и гениальность мальчика чередовалась с его необъяснимой агрессией. Ванюшка буквально держал весь детский сад на ушах. В том числе, и воспитателей.
С шести лет Ванюша уже пошёл в начальную школу (и воспитатели детского сада нервно выдохнули) совершенно обычного общеобразовательного учреждения, и даже не смотря на столь раннее поступление, он вовсе не отставал, а наоборот, схватывал информацию намного быстрее своих одноклассников 7-ми и 8-ми лет соответственно.

Эдуард Иванович, юрист и уважаемые человек в городе, всегда хотел, чтобы его сын был подкованным в сфере защиты гражданских прав, поэтому частенько давал Ванюшке почитать конституцию, что впоследствие развязало ребенку рки в ссорах с преподавателями. Начальную школу он закончил со средним баллом за очень длинные язык и язвенные выражения.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

С пятого по седьмой класс, Ваня практически забил на учебу, занимаясь исключительно саморазвитием и своими хобби. Спустя год, насмотревшись отцовский фильмов про гонки и машины, подросток устраивается работать на автомойку к своему дяде. Конечно, и это занятие не было пределом мечтания юнца. Его по-прежнему так и норовило набить лицо хамоватым клиентам на дорогих тачках, каковых было не мало да и вёл себя как типичный подросток. - без зазрения совести лез в драку, родителям перечил, врал, с синяками поздно под вечер возвращался.
По совету и помощи дяди, Ванюшу принимают в бойцовский клуб на окраине города.

Уже по окончании школы, молодой человек, мятущийся между своими желаниями и мечтами, подает документы в Санкт-Петербургский Юридический Техникум.

До второго курса, Ваня даже старался придерживаться образа усердного студента.

Продолжая регулярно посещать тренировки и местами участвовать в уличных драках, юный боксер стал лучшим в округе среди своего веса. Казалось бы, его будущее может быть связано со спортом и ему суждено стать известным, если бы не повестка в армию по окончании учебы на 4 курсе, и с боксом парню пришлось закончить.
Несмотря на все прочие факторы, в армии он делал большие успехи как и в службе, так и в развитии своего духа.

11.4. Юность, от 18 до 32 лет.

Отслужив Ваня переехал в Москву, начал там работать и параллельно получать высшее образование. Работал он в разных местах, перебивался как мог. Его отец, которому уже тяжело было работать в свои-то года, пристроил парня на службу в ФСБ.

Первый год работы, он ловил преступников и наказывал строго по закону. УаК и ПК были для него святые. Через некоторе время он начал подрабативать Охраником в клубе, и ето пошло ему на пользу. Пройдя службу вплоть до звания младшего лейтенанта, молодой человек начал подтягивать свои умения.

Настоящее время:

В настоящее время Ваня решил закончить работать в ФСБ и подался в ОМС, где когда-то работала его мать и помогла сыну с трудоустройство. Там же он встречает и практически сразу женится на прекрасной девушке Александре. В браке они пробыли несколько лет, пока она, после очередной семейной ссоры, не перевелась в другой город по работе. Со временем они реже стали видеться и это стало еще одним поводом для развода. Спустя долгое время грусти и одиночества, Ваня находит ей замену, которая поддерживала его во всем. Но он этого не ценил. Парень вообще мало что ценил. Они поженились, но этот брак долго не прожил и спустя 2 месяца совместной жизни, пара разошлась как в море корабли. Этот факт подтолкнул Ваню уволиться из ОМС. И вскоре он находит новую работу. Устраиваеться на местную радиостанцию под названием "Москва-Live".

12.1. Планы на будущее:

Ваня планирует свой карьерный рост, настраивая себя на то чтобы не сдаваться ни в коем случае.

Итоги:

Ваня имеет высшее юридическое образование, хорошую бойцовские характеристики и хорошее рвение к любым работам в Москве.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ