ОТКАЗАНО RP-Биография | Валерий Герасимов [27488] | BadCop ГУ МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Voenkom

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:179
Реакции:15
Баллы:18
1. Фамилия Имя Отчество:
Герасимов Валерий Алексеевич

2. Возраст и дата рождения:
38 лет. 31 декабря 1985 года.

3. Фотографии:

1678041192603.png
1678041236808.png




4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Православие

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Отец - Алексей Владимирович Герасимов
Мать - Кристина Алексеевна Герасимова

8. Место работы: ГУ МВД

9. Характер:

9.1 Положительные черты:
Бесстрашный, Оптимистичный, Ответственный

9.2 Отрицательные черты: Лживый, Жадный, Ленивый, Мстительный

10. Образование: Высшее - Юридическое.

11. Описание жизненной линии:11.1. Детство: Родился в городе Санкт-Петербурге. Родители у мальчика имеют собственный бизнес, отец работал сотрудником полиции, а мать работает диспетчером в отделение скорой помощи. В 3 года Валерий пошёл в детский сад.
11.2. Юность: В 6 лет мальчика отдали в общеобразовательную школу, он был хорошистом, участвовал в различных мероприятиях. В возрасте 10 лет юного Валерия отправили в шахматную секцию . Он выступал на соревнованиях по шахматам и занимал лидирующие позиции. Благодаря этому его IQ уже в 12 лет было выше 100 баллов. Родители поддерживали его во всём, особенно мама. Она всегда старалась купить для него что-нибудь вкусное и всячески порадовать. Отец не уделял сыну много времени, ему приходилось много работать, но так же как и его жена поддерживал сына во всём.
11.3. Подростковая жизнь: Подростковая жизнь прошла во время кризиса в начале 00-ых. Отец редко появлялся дома, т.к. бизнес была на гране банкротства. Мать Валерия по-прежнему работал диспетчером в отделении скорой помощи. Молодой Валерий закончил 11 классов и подал документы в ВУЗ, но из-за коррупции в данном ВУЗе ему отклонили, т.к. мест уже не было. Но Валерий не расстроился, он пошел работать доставщиком. Но проработал он там не долго, т.к. уже через 2 месяца пришла повестка в армию.
11.4. Армейская жизнь: Валерий попал служить в танковый войска сухопутных сил на должность механик-водитель танка Т-90А. На это должности ему было тяжело, но он перенес все тяготы военной службы. В один из дней к Валерию подошли товарищи и предложили одну коррупционную схему с очень большим окладом, а именно продать за большие деньги боеприпасы. И у них все получилось и Валерий получил свою долю в размере 500 000 рублей. Но через 2 дня офицеры заметили пропажу, в подозрение попали все военнослужащие, но через 7 дней со всех подозрения сняли, дело передали ФСБ для поиска боеприпасов. Позже Валерий начал сливать излишек топлива и продавать гражданским. В один злополучный день во время ремонта в ангаре произошел несчастный случай: "По неизвестной причине произошла детонация снаряда". Из-за взрыва Валерий получил тяжелое ранение в области груди. В военном госпитале ему провели реконструкцию грудной клетки с помощью индивидуальных протезов из титанового сплава. После госпиталя он вернулся в часть где и закончил свою службу.
11.5. Сознательная жизнь: Вернувшись со службы Валерий не стал долго засиживаться и подал документы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и его приняли в ВУЗ. Когда Валерию исполнилось 20 лет его отец по неизвестным причинам погибает.В официальном документы следственного отдела было написано: "Покончил собой". Но Валерий, знал кто это сделал и у него появилась цель отомстить как обидчикам, так и коррумпированному следователю.По окончании ВУЗа Валерий пошел служить в МВД.
11.6. Работа в государственных структурах: В МВД Валерий поднимался уверенно, все сотрудники ценили его как ответственного работника. Всегда принимает участие в любых специальных операциях, даже довольно рискованных. Вот на одной из операций его подразделение накрыла крупнейший завод по производству наркотика. И Валерию приказали провести свой первый допрос одному из работников этого завода. Но по началу допрос проходил не очень, человек не хотел ничего говорить и тут Валерий решил попробовать иную тактику и "допрос с пристрастием". Через час работник все рассказал. И Валерий понял, что силой и грубостью от людей можно узнать все и получить все, что тебе нужно и он стал это применять на службе. За отличную работу его приметили многие государственные структуры. Приглашали в ФСБ, но он отказался. Валерий перевелся в ФСВНГ на должность оперативник СОБР. В это должности он показал себя, что его назначили на должность Командир СОБР. Но к сожалению в ФСВНГ начались перестановки и Валерию пришлось вернутся в ГУ МВД

12. Настоящее время: В настоящее время, Валерии 38 лет. Он имеет несколько машин, квартиру со всеми удобствами, а так же звание Капитан. Коррупция, вымогательство, убийства присутствуют в его жизни. Потеря отца, получение серьезной травмы, несправедливость и бездействие со стороны государственных структур заставляют его заниматься всем этим.
12.1. Планы на будущее: Очень хорошо планирует каждый свой шаг и хочет занять самую верхушку управления.

13. Итоги: Валерий - BadCop и имеет право им быть со всеми вытекающими из этого последствиями. (прим. Оскорбление , присвоение чужого(нелегал), превышение должностных полномочий, изъятие аудио-видео устройств (в том числе док-в) , сможет помочь преступнику избежать наказание (взяточничество))
 

Марк Маркулис

Артист
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:251
Реакции:38
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
Здравствуйте Валерий!
Ваша Биография BadCopa Отказана!
Не правильно заполнен пункт 3 пункт и 13.


Приятный Игры!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ