ОДОБРЕНО RP-Биография | Вадимка Босс | 56184

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadimka_Boss174rus

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.01.2024
Сообщения:5
Реакции:4
Баллы:3
Возраст:28
1. Фамилия Имя Отчество: Босс Вадим Анатольевич
2. Возраст и дата рождения: 28 лет, 15.07.1995 г.
3. Фотографии: Ниже
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Верю в Бога
6. Национальность: Русская
7. Семья: мать – Босс "Высоцкая" Татьяна Олеговна, отец – Босс Анатолий Николаевич, брат – Высоцкий Максим Анатольевич.
7.1 Высоцкий Максим Анатольевич родом 15.05.2001
Очень позитивный, целеустремленный малый.
Учился в той же школе что и Вадимка, в будущем пошёл на службу где отслужив и получив военный билет, решил устроиться в Полицию отдела ГУМВД, поработав там некоторое время и переведясь в отдел ГИБДД, он понял что это не его, и начал искать своё призвание, так и не найдя он вернулся в ВСРФ где и продолжает служить вместе со старшим братом.
8. Место работы: ВСРФ
9. Характер:целеустремленный, с развитыми лидерскими качествами, строгий, но, в то же время, с чувством юмора, спокойный, отважный.
10. Образование: Высшее юридическое.
11. Описание жизненной линии:
0-3 года.
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Детство прошло в России г. Магнитогорск. Вадик родился в 1995 и атмосфера в то время была не то что-бы доброй и очень тяжелой, но родители Вадима смогли обеспечить сына любвью, заботой и должным вниманием. В 1998 году Родители Вадима хотели улететь жить в Лос-анджелес вместе с сыном т.к. обстановка в Росси им была напряжённой и очень сложной.
3-12 лет.
В 3 года Вадимку отдали в детский сад, т.к. мать была вынуждена вернуться из декрета на рабочее место в предприятие вместе с отцом работать что бы прокормить семью. Вадик быстро учился всему новому, была общительный и веселый, даже после рождения брата в 2001 году он стал ещё активнее и веселее и начал чувствовать ответственность перед младшим братом. Потом с легкостью после выпускного смог попасть в лицей, где учился довольно хорошо и без особых нареканий. И с радостью стоял горой за свою семью и младшего брата.
12-18 лет.
К сожалению, не все было так радужно и хорошо далее. После начальной школы и распределения в другой класс Вадик впервые столкнулся с положительным отношением в свою сторону от женского пола. В классе училось несколько девочек, которые цеплялись к Вадиму, и попал в их число. Но он никому не жаловался и отвечал им взаимностью.
Постепенно парень улучшал свои романтические способности в плане общения, И с нетерпением ждал выпуска из школы. Он даже перестал общаться практически со всеми друзьями и с нетерпением ждал окончания школы. Единственным его другом на тот момент был Игорь, с которым он постоянно проводил время и спасал младшего брата который вечно искал приключения на хвост.
18-26 лет.
После школы Вадимка поступил на юридический факультет на заочное отделение, что бы в будущем поступить в госструктуры, но для работы было необходимо иметь военный билет. После долгих уговоров и убеждений Вадим согласился все же на срочную службу, после которой смог попасть в Полицию, отдела ГИБДД. Но парень чувствовал, что это не его, потому вскоре уволился и ушел работать В армию на контрактную службу. Там он впервые ощутил себя нужным и полезным в плане работы, потому достаточно быстро поднялся по карьерной лестнице.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - НЕ ЖЕНАТЫЙ СОЛИДНЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРОГО ВСЕ В ГОРОДЕ ЗНАЮТ КАК УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА
 

Вложения

  • b-YPvdlTblE.jpg
    b-YPvdlTblE.jpg
    93 КБ · Просмотры: 2
  • -SRlwAaVviA.jpg
    -SRlwAaVviA.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 2
  • 0cyZBzRa9p0.jpg
    0cyZBzRa9p0.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ