ОДОБРЕНО RP-Биография | Арсен Эванс [51222] | BadCop | ФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсен Эванс

Новичок
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:53
Реакции:15
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество (id): Эванс Арсен Сергеевич (51222)
2. Возраст и дата рождения: 03.03.1995
3. Фотографии: *клик*
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Эванс Сергей Иванович
Эванс Марина Романович
8. Внешний вид: Одежда в строгом стиле, аксессуары в виде сумок, рюкзаков и очков, светлая одежда.
9. Особые приметы: Нет
10. Образование: Высшее
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Арсен Эванс родился 3 марта в городе Москва в 3 часа 43 минуты по московскому времени. В возрасте 2 лет у него умерла Мама, что очень сильно отразилось на его психике. Папа Арсена, Сергей Иванович работал в отделение Полиции сотрудником ДПС. Папа тратил очень много времени на воспитание Арсена, что очень сильно отразилось на работе папы. Его отец Сергей Иванович, был работников ДПС и очень часто патрулировал и стоял на постах. Так как зарплата в ГУМВД не особо большая, отцу Арсена приходилось брать взятки, для того что бы жить не нуждаясь, вместе с Арсеном.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
В возрасте 3-ех лет, Арсен пошел в детский сад №13 "Голубчик" где начал находить новые знакомства и обрел первых друзей. Арсен был очень агрессивным и случалось так что он дрался со сверстниками с детском саду. С 4-ех лет, его отец обучил его парочке приемов для самообороны. В возрасте 5 лет, Арсен записался на секцию борьбы, где нашел еще больше знакомств. Арсен усердно тренировался, обучался новым приемам, выигрывал соревнования и даже получал спортивные разряды. В возрасте 7 лет, Арсен пошел в первый класс Гимназии №3 имени К.Соулзорова. Учился Арсен средне, был твердым хорошистом. Как и во всех школах у Арсена случались стычки из которых он выходил победителем, так как обладал навыками единоборств. В возрасте 10 лет, отец Арсена, принял решение уйти в отставку и перевелся в АМВД, где начал обучать курсантов полиции. Сергей Иванович принял такое решение по причине того что ему банально не хватало времени и он хотел уделять больше время сыну. В возрасте 12 лет Арсен получил разряд Кандидата Мастера Спорта и закончил с борьбой, так как отец уверял ему, что дальше его ждет тяжелые годы экзаменов и поступления в Учебное заведение.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В 16 лет, Арсен успешно сдал ОГЭ, на отлично и пошел в 10 класс, где также усердно продолжал учиться. В возрасте 17 лет у Арсена появилась первая любовь, его одноклассница Ася. Ася была прекрасна, умна, стройна и красива. Арсен много времени проводил с ней. В 18 лет Арсен сдавал ЕГЭ, в качестве дополнительного предмета он выбрал Обществознание. В итоге он сдал ЕГЭ на общие количество баллов равное 290. После школы Арсен решил пойти учиться в Высшее заведение, но сперва...
11.4. Армейская жизнь:
Арсен решил отслужить в Армии и отец его в этом поддержал. Арсен пошел служить... В армии у Арсена было все хорошо, он дослужился до Сержанта и занимался бойцами которые только начали службу в ВС РФ. Арсен любил издеваться над бойцами и заставлял их шестерить на него. Арсену это нравилось и он это продолжал делать до самого конца службы. Во время службы у него сложились хорошие отношения с Генералом Армии - Юрием Еременко. Арсен любил нарушать устав ВС РФ и законодательство, частно ездил на личном транспорте по форме и собирал дань с военнослужащих. В звание Сержанта Арсен получил военный билет и ушел со службы в 19 лет.
11.5. Юность, от 18 до 30 лет:
После службы Арсен поступил учиться в университете. После окончания университета в 24 года он пошел служить в ФСВНГ, из-за того что Арсен был хорошо физически подготовлен и умел хорошо стрелять его определили в ОМОН, где он стал Командиром. Там он прослужил до 27 лет и закончил службу с медалями. После окончания службы в ФСВНГ, его пригласили на службу в Федеральную Службу Безопасности, где он является Стажером Управления "А".
12. Настоящее время:
Арсен находится на службе Федеральной Службы Безопасности, где делает успехи в службе. В ФСБ Арсен хочет занять место в Старшем Составе и продолжать отличную службу. Арсен плохо относиться к законодательству РФ, в частности к Процессуальному кодексу, по причине того что там ужасно прописаны права граждан, основания для задержания и многое другое.
13. Планы на будущее:
В будущем Арсен хочет продолжить службу в ФСБ и добиться успехов в этом деле, хочет стать Главнокомандующим какого нибудь отдела и закончить службу с отличием.
14. Итог:
1. Арсен - является плохим Гос. Служащим.

2. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
3. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
4. Может ездить на ЛТС.
5. Может издеваться, нагрубить и избить задержанных.
6. Может отбирать и забирать боди-камеры.
7. Может брать взятки и прикрывать своих друзей.

 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными Организациями, внимательно перечитав Вашу биографию/RP-ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
Ваша биография/RP-ситуация одобрена.
Исходя из итогов биографии: Арсен - является плохим Гос. Служащим. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам. Может пользоваться ЛТС. Может нагрубить/избить задержанного.

Однако спешу напомнить, что написанная биография не даёт Вам право нарушать или как-либо обходить правила, функционал сервера.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ