ОДОБРЕНО RP-Биография | Анита Ангелис | 56323

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.12.2023
Сообщения:2
Реакции:10
Баллы:3
Возраст:19
Ангелис Анита Александровна.

Снимок.PNGfree-png.ru-564.png

Возраст и дата рождения: 19 лет. 17 октября 2004 года
Фотографии: *тык*

Пол: Женский.
Вероисповедание: Православие.
Национальность: Гречанка/Американка.
Родители: Ангелис Элина Агнесовна/Ангелис Александр Харитонович.




Внешний вид:
Анита, привыкшая к тёплому климату, выбирает преимущественно лёгкие, хлопотные, но элегантные вещи - короткие платья и юбки.
Никогда не носит неудобную обувь (каблуки).
Предпочитает распущенные волосы и не эксперементирует в своих вкусах.

Особые приметы: Татуировки на правой руке.
Образование: Высшее, бакалавриат. (Колледж в USA)
free-png.ru-564.png

Детство:
От 0 до 3 лет.

Родилась Анита 17 октября 2004 года в отдалённом штате Los-Santos, близ округа Блэйн, в многодетной семье Angelis, эмигрировавшей в USA из Южных Афин (Греция). По рождению, девочке сразу же ставят редкий наследственный диагноз, присущий людям с полным отсутствием такого пигмента, как меланин - Альбинизм, передался он новорождённой от её отца. Его, кстати, Анита помнила плохо, в её памяти остался лишь его хмурое, бледное как у вампира лицо и суровый взгляд, на котором никогда не появлялось даже что-то близко похожее на улыбку. Росла Ангелис не по дням, а по часам. С самого детства, девочка была обречена на познание науки: в 2 года она уже умела читать по-английски, к 3 годам она понимала латинскую речь и читать названия медикаментов на латыни, а к 4 годам заговорила на русском языке благодаря подготовительной школе (Nursery school), в которую её изначально не хотели брать из-за возраста, а также родной бабушке, с которой она виделась достаточно редко. В этот же период умирает отец юной леди. Мама Аниты была без эмоциональная, скудная на реакцию женщина без примечательных черт лица и характера, мечтавшая вырастить из своей дочери вундэркинда. Однако, девочка видела маму редко, только по воскресеньям, когда школа с проживанием не работала, и даже в этот единственный выходной, внимание к малышке со стороны семьи не было приковано, поэтому Анита, дабы найти себе развлечение, могла проводить каждое воскресенье за чтением русской литературы и дополнительного изучения важнейших гуманитарных наук.

Подростковая жизнь:
От 9 до 15 лет.

В то время как другие дети в семье проводили время в видеоиграх, гуляли с друзьями и вели типичный образ жизни, присущий каждому американскому тинейджеру, Анита целыми днями учила языки, сидела за книгами, а прогуляться в парке ей было дозволено строгой и контролирующей мамой лишь в единственный выходной - воскресенье, с 19:30 до 22:00. С таким образом жизни, девушка успешно сдаёт экзамены ESL, подтверждавшие, что она является полноценным носителем английского языка. Успешно оканчивая старшую школу намного раньше своих ровесников - с разницей в 2 года, она выпускается с красным аттестатом, свидетельствавшим о получении среднего образования. Поставив рекорд собственной школы, Анита удовлетворила потребность своей матери в самореализации через своего ребёнка. Подав документы в колледж профессионального образования по профилю журналистики и связями с общественностью, Анита с лёгкостью прошла конкурс на бюджетные места. С каждым годом, её отношения с единственным, казалось бы, близким человеком начали рушаться всё сильнее из-за банальных проблем с разделением работы по дому и не восприятием Элины Агнесовны своей дочери, как личности. Вопреки запретам своей матери, после одной из успешно сданных сессий, девушка, вдохновившись культурой и идеологией Российской Федерации впервые отправляется с одногруппниками в Москву для практики на известном телеканале в государственной организации Москва-Live. Отношения с коллегами у Ангелис сложились наилучшим образом: Директора Лёха Дубтсов и Роман Сулейманов, а также начальник её отдела Шипо Дангус становятся главной поддержкой для девушки. Она чётко решает, что в USA она больше никогда не вернётся.
free-png.ru-564.png


3.PNG
Взрослая жизнь:
От 16 до 18 лет.
Анита долго и усердно работала на благо отечественной журналистики, с каждым днём осознавая, что в её размеренной и спокойной жизни не хватает того самого, настоящего русского риска. Девушка близко сдружилась с двумя сотрудниками ФСБ: Тимасом Калашниковым, Марсом Виннером и Эмилем Легендсом, которого и по сей день считает одним из своих лучших друзей. В один день, на очередном интеревью в правительстве Анита неожиданно знакомится с сотрудником организации - Константином Гламаздиным, во многом повлиявшем на неё саму, взгляды и её желание написать заявление об увольнении по своему желанию. Тихо оставляя его на столе директора в конце очередного рабочего дня, Ангелис, со слезами на глазах, покидает родимые стены любимой организации, по которой ещё долго будет скучать.

Наше время:
От 16 до 18 лет.
Сейчас Анита вступает в ряды ФСБ, желая защищать простых граждан от криминала и разбоя на ночных улицах Москвы. Возможно, однажды, она ещё вернётся к своей спокойной деятельности, а может и вовсе уйдёт в ФСО защищать первых лиц государства. Так или иначе, девушка верит в лучшее, а возращаться к себе на Родину не планирует, ведь её настоящий дом - г. Москва, Российская Федерация.
free-png.ru-564.png
Итоги:
Обо всём и сразу.
1. Анита может работать в гос.структурах с белыми волосами из-за болезни.
2. Анита нашла новых друзей среди своих коллег и работников других гос. структур.
3. Анита может разговаривать на иностранных языках по старой привычке.
 

Вложения

  • free-png.ru-564.png
    free-png.ru-564.png
    7,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ