ОДОБРЕНО RP-Биография | Андрей Фраймэн [32117]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Фраймэн

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.10.2022
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Фраймэн Андрей Юрьевич (32117)
2. Возраст и дата рождения: 07/11/1999
3. Фотографии:

Снимок экрана (183).pngСнимок экрана (184).pngСнимок экрана (185).png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители: Фраймэн Юрий Александрович | Фраймэн Юлия Сергеевна
8. Внешний вид: На важных встречах предпочитает деловой стиль одежды, в частности строгий внешний вид. Повседневный стиль зависит от настроения и погоды
9. Особые приметы: Не имеются.
9. Образование: Высшее экономическое
10. Описание жизненной линии:

Андрей родился и вырос в простой семье рыбаков в поселке Мулино. Из-за частой занятости родителей, его рано отдали в детский сад, поэтому все воспоминая до 6 лет Андрей особо и не помнит.

Детство Андрея прошло в буйствах красок и эмоций, которые он получил живя все также в поселке Мулино. Родители помогали ему в учебе, от чего в начальный классах он учился на хорошо и отлично. Лучший друг со школы Марк Квинд помогал ему получать удовольствие от жизни. Они часто катались на велосипедах в поисках приключений, строили домики на деревьях, наблюдали за животными в прекрасном лесу в близи поселка, играли в футбол, в общем занимались всем тем, чем занимаются дети в их возрасте.

В 14 лет отец подарил Андрею мотоцикл, чему был несказанно рад не только он сам, но и Марк. Поездки на "Юпитере" были незабываемы: первые падения, первые снесенные заборы жителей поселка, первые лужи и ямы, в которых по колено в грязи эти друзья не сдаваясь вытаскивали друг друга и своего верного "двухколесного коня". Отец часто брал Андрея с собой на работу, где обучал искусству ловли рыбы, попутно рассказывая про приманки, нерест и разные хитрости и особенности его работы. Андрей загорелся идеей стать лучшим рыбаком и принести семье высокий доход с этого промысла. Его идею поддержал и Марк. Они часто брали у отца лодку, вооружившись удочками и червями, плавали в отдаленные места, откуда привозили домой не плохой улов.

В 18 лет Андрей очень хотел продолжить свой путь рыбака и поступить в техникум на Рыболова, но мать настояла на поступление в ВУЗ на экономический факультет, ибо рыбалка, как она сказала, не даст ему будущего в достатке. Андрей послушался заветы матери и с трудом, но поступил в ВУЗ небольшого городка. После успешного окончания учебы в 22 года Андрей переехал в Москву, где первое время не мог себе найти место. Работая в СМИ города и имея не плохой заработок Андрей вспомнил о своей давней мечте: стать успешным рыбаком. Имея не большое состояние он с помощью Марка основал свою рыбную компанию под названием "Moralez". Спустя некоторое время компания обзавелась хорошими и опытными сотрудниками, и бизнес у друзей пошел в гору.


11. Настоящее время: Андрей является лидером крупнейшей рыбной компанией города, которая насчитывает сотни опытных сотрудников, и является лидером в сфере рыбной торговли и доставки.
12. Планы на будущее: Андрей не собирается останавливаться на достигнутом. Он со своим другом планирует увеличить сферы влияния по всей территории нашей федерации.
13. Итог: История Андрея показывает нам, что никогда не стоит забывать свою мечту. Нужно всегда двигаться вперед, преследуя определенные цели, и не важно где и кем вы родились, главное - это вера в себя и своих близких, ведь кто как не они помогут тебе в трудную минуту.
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:41
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ