ОТКАЗАНО RP-Биография | Андрей Душнилов [33946]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Душнилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.02.2024
Сообщения:4
Реакции:5
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Душнилов Андрей Юрьевич [33964].
2. Возраст и дата рождения: 29 лет. (31.01.1995.)
3. Фотографии:
9.png 8.png
4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Христьянин
6. Национальность: Русский.
7. Родители:
Отец: Душнилов Юрий Анатольевич
Мать: Душнилова Катерина Сергеевна .

8. Внешний вид: Темные волосы, стильная одежда, иногда спортивный костюм.
9. Особые приметы: Всегда в очках, татуировки на руках.
10. Образование: Два высших Юридических.
11. Описание жизненной линии:

Детство:
Андрей Душнилов , родился в Городе трудовой доблести - Челябинск, в 1978 году. Отец у Андрея был суровый, поэтому с раннего детства отец заставлял его работать и обеспечивать семью, пока сам прикрывался своей инвалидностью полученной на войне. Мать же напротив всегда желала для своего сына всего наилучшего и на сбережения полученных на низкооплачиваемой работе тратила на еду и какие-то вещи сыну. У Андрея не было как такого "Счастливого" детства, но на примере своего отца - он знал каким он быть не хочет.

Юность:
Школьная пора прошла довольно спокойно, без особых конфликтов но и без особо хороших оценок, но совмещать работу и учёбу не самое простое занятие. Андрей никогда не брал у кого-то подачек, ему не позволяло воспитание - он знал что только он сам должен добиться каких-то успехов, поэтому с раннего возраста искал пути заработка, находил людей и собирал с ними "Банду", занимая место лидера.

Подростковая жизнь:
В подростковом возрасте Андрей столкнулся со своей первой болезненной проблемой – после рождения родного младшего брата смерть отца пошатнула его, мать начала пить и тратить все деньги на алкоголь в попытках запить боль утраты. Как бы Андрей не относился к отцу при жизни, он долго переживал утрату - ведь отец научил его всему что он умел на то время.

Взрослая жизнь:
Спустя время он начал понимать что в Челябинске ему не добиться какого-то успеха, начал работать сутками что-бы собрать денег на переезд в столицу и забрать с собой мать и сделать так что бы она не в чём не нуждалась, долгие годы он работал, находил как хороших друзей так и врагов. Но в какой-то момент времени в Челябинск приехали его двоюродные братья, в тот момент на довольно не плохих машинах, в хорошей одежде - что бы помочь Андрею в жизни. И тут то он смекнул, что никакие друзья не заменят семью, и вот вроде всё начинает идти хорошо, но случается пожар в доме матери, братьям приходится продать свои машины, собирать сбережение что бы вернуть хоть долю утраченного. Когда мать узнала о планах сына переезда в Москву - сразу отказалась, ведь в Челябинске она родилась, выросла и тут похоронен её муж. Но Андрей с братьями не стали отворачиваться от идеи переезда в Москву, и как только заработали денег, сразу собрали вещи и уехали. Конечно же Москва их встретила не сразу, первое время им приходилось снимать квартиру, ходить в дешёвых и рванных вещах. Но понемногу лидерские качества Андрея сыграли им на руку, они начали получать хорошие должности и приносить деньги в семью.

12. Настоящее время:
На данный момент Андрей работает в Главном Управлении Министерства Внутренних Дел, но не на благо страны, а на благо своего кармана. Он очень ждёт того момента, когда он станет Шеф-Поваром в Кафе «Бакшиш» и начнёт проворачивать с братьями свои грязные делишки.


13. Планы на будущее:
Андрей со своими братьями планирует двигаться к цели подмять всю Москву под свое влияние, и грести деньги лопатами, что-бы его семья не в чем себе не отказывала, как он когда-то.

14. Итог:
Андрей – Обеспеченный сотрудник ГУ МВД , спортивный парень который всегда готов дать отпор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ