ОДОБРЕНО RP-Биография | Али Железка | 41749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nevajno

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.05.2023
Сообщения:29
Реакции:5
Баллы:8
1. ФИО: Железка Али Ахмедов (41749)
2. Возраст: 25 лет 01.01.1999
3.Фотографии: 4.
Пол: Муж
5.
Вероисповедание: Православный
6.
Национальность: Грузин
7.
Родители: Мать-Маникеева Захира Ариповна ,Отец-Железка Ахмед Амиев
8.
Место работы: Самозанятый
9.
Внешний вид: строгий стиль одежды
10. Особые приметы: Родинка на попке , Шрам на пузе (Друг по пьяне пырнул)
11.
Образование: Высшее

Личная биография:

11.1
Раннее детство от 0-3 лет:
Али родился в Грузии, маленькой деревни ,в рабочей семье. Отец был грузчиком на местном складе, Мать работала кассиршей в продуктовом магазине. Али растили с любовью и желанием дать ему надежное будущее, чтобы в дальнейшем он мог помогать своей семье в старости.
11.2 Детство от 3-12 лет:

Али ходил на всевозможные дополнительные занятия для подготовки к школе, родители не давали ему спуска и держали в ежовых рукавицах. В возрасте 7 лет отправился в 1-ый класс, где обзавёлся своими первыми друзьями. С 1 по 4 класс ничего интересного в его жизни не происходило, простая учёба, игра в футбол с одноклассниками во дворе и бесконечная дополнительная учёба. Позже родителям пришлось продать дом и переехать в Московию , а это новый город, новые знакомые и новая школа, поэтому в средние классы Али попал уже на новом месте.
11.3 Детство от 3-12 лет:

В новой школе был совсем другой контингент и вежливого и манерного Али встретили совсем не радужно. По началу его травили за серьёзное отношение к учёбе, задирали за внешний вид ботаника и устраивали прочие детские подлости, к которым у подростков лежит душа. Учитывая, что такой период выпал на переходный возраст это сыграло большую роль в судьбе молодого Али. Начались прогулы, протесты против родительского контроля гулянки до поздна. В этом городе Али познакомился с местной шпаной, которая тепло приняла его в своих рядах. Мелкие кражи в магазинах, драки во дворе, алкоголь и прочие аспекты увеселения молодых пацанов с района. Успеваемость сильно снизилась, даже хотели оставить на второй год, но чудом удалось закрыть свои долги. Речи об институте уже и не могло идти, поэтому после 9 класса Али отправился в местный ПТУ учиться на сварщика. Для родителей это стало сильными ударом и ему часто припоминали сколько сил было в него вложено и как он подвел свою родню.
Ведя достаточно криминальный, насколько это возможно для подростков образ жизни, на своё 18-и летие компания Али решила угнать автомобиль, чтобы доехать до ДК в соседний город где шла дискотека. По пути их остановил наряд ДПС, Али был за рулём и понял что крепко влип. Следователь пошёл на договор, что Али отправится замаливать свои грехи в армию вместо того чтобы топтать зону. Думать и не надо было. Под слёзы матери и грозный взгляд отца Али проводили на поезд. Его распределили в часть рядом с Московией.

11.4 Юность 18-22 лет:

Служить Али не очень то и хотел, поэтому наслушавшись советов своих старших с района решил комиссануться по дурке, тем самым свалив домой и поимев с этого денег. Разумеется статься под себя или уехать на «губу» в его планы не входило, поэтому Али разработал более изощренный план… Он хотел насобирать на себя жалоб за странное поведение от других срочников проходящих службу, поэтому в нарядах он периодически разговаривал сам с собой, тушил об себя бычки с улыбкой на лице, иногда он смеялся сам с собой, но всем было настолько плевать, что Али принял свою участь и решил оттоптать оставшееся ему время. Дембельнувшись, Али решил пойти на путь исправлении , пошел рабать в полицию , там он ловил опасных и мелких преступников. После работы Али посещал бар и барл только виски, однажды к нему подсел незнакомец, начал знакомится с али. Незнакомца завали "Магой", Али сильно удивился потому что такое имя "уважаемое" и начали пить за знакомства. Маге приспичило набрать одному человеку , чтоб познакомить с Али. Через 30 минут приехал его друг и Али познакомился с ним , его завали "Санечка" . Как все собрались, Мага и Санечка предложили Али вступить в их группировку. Долго не думая Али согласился. И на следующий день Али подал рапорт на увольнение. Вместе решили заниматься крупным бизнесом и расширяться. В планах накопить внушительное состояние, помогать нуждающимся , купить родителям дом, а себе неплохие апартаменты, чтобы ни в чем себе не отказывать.
12. Настоящее время:
Развиваю семью,помогаю всем.
13. Планы на будущее:
Быть самым влиятельным, продолжить наращивать могущество и проникать всё глубже, распространяя влияния на самые дальние уголки земли.
14. Итог:
Али является заместителем группировки , которая стремительно расширяется.
 

Вложения

  • 1704282255262.png
    1704282255262.png
    1,4 МБ · Просмотры: 4
  • 1704282988881.png
    1704282988881.png
    118,6 КБ · Просмотры: 2
  • 1704283354560.png
    1704283354560.png
    113,9 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ