ОТКАЗАНО RP-Биография | Александр Вахрушев [36083] | BadCop ФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Вахрушев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.02.2023
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество: Вахрушев Александр Магомедович
2. Возраст и дата рождения: 10.08.1998. 24 года.
3. Фотографии: https://yapx.ru/album/VgjPw

4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Ислам
6. Национальность: Метис
7. Родители: Вахрушев Магомед Хабибов | Вахрушева Татьяна Игоревна
8. Место работы: ФСБ по г. Москве.
9. Характер: Скверный, властолюбивый.
10. Образование: Общее среднее образование, высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Москва, 1998 год. Александр родился в семье государственных служащих. Отец подполковник в отставке, мать действующий государственный адвокат. Александр быстро набирал вес и подрастал.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Детство до 7 лет проходило спокойно. Первый школьный год Александр закончил с отличием и большим желанием к учебе. В последующих школьный годах отметки Александра начали ухудшаться, что сильно удручало родителей. Мама практически не бывала дома, забывая про воспитания сына.
Им занялся отец.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: До исполнения 15 лет Александр учился на прежнем уровне, получая отметки от "тройки" до "пятерки". На свое пятнадцатилетие юный Александр сильно заболел бронхитом и был вынужден месяц провести дома. После своего выздоровления учеба давалась с тяжестью из за пропущенного материала, его отметки ухудшились, Александр начал получает все больше и больше "двоек". Родителей это не устраивало, особенно отца. Магомед Хабибов бывший сотрудник КГБ, приверженец старых методов обучения и воспитания. В его голове наказания в виде стояния коленками на гречке или удары линейкой были обыденностью в его детстве. Магомед Хабибов решил использовать данные методы на своем старшем сыне. Александр искренне не понимал за что получает настолько жестокие методы наказания за обычные отметки. Поведение его отца полностью отбило желание Александра учиться. Вплоть до окончания учебы отец не менял своих методов воспитания приводя его младшего брата в пример. Александр практически не покидал дом для прогулок ведь Магомед Хабибов часто наказывал своего сына. Весь его круг общения ограничивался одноклассниками.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: Александр закончил школу с средним результатом, к тому времени его отец уже решил куда его сын будет поступать. Поставив Александра перед фактов, он отправил его в
Всероссийский государственный университет юстиции. У только закончившего школу Александра не было других вариантов кроме как согласиться с решением отца. Из за отсутствия желания учиться в общем, так и насильственный выбор места учебы, Александра быстро быстро освоился в университете и окончил его с отличием . После окончания Университета Магомед Хабибов через знакомых отправляет своего сына в армию, в его голове это должно было "блатной сын" Александру. За пару недель новоиспеченный солдат уже завоевал некое уважение в части, но из за своей тяги к власти он хотел большего. Практически через полтора месяца Александр уже повысился до мл.сержанта и пользуясь своим званием отбирал у сослуживцев телефоны, "запрещенку" и продавал её другим солдатам по завышенным ценам. Созданием такого бизнеса Ефрейтор Александр потерял все уважение в части среди рядовых солдат. Ради сохранения своей должности и сокрытия своего подпольного бизнеса Александр всячески угождал старшим по званию. Закончив год своей службы он покинул часть. и вернулся в родной дом.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: Александр почуял власть, доступную в государственных структурах и попросил отца устроить его куда-нибудь. Отец недолго думая отправил его через свои старые связи в ФСБ и договорился о его быстром карьерном росте. На текущий момент Александр является подполковником ФСБ Командиром Управления "А"
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос.структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Через год службы Александр уже находился в звании подполковником ФСБ Командиром Управления "А" . Работая Александр не стеснялся брать взятки, преувеличивать нарушения граждан и применять силу к задержанным. Пару раз у начальства возникали вопросы о побоях о задержанных, но его отец быстро решал все вопросы. За время службы он нашел себе несколько друзей, которые могли так же прикрыть его в случае очередного нарушения закона.
12. Настоящее время: Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа. Подробно распишите почему ваш персонаж пришел к тому что будучи сотрудником гос.структур начал нарушать закон, брать взятки и так далее. Воспитание отца сильно сказалось на поведении Александра, избиение в качестве наказания стали для Александра нормой, даже на службе. Он не боялся что его поймают ведь знал что его отец, гордившийся что его сын пошел по правильному пути, всегда его прикроет. Александр не стеснялся брать взятки, избивать задержанных и нелестно общаться с гражданами.
12.1. Планы на будущее: Александр всегда хотел собственный автомобиль и мечтает купить себе самолёт для того что бы на нём летал его отец . Для Александра звание подполковника было
недостаточно и он постоянно пытался подняться выше и выше по карьерной лестнице в погоне за властью.
13. Итоги:
1. Имеет право быть Bad Cop со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ