ОТКАЗАНО RP-Бигорафия | Лёша Яковлев [33509] |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёша Яковлев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.10.2022
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:19
1. Фамилия Имя Отчество (id): Яковлев Лёша Викторович
2. Возраст и дата рождения: Возраст 24лет | Дата рождения: 26.05.1999
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Крестьянское
6. Национальность: Русская
7. Родители: Яковлева Ирина Юрьевна
Яковлев Виктор Сергеевич
7.1. Братья: Брат: Яковлев Роман Викторович [Родной]
Тихий Даниил Владимирович [Двоюродный]
Далматов Михаил Владимирович [Двоюродный]

8. Внешний вид: "Drill Style" любит строгий стиль одежды, прическа "Шторы", красивый молодой человек с белыми волосами, в дорогих очках, с карими глазами с тату на всем теле, спортивного телосложения.
9. Особые приметы: Нету
9. Образование: Высшее Спортивное
10. Описание жизненной линии:
10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Родился Леша Яковлев 26.05.1999 года, в большой семье, у Лёши был один родной брат, Яковлев Роман Викторович, и два двоюродных Тихий Даниил Владимирович и Далматов Михаил Владимирович, c детства Леше очень нравился Тайский бокс, он с удивлением сидел и смотрел Тайский Бокс по телевизору, после чего играл с Родным и двоюродными братьями в "бокс"
10.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В 3 года Леша вместе с мамой после садика, проходил мимо зала где люди занимались Тайским боксом, он с удивлением смотрел на них, и мечтал тоже стать боксером. В возрасте 5 лет, мама Леши отправила его в маленькую группу Тайского бокса, где его начал тренировать тренер Виталий Николаевич Комаров. В 7 лет Леша пошел в первый класс, где познакомился с многими людьми, он рассказал им что занимается Тайским боксом и они загорелись желанием заниматься тайским боксом. В возрасте 12 лет Леша, первый раз поехал на соревнования, где отстоя 2 боя с двумя противниками, и занял 1 место в весовой категорий 34 кг.
10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
В 12 Лет Леша начал серьезней относиться к спорту, он начал уделять все больше внимания спорту чем, учебе, он начал драться в школе все больше и больше. Мама это не подержала и cказала Леше что на бокс он ходить не будет. В 15 лет Леша успешно сдал ЕГЭ окончил с школу с Красным Дипломом, и пошел учиться в "Московский государственный университет спорта и туризма", и начал опять заниматься Тайским Боксом
10.4. Юность, от 18 до Настоящего времени:
В 18 лет Леше предложил тренер по Боксу поехать на мировой уровень соревнований и побороться за титул КМС. Леша долгое время был в раздумья, ехать или нет, так как он понимал что это все серьезно, и Леша может потерять здоровья, но... Леша все таки решил поехать. Против Леши вышел очень опытный боец и сильный, но Леша из за своей силы воли выиграл этот сложный бой. После это Леше присудили титул КМС и 4.000.000 миллиона рублей, 1.000.000 миллион рублей он отдал тренеру, а остальные оставил себе. В 23 года Леша с успехом закончил "Московский государственный университет спорта и туризма" после чего, к Леше пришел его родной Брат Рома и предложил скинуться деньгами и создать бойцовский клуб "Bloods Family" они скинулись по 1.000.000 рублей и зарегистрировали бойцовский клуб, и купили здания. Дела пошли в гору
11. Настоящее время:
На данный момент, к Леше и Роме пришли их двоюродные браться Тихий и Далматов и предложили идею заработать но не очень легальную, они рассказали как все происходит в криминальном мире, рассказали что такое территорий и войны за них, рассказали про налеты и ограбления разных складов, Леша с Ромой очень быстро втянулись в жизнь бандитов и стали очень важной и значимой крайм организацией.
12. Планы на будущее:
Расширить свой владенья, купить бизнес, сделать союзы с другими крайм организациями.
13. Итог: В малом возрасте Леша очень сильно интересовался Тайским боксом, в 3 года мама отдала его в малую группу, где он начал заниматься боксом. Но сначала бокс стал плохо влиять на учебу Леши, и он забросил его. Но потом когда Леша закончил школу, и пошел "Московский государственный университет спорта и туризма" он опять начал занимать и поехал на очень большие соревнования где выиграл их и заработал титул КМС
После чего, он завершил свое обучения в "Московский государственный университет спорта и туризма". И после этого к нему пришел рома и предложил открыть БК "Bloods Family". Они открыли его, все шло хорошо, пока к ним не пришли Двоюродные братья и не рассказали все о крайме.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Макалистер

Участник
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:114
Реакции:15
Баллы:18
Отказано, в пункте 9 не указано как именно получили образование
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ