ОДОБРЕНО RP-БИОГРАФИЯ | Мака Губденский | 40435

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мака Губденский

Участник
ИГРОК
Регистрация:08.05.2023
Сообщения:132
Реакции:49
Баллы:28
1. Фамилия Имя Отчество (id): Губденский Мака Магомедович (40435)
2. Возраст и дата рождения: 21 год 04.08.2002
3. Фотографии:
Снимок экрана (82).pngСнимок экрана (83).pngСнимок экрана (84).png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Ислам
6. Национальность: Губденец
7. Родители:(Мать) Исаева Мадина Алиевна. (Отец) Губденский Магомед Абдуллаевич

8. Внешний вид: стиль одежды у Мака , полуклассика , круглые черные очки , опрятные волосы , модная одежда , Любит одеваться дорого богато , ничего лишнего , таким образом он добился идеального баланса в строгости своего внешнего вида.

9. Особые приметы:а так же у него небольшие повреждения в области рта , которые он получил в драке против четырёх разбойников которые решили отжать у него телефон.

10. Образование: Образование у Маки Губденского среднее , Он окончил 9 классов после чего его жизнь полностью изменилась.
11. Описание жизненной линии: Мака Губденский родился 4-го августа 2002-го года в городе Махачкала , роды прошли успешно без каких либо проблем , Ребенком он родился здоровым как бык , от чего все удивились , ведь новорожденные бывают слабыми и каждую секунду борются за свою жизнь . И после этого его Родители Магомед и Мадина увидели в нем перспективного и сильного мальчика с большим будущим.
И вот ему уже исполнилось 3 годика , он только только научился ходить , но уже умел кое как разговаривать .И вот ему исполняется 5 лет , и Его Родители решают отдать его в Дет.сад , чтобы у него были небольшие знания до того как пойдет в школу . Ребенком он был послушным и не проблемным .
Когда ему исполнилось 6 лет , его родители решили что ему пора ходить в школу , в начальных классах он показал хороший результат в сфере знаний , и такими темпами Мака отучился до 7-го класса , к этому времени ему уже исполнилось 12 лет , и в такие годы он завел себе много друзей и знакомых , которые уважали его и не давали в обиду.
После 12 лет он вошел в эту подростковую жизнь с уверенностью того, что все будет хорошо как и всегда , но не тут то было. Мака стал лениться во всём, в восьмом классе он стал учиться намного хуже и прогуливал уроки , и из-за этого его классная руководительница начала регулярно названивать его Родителям и звать их в школу , естественно Родители не стали этого терпеть и всячески наказывали его разными способами , по типу: Будешь плохо учиться , больше не встретишься со своими друзьями , да и Мака был не в восторге от себя , он понимал что он начал идти по наклонной , и не слушался Родителей .
Когда Мака перешел в девятый класс , он познакомился с плохой компанией , которые в возрасте 16-17 лет употребляли всякую гадость и курили что попало , но он не стал идти по их стопам , но все равно тусил в их кругу.
И вот Мака окончил 9 классов , ему исполняется 17 лет , и он решает не переходить в 10-й класс , а открыть свой бизнес обуви , он решает попросить у отца немного денег на начало большого пути , на что Отец соглашается и дает Маке 200.000 рублей , хоть он и вел себя плохо в последние годы.
Прошел целый год как он пытался выйти в плюс со своего бизнеса , но у него ничего не получалось , ведь у него не было никакого опыта в этой сфере бизнеса , и в 18 лет его бизнес выгорел , потому что не было никакого оборота товара так как не было денег на рекламу.
Мака кое как пережил это депрессивное 18 летие , и в 19 лет он решается переехать в Москву чтобы начать всё с чистого листа , прилетает он в Москву и снимает однушку в каком-то не понятном для него месте , и думает что же ему дальше делать , и решается позвонить своим друзьям со школы , надеясь что кто-то из них тоже переехал в Москву и им было бы легче двигаться вместе чем в одиночестве . и всё таки 1 из 6 друзей ответил на его звонок , они с ним начали говорить о былых временах , и так прошел весь его вечер.
на следующий день они решаются встретиться и обговорить ситуацию Маки , ведь ему нужна работа. К счастью его друг работал на наркодилера который прикрывался Охранным предприятием Чоп синдикат , и так как у него не было выбора он решается войти со своим другом в нелегальный бизнес , и так проработав до 20 лет , его ловят на очередной разгрузке наркотиков , после чего садят в тюрьму на 6 месяцев .
как только проходит 6 месяцев и его выпускают , он решается позвонить своим старым кентам чтобы начать свой нелегальнй бизнес , и вот к 21 годам он всех собирает и рассказывает план дальнейших действий.
и это самое начало его большого пути.


12. Настоящее время: Сейчас он занимается нелегальной деятельностью скупая и продавая оружия , а так же накротики.

13. Планы на будущее: в будущем Мака планирует собрать свой отряд людей который будет громить весь город занимаясь ограблениями и налётами.
14. Итог: Мака имеет неплохой заработок в свои 21 лет в размере 150-200к рублей в месяц , у него есть партнеры по бизнесу которые занимаются тем же что и он.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ