ОТКАЗАНО Role Play биографи | Томас Шелбик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Томас Шелбик

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.03.2023
Сообщения:22
Реакции:6
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Шелбик Томас Антонович 38877
2. Возраст и дата рождения: 30 лет 06/01/1993
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Неллия Шелби Андреевна - Мать
Антон Шелби Тимуровский - Отец
8. Внешний вид:
Белый спортивный костюм, белая распираторная маска, пышная челка на бок
9. Особые приметы:
Особых примет не присутствует, помимо шрама в области носа, получен при перестрелки с особо опасной бандой в городе Перми
9. Образование: Среднее-Специальное
10. Описание жизни
10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Томас не помнит что происходило с ним в данный период…
10.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Детство проходило хорошо, денег хватало на все, Томас был единственным ребёнком в семье, в возрасте 7 лет пошёл в школу, проучился там до 5 лет, доучившись до 5 класса, закончив с отличными оценками перебрался из Перми в Москву со своими родителями!
10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Жизнь в Москве сказывалась тяжело для Томаса, он тосковал по Перми, но его тоска перебивалась учебой, Томас хотел закончить школу на отлично и поступить в хороший университет и после устроиться на хорошую работу. В 16 лет встретил своего друга, с которым дружит и по сей день!
10.4. Юность, от 18 до 30 лет.
Желания Томаса хорошо учиться было отличное, но в один момент все пошло на перекосяк, его друг Александр, связался с криминальный бандой, Александр зарабатывал приличные деньги, а Томас только учился на содержании родителей. Томас хотел сам зарабатывать свои деньги и тоже пошёл по криминальной дороге, на учебу он забил, еле как доучился до 9 класса, после не поступил вообще не куда, из банды их вышвырнули, теперь Томас понимает настоящие жизненные трудности!
11. Настоящее время:
Сейчас Томас состоит на службе в ГУ МВД, в академик ГУ МВД, взяли его туда из-за нехватки работников, Томас мечтает стать криминальным авторитетом Москвы, сейчас же он стал «предпринимателем» создал свой Бар «Козырки», игральный бар, в котором можно выпить и сыграть в картишки, но только бог его знает, чем там промышляют!
12. Планы на будущее: Томас хочет развить самую большую криминальную банду, вместе со своим другом Александром!
13. Итог: Томас забросил учёбу ради легких денег, но по итогу остался ни с чем, сейчас он проходит службу в ГУ МВД, денег ели как хватает чтобы прокормиться, теперь он хочет стать самым влиятельным бандитом в Москве! Но пока что это только мечты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ