ГАЙД RMRP - Криминальная Москва | Первые деньги с квестов | Гайд как получить первые деньги на RMRP [Устарело]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Рюмкин

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:111
Реакции:28
Баллы:28
Местоположение: Московии
Вступление.
Приветствую тебя друг! Если ты новичок на нашем сервер то этот гайд именно для тебя! В нём я поведую тебе как после захода на сервер уже получить около 500.000 рублей на начальное развитие! Данный гайд создан для новичков или же для стареньких игроков которые спустя долгое время решили вернуться на RMRP. В гайде я расскажу по пунктам, куда ехать, что выбирать, где и сколько можно получить. Обязательно напишите отзыв про мой гайд, помог он вам или нет.


Глава I "Сюжетная линия"
В начале, после регистрации персонажа (в приложении Донат) или же во время регистрации введите 2 промокода. Первый START даст вам 30.000 рублей, 2 уровень работы мусорщика и автомобиль Ваз 2106. Второй U-ARBUZIK (авторский, реферальный промокод) который даст вам 200.000 рублей, фирменную футболку и автомобиль УАЗ Патриот.
После того как вы появитесь на вокзале вам на телефон поступит звонок от Романа. Сюжет построен на том, что Роман задолжал вам крупную сумму денег(150.000 рублей) и переехав в Москву вы должны забрать у него долг.
1.1 Сюжетное задание "Старый друг"
1662904104977.png
Суть задания - приехать в ночной клуб Vanilla Unicorn (Метка каблука в академическом районе), встретиться и поговорить с Романом. В ходе разговора Роман рассказывает что ухватил удачу "За самые яйца" и идёт работать на одного криминального авторитета. А пока что, Роман разрешает нам пожить в его квартире. В данной квартире вам будет доступен склад, грубо говоря получаем квартиру ЖК "Рай в Шалаве" бесплатно.

Награда за выполненное задание: Квартира ЖК "Рай в Шалаве"

Через некоторое время, после того как вы выйдете из клуба вам позвонит Лариса и пригласит в квартиру к Роману, поговорить, обсудить разные темы. Направляемся в эту квартиру помеченной на карте как "Вакантный дом". Приехав в квартиру заходим в нее и ищем Ларису мы должны поговорить с ней. Лариса рассказывает нам про то как она беспокоиться за своего мужа и благодарит нас за то что когда помогли их семье и дали деньги на лечении их дочки. В ходе диалога выбираем из двух вариантов: Первый - Ответить Ларисе "Оставь себе" в этом случае Лариса оставляет деньги себе и мы не забираем часть своего долга. Второй - "Спасибо" или же "Это че, все? Пиzдец..." выбрав любой из них Лариса возвращает нам часть их долга которая она спрятала от мужа(30.000 рублей).

1.2 Сюжетное задание "Знакомство с Дарьей"
1662904926589.png
После разговора с Ларисой идем в соседнюю комнату где у окна стоит Дарья, дочка Ларисы и Романа. В ходе разговора Дарья просит нас сходить в магазин и купить для неё колы. Едем в ближайший 24/7 и покупаем Колу. Приезжаем обратно в квартиру и отдаём Дарье колу.
Награда за выполненное задание: Благодарность от Дарьи.

1.3 Сюжетное задание "Исчезновение на миллион"
1662905574891.png
Основная часть квеста. Нам на телефон поступает звонок от Ларисы где она рассказывает нам что Ромка пропал и просит нас съездить в отделение полиции так как Рома может быть там. Едем туда и говорим с Капитаном Капланом.

В ходе разговора с Капитаном он нам говорит что Ромки у них нет и посылает нас на поиски у местной братвы где он может находиться. Едем в СТО "Белозерское"(Синея маска в Портовом районе).
1662905773278.png
Заезжаем на задний двор СТО "Белозерское" и подходим к гаражам где стоит следующий сюжетный персонаж Саня-Гвоздь. Спрашиваем у него где находиться Рома, получаем информацию что Ромка был в долгу у братвы и теперь мы должны закрыть его долг чтобы получить информацию где он может быть. Едем к местному барыге Ашотику неподалеку от СТО и покупаем у него 10 штук Спрайса, едем обратно в СТО и отдаем Спрайс Сане-Гвоздю.
1662905940510.png
Отработав долг Романа мы узнаем что он находиться в местной качалке где Ромку накрыли. Отправляемся туда чтобы найти его. Приехав в качалку "Dungeon" подходим к сюжетному персонажу Рекардо и разговариваем с ним. В ходе разговора приходит выбор: Либо мы спрашиваем где Роман получая информацию, либо выбираем забрать часть денег которые Роман должен был должен качкам и все равно в будущем найдем Романа. (Советую выбирать вариант где качки дают нам часть денег, в любом случае мы узнаем где находиться Роман и дополнительно получим 30.000 рублей)
1662906096127.png
После диалога с Рекардо узнаем что Романа продырявили и бросили в больницу. Едем туда и ищем Романа чтобы забрать долг. Находим Романа в Приёмной Палате №2 разговариваем с ним подходим к последним диалогам: Либо мы выбираем вариант где Роман будет нам по немного несколько дней отдавать долг (по 25.000 рублей в течении 4 дней) либо же выбираем вариант где он отдаем все сразу и возвращает долг(получаем 100.000 рублей), выбирайте сами какой вариант вам будет лучше.
1662906655576.png
После разговора с Романом он возвращает нам долг и говорит нам что теперь он любит долбиться в попку. Следующее и последнее на этом задание мы едем в Ларисе и рассказываем всю правду про её мужа. На этом сюжетные задания кончаются, если сделать три правильных выбора где нам дают деньги то в общей сумме мы получим 150.000 рублей.
1662906886931.png

Итоги:
За выполнение данного сюжетного квеста мы получаем бесплатную квартиру с собственным складом который мы можем использовать и хранить там вещи. По окончанию квеста можем получить 150.000 рублей, сумма которую вы получите зависит от вашего выбора в диалогах. Роман отдал нам долг и теперь мы можем сами идти и развиваться.

Глава II "Знакомство с Москвой от Марка"
В ОМС(Областной медицинской службе) или же в Городской Больнице №3 стоит Марк, вы как новичок на сервере можете у него узнать что происходит в городе а так же выполнить пару квестов, где вы ознакомитесь в функционалом сервера и тоже сможете заработать пару тысяч.

2.1 Персональное задание "Здравствуй, Москва!"

Едем в любой магазин одежды(либо покупаем онлайн через телефон) любую одежду которая вам понравиться, одевать её не обязательно можно купить хоть очки за 300 рублей чтобы выполнить задачи квеста, затем заедем в любой 24/7 где купим Бургер и Колу чтобы отвезти Марку. Приезжаем обратно в больницу и отдаем Марку бургер, колу и показываем что мы купили.

Награда за выполненное задание: 15.000 рублей

2.2 Персональное задание "Первая работа"
Подходим в Марку в больнице берем следующее задание, наша задача поработать на доставщике продукции и развести 5 посылок. Выполняем квест примерно за минут 10-20 и едем обратно в больницу говорим Марку о том что мы выполнили его задание.

Награда за выполненное задание: 20.000 рублей

2.3 Персональное задание "Пакет документов"
Чтобы устроиться в любую фракцию нам нужен небольшой пакет документов, который обязательно состоит из водительского удостоверения и медицинской книжке. В здании Больницы у Доктора Быкова мы можем пройти небольшой тестик и получить мед.книжку заплатив только гос.пошлину, дальше едем в здание ДПС подходим к Капитану Задову и проходим тест на знание ПДД и получаем права.
Ответы на вопросы ниже:

1. Макс.скорость в Деловом районе - до 90 км/ч
2. Длина безопасной дистанции между т/с - 3 метра

3. Разрешено ли эксплуатировать т/с без прав - Нет
4. При приближение к пешеходному переходу водитель обязан - Снизить скорость и пропустить пешеходов
5. Запрещается эксплуатировать т/с... - Все ответы верны
6. В каком случае водитель т/с имеет преимущество на дороге - При использовании проблесковых маячков

На этом тест окончен. Платим гос.пошлину в размере 7.500 рублей и едем обратно в больницу к Марку.
Награда за выполненное задание: 30.000 рублей

Итоги:
Выполнив все квесты от Марка мы получаем небольшой пакет документов (ВУ и мед.книжка), 60.000 рублей, небольшое ознакомление с картой сервера.

Глава III ХАЛЯВА
Также на сервере имеются квесты который выполняются и обновляются каждый день. Например "Заказ-наряд от Мэра" и "Глоток жизни"

3.1 Дядя Дэн "Глоток жизни"
Суть и выполнение квеста очень просты. Нужно найти бомжа Дяду Дэна который лежит на лужайке напротив 24/7 №2. Чтобы Дядя Дэн не откинул копыта ему требуется принести Хот-Дог который можно купить на любой АЗС а так же банку Пива которую можно купить в любом 24/7 или клубе. Приносим и отдаем Дяде Дэну.

Награда за выполненное задание: Разная. То есть что это значит, каждый день награда я Дяди Дэна обновляется, он может вам дать абсолютно всё что угодно начинаю от материалов и заканчивая дефибриллятором. Может дать вам броню, аптечки, оружие и так далее. Квест обновляется каждый день.

3.2 "Заказ-наряд от Мэра"
Суть и выполнение квеста так же просты как и с Дядей Дэном. Приезжаем в здание правительства поднимемся по лестнице и подходим к Виктории и получаем задание от Мэра города. Заказы каждый день разные и связаны с работой на гражданской работе. Вам может выпасть работа на курьере, инкассаторе, водителе пылесоса и так далее. Оплата и трудность выполнения квеста зависит от работы которую вам дали.

Награда за выполненное задание: От 25.000 до 70.000 рублей в зависимости от работы.

Общие итоги по моей теме:
За выполнение сюжетного квеста вы получите около 150.000 рублей, выполнив все квесты от Марка вы точно получаете 60.000 рублей, выполнив квест "Заказ-наряд от Мэра" получаем от 25.000 рублей до 70.000, после 6 часов отыгранных на сервере за мой реферальный промокод вы получаете 200.000 рублей и за промокод START еще 30.000 рублей. И того в общей сумме с первого дня игры у нас счету уже есть около 465.000-510.000 рублей. На этом мой гайд закончен, удачного развития на нашем сервере!

Поддержи автора темы - расскажи о промокоде U-ARBUZIK своим знакомым, которые только начали играть на RMRP!
 

Вложения

  • 1662907357188.png
    1662907357188.png
    145,2 КБ · Просмотры: 33
  • 1662907600895.png
    1662907600895.png
    123,9 КБ · Просмотры: 35

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 760
Реакции:567
Баллы:125
Полезно.
Закреплено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ