РЕШЕНО 1384

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Доллар

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2023
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Михаил Доллар
- Ваш ID
462
- ID нарушителя
32-196
- Время нарушения
12:25
- Описание ситуации
Было ограбление Объект 7 мы стрелялись, заехали на территорию и нас забанили по 1.5 ПОиП
- Доказательства
У меня откат не сохранился, пусть Администратор Эдуард Легендс обоснует за что меня забанил на 30мин
Мы выехали на ограбление, сначала высадились на камнях и с соблюдением всех правил ограблений и поставок, потихоньку вытесняли налётчиков. После того как основные силы налётчиков были затулины мы выдвинулись на машине ближе ко входу. Правила 1.5 ПОиП не запрещают заезд на точку в транспортном средстве, они запрещают только DB. Если бан был выдан за подпункт "Запрещается отсиживаться на месте и отстреливать издалека неугодных.", то вы не правы, потому как это не первый прецендент как правило атака производится с позиции камней. Нет ни одной поставки или ограбления, в которой атакующая сторона не нападает с позиции за камнями. Если вы забанили конкретно за это, то будте добры перебанить всю армию и весь крайм. Или как компромисс уточнить это в правилах. Так же хочу обратить внимание что данный администратор непосредственно заинтересован в наказании людей из гос. фракций т.к. является участником обороняющийся стороны. В данном случае администратор трактовал правила в свою пользу, хотя исходя из общих положений - спорные ситуации трактуются в пользу игроков.
 
Последнее редактирование:

Эдуард Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.11.2022
Сообщения:150
Реакции:40
Баллы:28
Здравствуйте, вас приветствует Head Admin - Эдуард Легендс.
Я выдал вам бан за нарушение ПОиП п.1.5, а точнее за то, что вы всю поставку сидели на "Камнях" и не выдвигались, что запрещено правилом. (Первый пункт привил для "Атакующей" стороны.)
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Администратор вынес вердикт верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ