РЕШЕНО 1191 Деморган не по рп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g080se

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.03.2024
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:3
Значиться врезались мы с человеком машина в машину и он говорит выходи давай решим все по мужский, ну я вышел мы на кулаках подрались я его убил потом приехал человек на гелентвагене за дмил меня и нацепил браслеты(наручники) после чего через 10 минут у меня вылетает игра потому что у меня из за какой то причины каждыфе полтора часа вылетает игра и пофиксить я это не могу. В итоге теперь я сижу деморган 3часа за LeaveRP а ему нечегое не сделали(. А как я понима. на гражданской машине + маска и без форму нельзя проводить задержание. А так же нарушитель не показал ксиву или в простонородье жетон а это как я понимаю на проекте караеться деморганом за нон рп коп а так же я бы ему приписал за дм. Моя просьба выпустить меня из деморгана и посадить нарушителя отката нету но есть человек с которым я сидел в дискорде и он по демке все это видел. если нету такой возможности выпуститьь меня из деморгана или дать амнистию. то прошу что бы мне выплатили компенсацию.
Всего хорошего.
Хорошего вечера так же
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    1,4 МБ · Просмотры: 16

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей амнистии, могу выдвинуть следующий вердикт:

В амнистии отказано, нарушены правила подачи.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ