РЕШЕНО №87 // Некомпетентный администратор (Блат друзей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:187
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia
- Ваш игровой никнейм: Арсений Грей
- Ваш статический ID: 26412
- Статический ID нарушителя: Владимир Питерский
- Примерное время совершения нарушения: сегодня
- Краткое описание ситуации: Данный администратор принял и начал разбирать жалобу которая была сделана не по форме, после чего ее скорее всего сам отредактировал или попросил своего ДРУГА (Не исключаем блат друзей), человек вышел и сказал СНЯЛ МАСКУ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛОЖИЛ ЕЕ В СУМКУ, сотрудник ФСБ развернулся и попросил предъявить документы для того чтобы выписать штраф человеку, после чего (Откат кстати обрезанный) человек которого задержали начал МГшить в голосовом чате оскорблять абсолютно всех сотрудников ФСБ, ГДЕ НА ОТКАТЕ НАРУШЕНО ПРАВИЛО, так и не ясно, сотрудник фсб не играл свою роль, жалобы рассматривает данный администратор)
- Доказательства:
+ жалоба №997 ПОВТОРЮСЬ которую подправил скорее всего, сам админ за друга)
1659884038391.png
 

Владимир Рыжиков

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:354
Реакции:42
Баллы:28
Возраст:30
Местоположение: дома
Безымянный.pngВы внимательно посмотрите откат Жалобы. Я не наказывал за NRP COPа. Наказал за NRP. Ибо как данный сотрудник увидел спиной маску.? О каком блате Вы говорите. Явное нарушкние. Вас даже в армии проверяют на RP в данном случае. Это бонально просто. А что в данной жалобе не по форме? То что не было номера? Объясняю. Я в полном праве редактировать номер Жалобы!
 

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:187
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia
Вы внимательно посмотрите откат Жалобы. Я не наказывал за NRP COPа. Наказал за NRP. Ибо как данный сотрудник увидел спиной маску.? О каком блате Вы говорите. Явное нарушкние. Вас даже в армии проверяют на RP в данном случае. Это бонально просто. А что в данной жалобе не по форме? То что не было номера? Объясняю. Я в полном праве редактировать номер Жалобы!
Вы в полном праве должны были отказать в рассмотрении жалобы, но вы ее приняли не по форме, почему другие администраторы отклоняют жалобы не по форме а вы вдруг принимаете? Вы особенный ? Причем тут нонрпКОП когда вы ему дали приговор не отигровка своего персонажа, где он тут не отиграл его ? Внимательно работайте а не сидите и не дрожите на форуме что сейчас вот-вот оформят жалобу на администратора
 

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:187
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia
Вы в полном праве должны были отказать в рассмотрении жалобы, но вы ее приняли не по форме, почему другие администраторы отклоняют жалобы не по форме а вы вдруг принимаете? Вы особенный ? Причем тут нонрпКОП когда вы ему дали приговор не отигровка своего персонажа, где он тут не отиграл его ? Внимательно работайте а не сидите и не дрожите на форуме что сейчас вот-вот оформят жалобу на администратора
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, ЧЕЛОВЕК НА ОТКАТЕ, СКАЗАЛ "Снял маску и положил ее в сумку" к нему развернулись чтобы выписать штраф, о чем может идти речь, получите свою беседу заслуженно и не пытайтесь извиваться от наказания
 

Егор Мелст

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:175
Реакции:15
Баллы:18
Местоположение: Владивосток
Посмотреть вложение 1094Вы внимательно посмотрите откат Жалобы. Я не наказывал за NRP COPа. Наказал за NRP. Ибо как данный сотрудник увидел спиной маску.? О каком блате Вы говорите. Явное нарушкние. Вас даже в армии проверяют на RP в данном случае. Это бонально просто. А что в данной жалобе не по форме? То что не было номера? Объясняю. Я в полном праве редактировать номер Жалобы!
Смотри, мы играем не на ФУЛЛ ФУЛЛ ФУЛЛ РП сервере, максимум Lite RP, так что в такие полробности не надо вдоватся, меня удивил твой ответ в жалобе, блат страшная фигня. Заканчивай, рано или поздно плохо будет)
 

Егор Мелст

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:175
Реакции:15
Баллы:18
Местоположение: Владивосток
Смотри, мы играем не на ФУЛЛ ФУЛЛ ФУЛЛ РП сервере, максимум Lite RP, так что в такие полробности не надо вдоватся, меня удивил твой ответ в жалобе, блат страшная фигня. Заканчивай, рано или поздно плохо будет)
Дополню, что в данной ситуации не прав лидер, то что начел вести себя, грубо говоря как "обезьяна", можно приписать как за ПГ, ибо в реальной жизни за такое уже языка бы не было)))
 

shutplug

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:51
Реакции:14
Баллы:8

Владислав Минотти

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.07.2022
Сообщения:351
Реакции:70
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Арсений Грей
- Ваш статический ID: 26412
- Статический ID нарушителя: Владимир Питерский
- Примерное время совершения нарушения: сегодня
- Краткое описание ситуации: Данный администратор принял и начал разбирать жалобу которая была сделана не по форме, после чего ее скорее всего сам отредактировал или попросил своего ДРУГА (Не исключаем блат друзей), человек вышел и сказал СНЯЛ МАСКУ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛОЖИЛ ЕЕ В СУМКУ, сотрудник ФСБ развернулся и попросил предъявить документы для того чтобы выписать штраф человеку, после чего (Откат кстати обрезанный) человек которого задержали начал МГшить в голосовом чате оскорблять абсолютно всех сотрудников ФСБ, ГДЕ НА ОТКАТЕ НАРУШЕНО ПРАВИЛО, так и не ясно, сотрудник фсб не играл свою роль, жалобы рассматривает данный администратор)
- Доказательства:
+ жалоба №997 ПОВТОРЮСЬ которую подправил скорее всего, сам админ за друга)
Посмотреть вложение 1091
ФСБ НЕ МОЖЕТ ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ПО ЗАКОНОДАЛКЕ
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:43
Баллы:48
Добрый день, вас приветствует Старший администратор RMRP.
Вердикт: Отказано.
1. (Док-ов по поводу ЖБ не по форме нету)
2. (Администратор будет проверен на блат)
3. (На откате видно нарушение ФСБ по этому отката достаточно)
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ