РЕШЕНО №377 // Некорректный разбор жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Кабанский

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.06.2022
Сообщения:139
Реакции:2
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм: Владислав Кабанский
- Ваш статический ID: 12232
- Статический ID нарушителя: Кирилл Ерёменко
- Примерное время совершения нарушения: сегодня
- Краткое описание ситуации:
Разберем каждый пункт правил подачи жалоб.
1. Жалобы поданные с нарушением порядка оформления рассмотрению не подлежат - Нарушения порядка оформления на моей жалобе нет.
2. Жалоба должна быть подана от вашего лица, темы созданные от вторых и третьих лиц рассмотрению не подлежат - Жалоба создана от моего лица.
3. Запрещено создавать жалобы от третьего лица - Жалоба создана от моего лица.
4. Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце ситуации в которой произошло нарушение - Мое видео не изменено или обработано. На нем присутствует звук, голос. Помехи отсутствуют. Чётко видно начало и конец ситуации.
5. В случае если видео доказательства превышают 5 минут по длительности, вы обязаны указать тайм-коды нарушений - Док-ва до 5 минут
6. Запрещено дублирование жалоб или указание в жалобе более одной ситуации - Ситуация указана одна.
7. Жалобы поданные на нарушения совершенные более 72 часов назад с момента подачи рассмотрению не подлежат - Жалоба подана в день нарушения.
8. Запрещено отвечать в темах с жалобами за исключением: Игрок подавший жалобу, Игрок на которого подают жалобу, Администрация - Данное правило я не нарушал.
9. Запрещен оффтоп, любые сообщения для поднятия темы выше - Данное правило я не нарушал.
10. Все доказательства заливать только наGoogle Docs, Twitch, YouTube или Imgur - Видео залито на YouTube.
11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения.
Исключение: Может быть меньше, если Администратор может выявить нарушение - 54 секунды до нарушения более чем достаточно.

Вопрос №1. Почему в рассмотрении жалобы администратор отказал? Хотя Кирилл Еременко подтвердил, что голос на видео присутствует.
Вопрос №2. Почему игрока не наказали за такие грубые нарушения? Если бы была РЕАЛЬНАЯ причина для убийства меня, то он может предоставить ее вам в лс. И только тогда отказывайте в моих жалобах.
На моем откате четко видны нарушения от неадекватного игрока, а наказания нет. Это блат(хотя я даже не удивлен, дефолт)???
- Доказательства: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№373-Некорректный-разбор-жалобы.6155/
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:110
Баллы:43
Вашего голоса на Вашем же откате нет. Это уже отказ в жалобе, так как Вы могли сказать что угодно и спровоцировать людей. А также игрок на которого подают жалобу не должен доказывать свою виновность или невиновность.
 

Владислав Кабанский

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.06.2022
Сообщения:139
Реакции:2
Баллы:18
D904840B-9106-4962-A604-340CBCEF9F69.png

В правилах подачи жалоб на игроков не уточняется где должен быть мой голос, а просто, что он должен быть. Он есть. Старший администратор подтвердил.
Доказательств там хватает, начиная от ТК заканчивая ПГ и Нон РП. Даже если бы я сказал что-то плохое игроку, лидер мог бы сам поговорить со мной и выяснить нормально причину. Но он это не сделал, а позволил своему же сотруднику нарушить правила сервера.
Если создатель семьи относится к лидерам, то он нарушил правила 1.7
Но меня растулили с нихуя
 
Последнее редактирование:

Владислав Кабанский

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.06.2022
Сообщения:139
Реакции:2
Баллы:18
Также я написал жалобу на СТАРШЕГО администратора и не желаю, чтобы на неё отвечал кто-то другой ниже чем главный администратор.
 

Азамат Литвин

Страж проекта RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.10.2022
Сообщения:345
Реакции:38
Баллы:28
Возраст:23
Приветствую.
Откат который вы предоставили нарушает регламент подачи жалоб на игроков.
Я на вашем откате вашего голоса от слова совсем не услышал. Оформите жалобу снова где будет слышен ваш голос.

В жалобе отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ