РЕШЕНО №329 // Блат в сторону игрока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Пелагея Клименкова
- Ваш статический ID: 33888
- Статический ID нарушителя: Ростислав Свиридов
- Примерное время совершения нарушения: сегодня
- Краткое описание ситуации: Данный администратор выдал вердикт верно, но до этого во всех жалобах отказывал по правилам подачи 11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения. Есть исключение, да, но по жалобам где данный Администратор отказал, тоже были явно видны нарушения правил сервера, чего он не учел. В жалобе №3414 Администратор выдал вердикт, хотя видео было 26 секунд что существенно меньше чем 1 минута.
- Доказательства: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/Жалоба-№3398-dm-sk.5479/
пример где видно SK но администратор отклонил!
1673383433872.png
На данном скриншоте видно что видео 26 секунд то-есть нарушен порядок подачи.
1673383496797.png
Администратор всеровно вынес вердикт что можно сделать по исключению, в прошлой как привела пример №3398 отказал, хотя нарушения были видны. Блат в сторону игрока или халатность администратора.
 

Тео Резейтов

Активный
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:469
Реакции:109
Баллы:43
Доброго дня!
Вас приветствует администратор RMRP.

Есть разница к примеру между DM и Разговором в Ноке. Если для DM Могла быть IC причина, поэтому и запрашивают полный откат, то к разговору в ноке и 2-ух секунд хватит. Я не понимаю суть вашего негодования.. Если вас что-то не утраивает - можете отписать мне в личные сообщения в дискорд.

deezzz#0001
 

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
меня не устраивает, я подала на вас жалобу а там уже решат + мне кажется там четко видно что человек без причины того убил.
 

Азамат Литвин

Страж проекта RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.10.2022
Сообщения:345
Реакции:38
Баллы:28
Возраст:23
Приветствует Главный Администратор.

Администратор будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ