РЕШЕНО №318 Неккоректный разбор жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илюха Курседов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2022
Сообщения:95
Реакции:17
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм: Илюха Курседов
- Ваш статический ID: 10415
- Статический ID нарушителя: Святослав Шумков
- Примерное время совершения нарушения: Сегодня
- Краткое описание ситуации: Катался увидел как лежать мои друзья, подъехал к ним и вышел из автомобиля что бы рассмотреть и оказать первую медицинскую помощь, я никак не угрожал в проведении поставки, оружие в руках не держал. Подал жалобу администратор ее отклонил с причиной: отказано (по откату не понятно в какой фракции состоит игрок, возможно из силовых структур и защищал поставку). Меня убили явно за 40 метров и я бы никак не записал его ID в близи, но видно кто убил по дамагу. Я просто стоял и даже не доставал оружие в данной ситуации. Прошу наказать администратора в связи с тем что это его не первая ошибка. Также прошу Главную Администрацию, предпринять мэры по созданию правила проведения поставок
- Доказательства: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№3363-dm.5413/#post-14735
 
Последнее редактирование:

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Там перестрелка, ты возле своего ездишь и тебе сказали что твоего убили, явно ты на ограбу приехал не чтобы любоваться своим другом, тебя убили так как ты возле поставки был. Видел что стреляют и байтил ездя рядом.
 

Илюха Курседов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2022
Сообщения:95
Реакции:17
Баллы:8
Там перестрелка, ты возле своего ездишь и тебе сказали что твоего убили, явно ты на ограбу приехал не чтобы любоваться своим другом, тебя убили так как ты возле поставки был. Видел что стреляют и байтил ездя рядом.
Мнение не учитывается
 

Никита Калинин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.12.2022
Сообщения:32
Реакции:4
Баллы:8
Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP.
Администратор верно разобрал жалобу.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ