РЕШЕНО №263 || Странные действия со стороны администратора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антонио Пономарев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.12.2022
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
[1] Ваш игровой никнейм: Антонио Пономарев
[2] Ваш статический ID: [36236]
[3] Статический ID нарушителя: [34594] Владимир Баранов
[4] Примерное время совершения нарушения: [07:03] // [14:21]
[5] Краткое описание ситуации:

Доброго времени суток, уважаемые читатели данной жалобы.

[Часть 1:]

Жалоба составлена на администратора Владимир Баранов ввиду его неподобающего поведения как администратора сервера, оценивать его компетентность далеко не мне, не я Главный Администратор сервера и вовсе не вхожу в состав старшей администрации сервера. Поведение администратора крайне странное, изначальный интерес к себе он вызвал у меня после блокировки моего друга Виталика Пономарева якобы за [LTAP], но у игрока всего лишь слабый компьютер, и у него действительно лагает [GTA5RP], я как бывший администратор проекта [GTA5RP] тобишь одного из самых крупных проектов на платформе [RAGE MP] готов Вам без спорно заявить о том что лаги действительно отличаются от читов, и если администратор не уверен в своих действиях он мог посоветоваться с более опытными/компетентными администраторами Вашего проекта, но вместо подобных не сильно тяжелых вещей, администратор решил заблокировать игрока якобы за уход от проверки, вместо того что бы убедится в использовании постороннего ПО. [A]дминистратора не должно было затруднить телепортироваться на игрока, проследить за ним, и уже после этого вызывать на проверку. Давайте разберемся с Вами, зачем же нужны проверки на серверах [RAGE MP], квалифицированные администраторы должны понимать, что если и вызывать игрока на проверку - то только в момент своих подозрений что тот или иной игрок использует посторонние ПО, игрок должен быть моментально оповещен - Что любые удаления/изменения/очищения тех или иных файлов/папок введут за собой блокировку игрового аккаунта за уход от проверки, но администратор в свою очередь просто отвечает на уверенности что проверку можно будет пройти позже, если что расскажу Вам немного про функционал одного из читов созданных для [RAGE MP], в любой момент софт можно просто выгрузить, а после этого игрок может на "перепроверке" заявить о том что он удалял пусть будет какой либо видеоматериал, ведь создатели самого популярного читы 0xCheats не тупые люди, и сделали выгрузку своего софта максимально так, что бы администрация не смогла найти во время проверки постороннее программное обеспечение, именно поэтому игроков и просят не удалять/очищать файлы/папки.

[Итог №1:] Администратор не имеет малейшего понимания как работает тот или иной софт, и каким образом он собирается проводить проверки я не понимаю.

[Часть 2:]

Сегодня скажу Вам честно, я впервые зашел на Ваш форум, да и в целом на Ваш сервер, и был максимально разочарован, единственное что на данный момент меня утраивает на Вашем сервере это два администратора, если упоминать их то это:
Пелагея Клименкова, и Арсений Тищенко, мы немного отошли от самой сути 2-ой части, она будет заключаться в рассмотрении жалобы, одной единственной жалобы которую я посмотрел за сегодня, и почти сразу вышел с сервера, КЛИКАБЕЛЬНО, в данной жалобе администратор ответил изначально что игрок понесет наказание за LeaveRP and NRP, интерес мой возник в следующем: Каким образом игрок ушел от РП? Ведь игрок всего лишь воспользовался функционалом сервера, и потерял сознание, вернемся к проекту с огромной аудиторией где я занимал должность администратора 3-го уровня. На этом проекте все что игрок может сделать функционально не может быть приравнено к уходу от РП, исключение тому является тот или иной пункт в правилах сервера/проекта, ну ничего страшного, нашего администратора это мало волнует. Причину LeaveRP администратор решил убрать, спустя более 5 часов с момента рассмотрения жалобы, но он оставил причину NRP, а равно NonRP поведение, пересмотрев видеозапись у меня появился некий вопрос: " В чем же проявлялось NonRP? " надеюсь администратор Вам расскажет причину инкриминирования подобного нарушения заведомо невиновному игроку, ведь в жалобе недостаточно доказательств, да действительно у игрока появился значок как будто он разговаривает, но ничего из его уст воспроизведено/сказано - не было, вот и второй косяк администратора Владимира Баранова, и я более чем уверен что это не единственная некорректно рассмотренная жалоба. Я конечно извиняюсь но Ваш сервер не настолько популярный что бы разбрасываться игроками, наказывать их просто так, да и в целом - крупные проекты себе такого не позволяют.


[Итог №2:] Администратор не умеет оперировать правилами сервера, и наказывает игроков просто так, что очень сильно отбивает желание играть на подобном сервере, ведь администрация это лицо сервера.

[Часть 3:]

Я решил позвать администратора в дискорд, для выяснения причин редактирования своих вердиктов, а так-же что бы все же узнать за что заведомо невиновному игроку инкриминировали причину NRP, ведь на откате ничего похожего на NonRP поведения мною и еще 2-умя администраторами Вашего сервера замечено не было. Администратор отказывался как либо идти со мной на контакт, "повышать мою квалификация как администратора" возможно я чего либо не понимаю, или чего либо не знаю, именно поэтому я и пишу жалобу, что бы более подробно разобраться в данной ситуации, и в случае если я окажусь правым все же снять по моему мнению не компетентного администратора Вашего сервера, ведь подобные люди забирают желания играть на Вашем сервере.

[Итог №3] администратор сливается от разговора.

[Итог:]

Ну и конечно же давайте подведем итог по всему Выше перечисленному, администратор не умеет следить за читерами, да и в целом не может различить обычного игрока от читера, не понимает для чего нужна проверка, ведь говорит что ее можно пройти позже, выше я расписал почему нельзя откладывать проверки на другой срок. Администратор не умеет правильным образом оперировать правилами, не понимает что подобные жалобы приведенные в пример мною можно отказывать ввиду того что на подобных жалобах просто недостаточно доказательств, администратор не хочет признавать свои ошибки публично, и вместо того что бы признать таковые сливается от разговора, показывая свое отношение к игрокам не с лучшей стороны, подставляя тем самым руководство проекта, ведь они его и ставили его на пост. Надеюсь что решение Главного Администратора в отношении данного Администратора будет максимально суровое, ведь подобные администраторы портят мнение игроков о сервере, данную жалобу увидит не один игрок, и мне кажется им было бы не приятно если бы подобный администратор наказал их не за что.


[6] Доказательства:

Некорректно рассмотренная жалоба
Видеозапись разговора с администратором.



image (2).png
 
Последнее редактирование:

Антонио Пономарев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.12.2022
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
1) Очень много воды (Высуши жалобу потом снова создай)
2) Краткость не твой конёк.
3) ЖБ настолько длинная что даже половины не прочитать.

Прошу наказать лидера за нарушения правил подачи жалоб на администрацию, если быть точнее:
8. Запрещено отвечать в темах с жалобами за исключением: Игрок подавший жалобу, Администратор на которого подают жалобу, Старшая Администрация.

Нарушение с его стороны данного пункта было неоднократно, однако Главный Администратор решил проигнорировать на мой взгляд его нарушение в жалобе Кликабельно.
 

Владимир Рыжиков

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:354
Реакции:42
Баллы:28
Возраст:30
Местоположение: дома
Здравствуйте, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев Вашу жалобу, вынес вердикт. Администратор среагировал, так как были подозрения. Предоставьте более весомые доказательства. Игрок был забанен до выяснения.
Спасибо за Вашу критику.

Приятной игры на RMRP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ