РЕШЕНО №262 || Некомпетентный администратор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталик Пономарёв

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.12.2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
[1] Ваш игровой никнейм: Виталик Пономарёв
[2] Ваш статический ID: 36010
[3] Статический ID нарушителя: 34594 Владимир Баранов
[4] Примерное время совершения нарушения: [03.12.2022] 4:01
[5] Краткое описание ситуации: (Кратко не могу так как администратор срать хотел на всех игроков и занимается тем чем ему хочется)
Начну с того, что на проекте я всего лишь неделю, многому учусь. Второго декабря я поступаю в гибдд, мне проводят обучение и дальше я патрулирую город
(не знаю смотрела за мной администрация или нет, но никто на проверку читов меня не вызывал).
- У меня слабый ПК, по крайне мере на низких настройках тянет GTA V. Многие замечали, что я тпэхаюсь, либо медленно бегаю
(там чётко было видно, то что у меня пролагивает игра), поэтому вопросов не задавали.
Уже 3 декабря примерно в 3:57 меня телепортирует данный администратор, мы друг с другом поздоровались. Он сказал, что бы я зашёл в любой канал сервера DISCORD'a, после чего, я вышел на главный рабочий стол и у меня начало лагать (
но я не вышел из игры, у меня не вылетело, просто залагал сам ПК). В этом моменте я попытался зайти в игру (то есть в иконку снизу) когда у меня появилось маленькое окно (пример такого лага будет снизу в док-вах), то я не слышал ничего, не мог двигаться.
Я попытался сообщить администратору в голосовой чат, что у меня лагает, чтобы он подождал чуть-чуть
(
говорю ещё раз, я не вышел и даже не пытался отказаться от этой проверки). После всего этого мне друг говорит, что меня забанили за [LTAP] в душе не е**, что это значит и как расшифровывается.
Читами я не разу в жизни не пользовался, особенно в GTA V, да я даже не знаю название читов.

Дополняю:

В репорт данный администратор сказал, что мол можно будет пройти/перепройти проверку позже, после чего вышел с игры и начал игнорить везде. (Писал в репорт мой знакомый друг, проверить ответы Баранова вы сможете через логи, и то как он игнорил несколько минут, и то как он перестал отвечать). Так администраторы других проектов сказали, что этот бан просто бредовый. Так же проверки позже не происходят, так как читы возможно удалить, но Владимир видимо этого не знает, либо решил соврать намеренно игроку, что бы не разбираться дальше.
ТАК ЖЕ МОГУ ПОЙТИ В ДИСКОРД И РАССКАЗАТЬ СИТУАЦИЮ ТАМ.
[6] Доказательства:
Google Docs - https://docs.google.com/document/d/16GeheUNEycxKO7yFyUQCFsdCn9cE_-ZVoiiH4RHuCt8/edit
Япикс - https://yapx.ru/v/VEMT0
 

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:349
Реакции:42
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Чел, дельный совет, не используй этот поганый шрифт, читать невозможно.
 

Владимир Рыжиков

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:354
Реакции:42
Баллы:28
Возраст:30
Местоположение: дома
Здравствуйте, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев Вашу жалобу, вынес вердикт. Вы будете разбанены (по итогу проверки)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ