РЕШЕНО №1438 | NRPcop (Warn) | For Антон Ерёменко (Fantar)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иса Исаев

Активный
ИГРОК
Регистрация:08.10.2023
Сообщения:19
Реакции:1 501
Баллы:93
Местоположение: 154 Bd Davout, 75020 Paris
Сайт:www.gendarmerie.interieur.gouv.fr
- Ваш игровой никнейм
Иса Исаев
- Ваш ID
55-135
- ID нарушителя
17-463
- Время нарушения
21.03.2024
- Описание ситуации
Warn
- Доказательства
https://imgur.com/gallery/Wbje4Aw
Администратор Матвей Авангард наказывает меня по жалобе, в которой представлено видео длительностью 15 секунд, на котором видно, что я подхожу сзади и убиваю своего напарника.

Момент нарушения
Смотреть на Imgur

Это нарушение правила 4.21 ОПС (Team Kill (Далее - TK) - убийство или нанесение урона членам своей или союзной фракции без IC причины. [Pacifist 300 минут])
Однако администратор решает наказать меня варном по причине NRPcop. Теперь перейдем к сути жалобы.

Почему администрация наказывает за ТК варном за NRP Cop?
Согласно правилам, NRP Cop считается нарушением правил государственных организаций. Это включает в себя следующие действия:
  • Неправомерное сковывание игрока наручниками или помещение игрока в КПЗ без достаточных оснований.​
  • Использование электрошокера во время боя (Stungun Abuse).​
  • Запрет на добивание игроков сотрудниками силовых ведомств в любой ситуации.​
За что дают NRP cop
Смотреть на Imgur

Таким образом, правило 4.21 ОПС (ТК) становится излишним, если за нарушение 4.21 ОПС (ТК) наказывают варном за 4.2 ОПС (NRPcop)
То есть если так наказывают, то из правил нужно убрать все пункты, кроме 4.1 ОПС (NRP) и 4.2 ОПС (NRPcop). Значит, вместо 4.12 ОПС (DM) будут наказывать согласно пункту 4.1 ОПС (NRP). Ведь ДМ тоже считается NRP, ведь в реальной жизни вы тоже не будете никого убивать. Или если, например, какой-нибудь член ЧОП "СИНДИКАТ" убьет своего товарища, то его накажут за 4.1 ОПС (NRP)?

Таким образом, моей жалобой я выражаю надежду на то, чтобы за нарушение правила 4.21ОПС (ТК) для Госс. сотрудников применялись соответствующие меры в соответствии с основными правилами сервера. Поскольку у меня не было нарушений в рамках РП или РП отыгровок, а лишь убийство другого игрока, это аналогично действиям 4.12 ОПС (DM) для обычных игроков, за которые, впрочем, не предусмотрено наказание в виде варна или бана за NRP.
Моя цель - не утверждать свою правоту, а лишь просить о том, чтобы в случае наказания оно соответствовало
основным правилам сервера.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Ваше наказание будет заменено.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ