РЕШЕНО №1429

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Меллиса Кингсман

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.03.2024
Сообщения:1
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Меллиса Лоренц
- Ваш ID
40-461
- ID нарушителя
17-463
- Время нарушения
18.03.2024 23:34
- Описание ситуации
Старший Администратор - Матвей Авангард,выдает наказание по жалобе оформленной с нарушением правил подачи жалоб. 3. Запрещено создавать жалобы от третьего лица. Запрещено оставлять видеоматериал не от вашего лица. 4. Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце ситуации в которой произошло нарушение. Доказательства могут быть приняты без звука в случае явного нарушения и отсутствия спорных моментов, моментов вызывающих подозрения и подозрений со стороны администратора.Важно отметить, что предоставленные видеоматериалы не отражают полной картины произошедшего. Во время ситуации игрок активно провоцировал и оскорблял меня, что привело к конфликту.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№3481-nonrp-gos.19229/#post-55350
.
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

На видеофиксации видно ваше нарушение, буду гос. сотрудником вы убиваете человека, которого можно задержать, он даже никуда не уезжал.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ