РЕШЕНО №1428 Выдача бана 4.18, без причины как считаю я.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merfen

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.03.2024
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Мерфен Кредисон
- Ваш ID
27791
- ID нарушителя
Сергей Державин 52159
- Время нарушения
0:45
- Описание ситуации
Администратор выдает бан, но сзади был блокирован выход, человек сам бросился, если бы я не уехал быстро то человек бы убил меня, соответственно это пг(Power Gamin), что является более жесточайший нарушением правил сервера, на меня было наставлено оружие, я подчинялся приказам человека, т.к я боюсь за свою жизнь, но данный администратор выдает мне бан по причини 4.18 ОПС, с чем я не согласен, админ ответил мне лично в дс, то что он видит пути отхода, хотя сзади был путь перекрыт. Прошло менее 0.500 миллисекунд как человек бросился мне под колеса. И да если так посудить, на человека направленно оружие, что он сделает для сохранения жизни? будет стоять и говорить человеку отойти в сторону, когда в него тычат оружием? я думаю любой адекватный и здравый человек нажмет в пол педаль газа, что бы спасти свою жизнь. Таким образом я не нарушил пб, но как считает администратор я нарушил Мг, что он мне писал в дискорде и ДБ за что выдал бан, хотя я не считаю то-что бан выдан по правильно причине, т.к админ это делает у вас просто для галочки, отчет, видимость работы и все, разбираться в ситуациях не желает от слова совсем.
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=UePNULiP1dE
Тайм код 3:44 уезжаю 3:46 якобы дб.
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Другие пути отступления действительно были, но и вы сбили человека не специально, с администратором будет проведена дисциплинарная беседа.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ