РЕШЕНО № 406// Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магомед Юсупов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2022
Сообщения:22
Реакции:8
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Магомед Юсупов
- Ваш статический ID: 29834
- Игровой никнейм администратора: Константин Генералов
- Причина выдачи наказания:

NonRpCop, DM, TK, SK.​

- Дата и время выдачи наказания: 19.02.23 Примерно 0:50
- Краткое описание ситуации: Дело начиналось так, я увидел человека с красным статиком и в форме синдиката, он забежал в холл ФСБ потом на крышу и опять в холл ФСБ, я говорю что вы тут делаете, на что человек показываете мне удостоверение ФСБ когда она работает под прикрытием, все это попало под мою боди камеру, после чего Директор ФСБ попросил передать ссд карту с боди камеры, так как она засняла лицо и удостоверение сотрудника, я отказал так как по закону я не обязан передавать записи с боди камеры ФСБ, после чего Директор ФСБ позвал сотрудника у которого скорее всего имеется BED-COP, далее данный сотрудник заломал меня в наручники и начал меня обыскивать в поисках боди камеры, после чего он нашел её и по RP сломал ее и достал от туда ссд карту, когда он это сделал он снял наручники и я начал уходить, после чего он меня опять заломал в наручники, подвел к стене, снял наручники и убил меня дубинкой, я в силу того что сотрудник ФСБ поступил крайне не правильно поддался своим имоциям в силу своей нации (Это меня не оправдывает) приехал с ОМС и убил троих сотрудников за их противоправные действия, признаю что сделал не очень хороший поступок, что мог просто забить на все это, но поддался имоциям, приношу свои извинения за свои действия, что поступил не правильно, прошу пожалуйста сократить срок блокировки так как я просто был спровоцирован. (За всю эту ситуацию я получил блокировку игрового аккаунта на 3 дня, перм ОЧС всех госс.организаций, варн, я считаю слишком строго дали наказание, я не нарушал почти на сервере на меня почти нету жалоб на форуме.)
- Скриншот наказания: 1676808364091.png
 
Последнее редактирование:

pushudev9tochki

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:69
Реакции:9
Баллы:8
Считаю это тебя не оправдывает. Все верно, я устранил тебя и видеофиксацию, дабы наши спец. действия не пошли под откос. Я ксати, забыл залить еще твои нарушения за минуту - две до произведенных тобой действий. Тем более, в эту минуту Резор отговаривал тебя, не совершать нарушение. Почему вы думаете только после содеянного? Находясь, я думаю не на малой должности в ФСВНГ, ты занимался "херней" и до данного происшествия. Так - что выданные нарушения, амнистировать не стоит и агитировать теперь ФСБ с плохой стороны, тоже не стоит.
Так - же считаю, что никому нет дел до твоей нации, ты сам вбил себе в голову "В силу моей нации". Бери пример с Ислама Махачева.
 

Магомед Юсупов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2022
Сообщения:22
Реакции:8
Баллы:3
Считаю это тебя не оправдывает. Все верно, я устранил тебя и видеофиксацию, дабы наши спец. действия не пошли под откос. Я ксати, забыл залить еще твои нарушения за минуту - две до произведенных тобой действий. Тем более, в эту минуту Резор отговаривал тебя, не совершать нарушение. Почему вы думаете только после содеянного? Находясь, я думаю не на малой должности в ФСВНГ, ты занимался "херней" и до данного происшествия. Так - что выданные нарушения, амнистировать не стоит и агитировать теперь ФСБ с плохой стороны, тоже не стоит.
Так - же считаю, что никому нет дел до твоей нации, ты сам вбил себе в голову "В силу моей нации". Бери пример с Ислама Махачева.
Умник, я написал про нацию что это меня не оправдывает.
 

Азамат Литвин

Страж проекта RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.10.2022
Сообщения:345
Реакции:38
Баллы:28
Возраст:23
Приветствую.
В Амнистии отказано.
Ситуацию мне объяснил Старший Администратор сервера.
Учитывая что у вас было много наказаний до этого, амнистию одобрить не можем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ