РЕШЕНО № 255 Администратор неверно рассмотрел жалобу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Андрей Совков
- Ваш статический ID: 15046
- Статический ID нарушителя: Пелагея Клименкова
- Примерное время совершения нарушения: -
- Краткое описание ситуации: Была залита жалоба №2981 // DB (( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№2981-db.4667/ )) и выдан вердикт DB. 4.9. DriveBy (Далее - DB) - намеренное убийство или нанесение урона без IC причины, используя любое транспортное средство. Считаю данный вердикт не верным так как когда по твоей машине ведется огонь это является IC причиной для убийства/нанесения урона согласно правилам.
1.19. IC причинами для убийства являются:
- Грубые оскорбления по отношению к вашему персонажу, родственникам, оскорбления основанные на религиозном, этническом, национальном признаке.
- Нанесение урона по отношению к вашему персонажу или членам вашей фракции/семьи.
- Прямая угрозы по отношению к вашему персонажу или членам его фракции, семьи.
- Проникновение на запрещенную и/или охраняемую территорию (Воинская часть).
 
  • Вау
Реакции: Klim

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Жалоба не ваша. + Игрок предоставил Полную видео запись по которой был выдан вердикт.
 

Andrew

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Жалоба не ваша. + Игрок предоставил Полную видео запись по которой был выдан вердикт.
Жалоба на меня + видеозапись не полная, но даже если она полная это не отменяет пункт 1.19 по которому у меня была IC причина для убийства, а именно нанесение урона по отношению к вашему персонажу/ прямая угроза по отношению к вашему персонажу.
 
  • Смешно
Реакции: Klim

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Жалоба на меня + видеозапись не полная, но даже если она полная это не отменяет пункт 1.19 по которому у меня была IC причина для убийства, а именно нанесение урона по отношению к вашему персонажу/ прямая угроза по отношению к вашему персонажу.
у вас там не было IC причины так как она была у сотрудника начать открывать по вам огонь.
 

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Жалоба на меня + видеозапись не полная, но даже если она полная это не отменяет пункт 1.19 по которому у меня была IC причина для убийства, а именно нанесение урона по отношению к вашему персонажу/ прямая угроза по отношению к вашему персонажу.
жду видео доказательства с вашей стороны
 

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Жалоба на меня + видеозапись не полная, но даже если она полная это не отменяет пункт 1.19 по которому у меня была IC причина для убийства, а именно нанесение урона по отношению к вашему персонажу/ прямая угроза по отношению к вашему персонажу.
так же вы должны были скрыться с "Места приступления" но вы вернулись и начали давить сотрудника.
 
  • Хорошо
Реакции: Klim

Andrew

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
для чего необходимы видеодоказастельства с моей стороны если в правилах черным по белому написаны все IC причины для убийства.
жду видео фиксацию с ВАШЕЙ стороны так как по жалобе игрока нарушение у вас
 

Andrew

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2022
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
жду видео фиксацию с ВАШЕЙ стороны так как по жалобе игрока нарушение у вас
Видеофиксации с моей стороны не велось, для чего она нужна если то что по мне велся огонь видно по видеофиксации игрока(что дает мне IC причину для убийства). Что соответсвенно опровергает вердикт вынесенный вами, а именно DB.
 

Пелагея Клименкова

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.10.2022
Сообщения:315
Реакции:30
Баллы:28
Видеофиксации с моей стороны не велось, для чего она нужна если то что по мне велся огонь видно по видеофиксации игрока(что дает мне IC причину для убийства). Что соответсвенно опровергает вердикт вынесенный вами, а именно DB.
хорошо, ваше мнение тоже учтут.
 

Владимир Рыжиков

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2022
Сообщения:354
Реакции:42
Баллы:28
Возраст:30
Местоположение: дома
Здравствуйте, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев Вашу жалобу, вынес вердикт. Администратор вынес не совсем верный вердикт (Вас надо было наказать за PG и увеличить срок.)
ОТКАЗАНО!

Приятной игры на RMRP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ