РЕШЕНО ё№1435 Некорректный разбор жалоб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xReWSaRx

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.10.2022
Сообщения:43
Реакции:10
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Илья Фурсин
- Ваш ID
34027
- ID нарушителя
Марк Трепсайз
- Время нарушения
14:43
- Описание ситуации
Выше
- Доказательства
Выше
https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№3512-Байт-крайма-pa-и-РК-или-НЛР.19295/ По этой жалобе меня забанили за якобы байт хотя на демке этого не видно так как она идет всего 28 секунд и если он покажет фулл то там будет четко видно как его умественно отсталый друг меня начал оскорблять без какой либо причины и так же он написал что я ркшнулся хотя это они меня задамажили без причины после чего я уже зашел на титул и дал им по лицу и еще в жалобе не видно фрагмента где я якобы ркшнулся я требую наказать администратора по всей строгости ибо он посмотрел просто в дискорде а как я могу быть уверен в честности данного администратора и что он не забанил меня при наличии причины ибо я знаю что её там нет! вот фрагмент FD
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Ознакомился с полной видеофиксацией, непонятно зачем вы решили постоять на титуле СТО Белозерских, вижу нарушение с вашей стороны MG+PA+RK, MG - Войс чат является IC чатом, вы начали говорить "Давайте, еще отлетите за помеху съемке", PA - за ваши провокации в сторону крайма, на их же титуле "Давайте убивайте", RK - вернулись после смерти на то же место, на вашей фиксации не видно, кто стрелял по вам, администратор вынес вердикт верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ