ОТКАЗАНО Студия звукозаписи "OBLADAET"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярослав Кудесников

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.08.2022
Сообщения:33
Реакции:28
Баллы:18
Студия звукозаписи "OBLADAET"



1. История лидера:

1. Фамилия Имя Отчество:


- Кудесников Ярослав Алексеевич

2. Возраст и дата рождения:

- 22.09.1999, 23 года

3. Фотографии:
1665627991451.png1665628013932.png1665628029979.png



4. Пол:


- Мужской

5. Вероисповедание:

- Православное христианство

6. Национальность:

- Русский

7. Родители:

- Кудесников Алексей Александрович

- Кудесникова Светлана Евгеньевна

8. Внешний вид:

- В общественных местах или на важных встречах предпочитает деловой стиль одежды,повседневный стиль предпочитает черный верх и белый низ.

9. Образование:

- Среднее музыкальное образование;

- Среднее общее образование;

10. Описание жизненной линии:

10.1. Юность


Молодость Ярослава прошла в однокомнатной Московской квартире,его отец очень много выпивал вместе с матерью Ярослава,его родителям не было до него дела,учился в школе Ярослав на удовлетворительные оценки, часто гулял поздно ночью со своими друзьями.

После очередной поимки Ярослава Полицией Москвы и последующей доставки домой его родители поняли что в их жизни идёт что-то не так, но уже было поздно Ярослав связался с плохой компанией.Родители записали Ярослава в музыкальную школу что-бы их ребёнок в крайнем случае смог податься в музыкальный шоу бизнес.

В 19 лет Ярослав искал работу в телеграмме, тогда он нашёл чат под названием "Курьеры Москва" ,связавшись с менеджером этого чата ему была поставлена задача прийти в назначенное время в назначенное место и забрать груз ,Ярослав понял что его хотят сделать закладчиком

но из-за нищеты Ярослава ему нужны были деньги что-бы выжить.

10.2. Зрелость

В 22 года Ярослава делающего закладки заметил один из членов группировки "ООО Брикстон" и решил переманить его к себе в группировку ,подойдя к разочарованному в жизни Ярославу предложил ему гораздо больше чем он получал за закладки ,Ярослав был согласен на любую работу за большие деньги ,к заданной Ярославу работе он прилагал очень много усилий и часто получал премии за свою работу ,после трагичной истории на вокзале Москвы где Саид Губденский решил покончить эту криминальную историю своей жизни и уехать в США он был сбит неизвестным человеком и умер до приезда скорой помощи .В то время начался полный хаос в группировке и Ярослав успел попасть на высокую должность ,но побыть на ней долгое время он не успел ,данная группировка была распущенна после исчезновения Михаила Великого назначенного лидером группировки на время отсутствия Саида ,после этого Ярослав искал себя в других криминальных организациях ,но у него не вышло.

11. Настоящее время:

После долгих поисков криминальной группировки где бы он мог прижиться его посетила мысль:А что если я создам свою? Гораздо лучше и сильнее. В тот момент Ярослав связался со своими старыми друзьями которые тоже искали где бы им прижиться и где

их будут ценить за своё прошлое. После обзвона всех своих друзей и сбора их на своей базе они начали рассуждать о прикрытии, Ярослав вспомнил что он отучился в музыкальной школе и предложил оборудовать склад под студию звукозаписи.

12. Планы на будущее:

Ярослав мечтает заработать огромное состояние, иметь криминальное влияние во всей Москве.



2. История каждого члена старшего состава:

2.1. Фамилия Имя Отчество:


Великая Анастасия Юрьевна

1. Возраст и дата рождения:

- 12.12.2003, 18 лет

2. Пол:

-Женский

3. Вероисповедание:

-Атеизм

4. Национальность:

-Русская

5. Образование:

Среднее общее

6. Описание жизненной линии:

С 14 лет Анастасию привлекал криминальный бизнес, она искала как можно заработать денег в "DARKNET"

В 15 лет Анастасия узнала что её отчим Юрий Великий погиб при перестрелке,она впала в депрессию и хотела покончить жизнь самоубийством,но её характер не позволял и она всё больше хотела получить чёрных денег и стать лучше своего отчима.

В 16 лет Настя нашла группировку которая предлагала огромные деньги за угнанную машину,так Анастасия зарабатывала до своего 17 летия,произошло это в её последний рабочий день,она была поймана владельцем машины и сильно избита,тогда рядом проезжал Ярослав, увидев лежащую в крови Анастасию он незамедлительно подбежал к ней и оказал медицинскую помощь,он сидел рядом с ней до приезда скорой помощи,они обменялись номерами и девушку забрала скорая помощь.

В 17 лет Анастасии поступил звонок от Ярослава,он сообщил ей о намерении создать свою криминальную группировку и ему нужны были люди что-бы осуществить эту задумку,Анастасия долго не думая приняла предложение Ярослава и выдвинулась к назначенному месту встречи.

Настоящее время:

Анастасия на данный момент является правой рукой лидера группировки "OBLADAET",Анастасия занимается слежкой и пресечением нарушений правил участниками группировки "OBLADAET"



Кудесников Иван Сергеевич

1. Возраст и дата рождения:

- 20.05.1997, 25 лет

2. Пол:

- Мужской

3. Вероисповедание:

- Православное христианство

4. Национальность:

- Русский

5. Образование:

- Среднее профессиональное образование в сфере механики

6. Описание жизненной линии

В 14 лет своей жизни Иван был хлюпким ботаником над которым смеялись все в школе,в один из вечеров своей жизни Иван решил что хватит все это терпеть,он купил абонемент на 3 месяца в качалку "Dungeon GYM",Иван каждый день ходил заниматься

и под конец своего абонемента он набрал огромную мышечную массу.

В 20 лет закончив колледж механики он подался в "СТО Белозёрское" не зная чем на самом деле занимается данная организация Иван занимался техническим обслуживанием авто,проработав до 24 лет своей жизни Иван узнал очень много о том куда он попал

Иван приспособился к данному бизнесу своей организации и грабил магазины,военные объекты,но в один момент криминальный авторитет управляющий СТО был найден мертвым при непонятных обстоятельствах,из-за этого СТО было расформировано и Иван обратился к лидеру "ООО Брикстон" его приняли с теплом из-за хороших отношений

лидеров этих группировок,там он познакомился с Ярославом и поддерживал с ним хорошие отношения.

Настоящее время:

Иван в данный момент является ключевой боевой единицей группировки "OBLADAET".



3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?



Ярослав познакомился с Иваном когда работал в криминальной организации "ООО Брикстон", они были назначены в одну группу лиц которые занимаются зачисткой помещений перед ограблением,продумыванием тактик ограблений государственных складов.

После расформирования "ООО Брикстон" Ярослав с Иваном были всегда вместе.С Анастасией Ярослав познакомился проезжая мимо увидев девушку в крови,после того как она вышла из больницы Ярослав ухаживал за ней,покупал дорогие медикаменты что-бы она поправилась,Ярослав начинал думать что влюбился в эту малолетку, но узнав что она является приёмной дочерью покойного Юрия Великого (его бывшего начальника в "ООО Брикстон") он решил что он станет ей вторым отцом,научит её то чему его учили в "ООО Брикстон"



4. Почему приняли решение создать организацию?



Ярослав не смог смирится с тем что он остался с Иваном без работы, они искали куда можно пойти со своим прошлым, куда-то их брали ,но им там не нравилось ,где-то их гнали когда узнавали о их прошлом и из-за этого им пришло решение создать свою организацию собрав старых друзей.



5. Тип организации:



Криминальная организация.



5.2.При встрече всех кого приглашал Ярослав собраться на базе "Автобусный Парк" было выдвинуто предложение оборудовать базу под студию звукозаписи дабы не вызывать подозрений у Полиции, никто не был против предложения и его все поддержали,задание оборудовать базу было поручено Анастасии ,спустя 2 бессонные ночи поисков оборудования ,микрофонов ,звукоизоляции она смогла выполнить задание данное ей Ярославом.

Т.К Ярослав раньше учился в музыкальной школе ему не составило проблем записать свою музыку на оборудованной студии , Ярослав периодически выпускает альбомы для прикрытия своей деятельности.



6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас.



В данный момент, криминальная группировка "OBLADAET" занимается активной вербовкой кадров в свою группировку ,раскладкой закладок по Москве ,ограблением квартир ,ограблением магазинов ,войной за территории с другими группировками, ограблением государственных складов.



7. Цели ваше организации.



Цель группировки "OBLADAET" захватить криминальную власть в Москве ,создать свою иерархию рангов в разных сферах криминальной деятельности и вести полный контроль за криминальным миром Москвы.





8. Итог:



Группировка "OBLADAET" прикрывается студией звукозаписи ,занимается криминальной деятельностью в Москве ,имеет свою базу оборудованную под студию звукозаписи в которой хранят оружие для ограблений складов ,совершения налётов на магазины ,отбитием влияния за территории у других группировок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ