ОТКАЗАНО Студия звукозаписи "OBLADAET" (перезалив)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Кудесников

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Студия звукозаписи "OBLADAET"



1. История лидера:

1. Фамилия Имя Отчество:

- Кудесников Иван Сергеевич

2. Возраст и дата рождения:

- 22.09.1999, 23 года

3. Фотографии:

1666910087444.png1666910094663.png1666910098604.png


4. Пол:

- Мужской

5. Вероисповедание:

- Православное христианство

6. Национальность:

- Русский

7. Родители:

- Кудесников Алексей Александрович

- Кудесникова Светлана Евгеньевна


8. Внешний вид:

- В общественных местах или на важных встречах предпочитает деловой стиль одежды, повседневный стиль предпочитает черный верх и белый низ.

9. Образование:

- Среднее музыкальное образование;

- Среднее общее образование;


10. Описание жизненной линии:

10.1. Юность
Молодость Вани прошла в загородном небольшом домике, где трудился со своим отцом днями и ночами в построении нового дома, Мать занималась в доме по хозяйству, в школе Ваня был хорошистом и частенько прогуливался с друзьями и братом Алексеем в позднее время.

После очередной поимки Вани Полицией Москвы и последующей доставки домой его родители поняли что в их жизни идёт что-то не так, но уже было поздно Иван связался с плохой компанией. Родители записали Лешу вместе с Ваней в музыкальную школу что-бы их ребёнок в крайнем случае смог податься в музыкальный шоу бизнес.

В 18 лет Иван искал работу во всех возможных местах, соц-сетях, тогда Иван нашел работу СТО Белозерские, связавшись с менеджером этой работы ему была поставлена задача приехать в назначенное время в назначенное место и осмотреть одно подозрительное авто, Иван понял что они хотят скинуть все проблемы на него, но Иван все же согласился так как ему нужны были деньги.


10.2. Зрелость

В 21 Ивана и его брата Алексея заметил один из членов группировки "ООО Брикстон" и решили переманить их к себе в группировку, он предложили им гораздо больше чем они получали со своих работ, Иван был согласен на любую работу за большие деньги, к заданной Лехе и Ване работе он прилагал очень много усилий и часто получал премии за свою работу ,после трагичной истории на вокзале Москвы где Саид Губденский решил покончить эту криминальную историю своей жизни и уехать в США он был сбит неизвестным человеком и умер до приезда скорой помощи .В то время начался полный хаос в группировке и Иван успел попасть на высокую должность Заместитель, но побыть на ней долгое время он не успел ,данная группировка была распущенна после исчезновения Михаила Великого назначенного лидером группировки на время отсутствия Саида, после этого Иван и Алексей искал себя в других криминальных организациях ,но у него не вышло.

11. Настоящее время:

После долгих поисков криминальной группировки где бы он мог прижиться его посетила мысль: А что если мы создам свою? Гораздо лучше и сильнее. В тот момент Алексей и Ваня связался со своими старыми друзьями которые тоже искали где бы им прижиться и где их будут ценить за своё прошлое. После обзвона всех своих друзей и сбора их на своей базе они начали рассуждать о прикрытии, пацаны вспомнили что они отучились в музыкальной школе и предложил оборудовать склад под студию звукозаписи.
Иван начал активно заниматься развитием своей криминальной группировки, захватом влияния на криминальный мир Москвы.


12. Планы на будущее:

Иван реализует все свои мечты, одна из них стать самой влиятельной криминальной группировкой во всей Москве.



2. История каждого члена старшего состава:



Великий Юра Юрьевич

1. Возраст и дата рождения:

- 12.12.2003, 18 лет

2. Пол:

-Мужской

3. Вероисповедание:

-Атеизм

4. Национальность:

-Русская

5. Образование:

Среднее общее

6. Описание жизненной линии:

С 14 лет Юрия привлекал криминальный бизнес, она искала как можно заработать денег в "DARKNET"


В 15 лет Юрий узнал что его отец Юрий Великий погиб при перестрелке, он впал в депрессию и хотел покончить жизнь самоубийством, но его характер не позволял и он всё больше хотел получить чёрных денег и стать лучше своего отца.

В 16 лет Юра нашёл группировку которая предлагала огромные деньги за угнанную машину, так Юра зарабатывал до своего 17 летия, произошло это в его последний рабочий день, он был пойман владельцем машины и сильно избит, тогда

рядом проезжал Иван, увидев лежащего в крови Юрия он незамедлительно подбежал к нему и оказал медицинскую помощь, он сидел рядом с ним до приезда скорой помощи, они обменялись номерами и Юрия забрала скорая помощь.


В 17 лет Юрию поступил звонок от Ивана, он сообщил ей о намеренье создать свою криминальную группировку и ему нужны были люди что-бы осуществить эту задумку, Юрий долго не думая принял предложение Ярослава и выдвинулся к назначенному месту встречи.

Настоящее время:

Юрий на данный момент является правой рукой лидера группировки "OBLADAET",Юрий занимается слежкой и присечением нарушений правил участниками группировки "OBLADAET"



Кудесников Ильнар Сергеевич

1. Возраст и дата рождения:

- 20.05.1997, 25 лет

2. Пол:

- Мужской

3. Вероисповедание:

- Православное христианство

4. Национальность:

- Русский

5. Образование:

- Среднее профессиональное образование в сфере механики

6. Описание жизненной линии

В 14 лет своей жизни Ильнар был хлюпким ботаником над которым смеялись все в школе, в один из вечеров своей жизни Ильнар решил что хватит все это терпеть, он купил абонемент на 3 месяца в качалку "Dungeon GYM",Ильнар каждый день ходил заниматься


и под конец своего абонемента он набрал огромную мышечную массу.

В 20 лет закончив колледж механики он подался в "СТО Белозёрское" не зная чем на самом деле занимается данная организация Ильнар занимался техническим обслуживанием авто, проработав до 24 лет своей жизни Ильнар узнал очень много о том куда он попал

Ильнар приспособился к данному бизнесу своей организации и грабил магазины, военные объекты, но в один момент криминальный авторитет управляющий СТО был найден мертвым при непонятных обстоятельствах, из-за этого СТО было расформирована и Ильнар обратился к лидеру "ООО Брикстон" его приняли с теплом из-за хороших отношений


лидеров этих группировок, там он познакомился с Юрием и поддерживал с ним хорошие отношения.

Настоящее время:

Ильнар в данный момент является ключевой боевой единицей группировки "OBLADAET".



Кудесников Алексей Александрович

1. Возраст и дата рождения:

- 02.02.1982, 40 лет

2. Пол:

- Мужской

3. Вероисповедание:

- Православное христианство

4. Национальность:

- Русский

5. Образование:

- 9 классов, юридическое.

6. Описание жизненной линии

Молодость Леши прошла в однокомнатной Московской квартире, его отец очень много выпивал вместе с матерью Леши и Вани, его родителям не было до него дела, учился в школе Леша на удовлетворительные оценки, часто гулял поздно ночью со своими друзьями.


После очередной поимки Леши Полицией Москвы и последующей доставки домой его родители поняли что в их жизни идёт что-то не так, но уже было поздно Алексей связался с плохой компанией. Родители записали Лешу вместе с Ваней в музыкальную школу что-бы их ребёнок в крайнем случае смог податься в музыкальный шоу бизнес.

В 19 лет Алексей искал работу в телеграмме, тогда он нашёл чат под названием "Курьеры Москва" ,связавшись с менеджером этого чата ему была поставлена задача прийти в назначенное время в назначенное место и забрать груз , Алексей понял что его хотят сделать закладчиком но из-за нищеты, Лехе ему нужны были деньги что-бы выжить.


В 22 года Леху и Ваню делающих закладки заметил один из членов группировки "ООО Брикстон" и решили переманить их к себе в группировку ,подойдя к разочарованному в жизни Леше предложил ему гораздо больше чем он получал за закладки ,Алексей был согласен на любую работу за большие деньги ,к заданной Лехе и Ване работе он прилагал очень много усилий и часто получал премии за свою работу ,после трагичной истории на вокзале Москвы где Саид Губденский решил покончить эту криминальную историю своей жизни и уехать в США он был сбит неизвестным человеком и умер до приезда скорой помощи .В то время начался полный хаос в группировке и Алексей успел попасть на высокую должность ,но побыть на ней долгое время он не успел ,данная группировка была распущенна после исчезновения Михаила Великого назначенного лидером группировки на время отсутствия Саида ,после этого Иван и Алексей искал себя в других криминальных организациях ,но у него не вышло.

Настоящее время:

После долгих поисков криминальной группировки где бы он мог прижиться его посетила мысль: А что если мы создам свою? Гораздо лучше и сильнее. В тот момент Алексей и Ваня связался со своими старыми друзьями которые тоже искали где бы им прижиться и где их будут ценить за своё прошлое. После обзвона всех своих друзей и сбора их на своей базе они начали рассуждать о прикрытии, пацаны вспомнили что они отучились в музыкальной школе и предложил оборудовать склад под студию звукозаписи.
Лёша захотел разнообразия и решил поступить в Академию МВД, за заслуги его назначали начальником в связи с уходом старого, Лёша всячески помогал мутить левые темы благодаря своей власти и связям, тем самым "OBLADAET" - получили ещё большую власть.






3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?




Юрий познакомился с Ильнаром когда работал в криминальной организации "ООО Брикстон", они были назначены в одну группу лиц которые занимаются зачисткой помещений перед ограблением, продумыванием тактик ограблений государственных складов.

После расформирования "ООО Брикстон" Ильнар с Иваном были всегда вместе. С Юрием Иван познакомился проезжая мимо увидев мужчину в крови, после того как он вышел из больницы Иван помогал ему поправиться, покупал дорогие медикаменты что-бы он поправилась, Иван начинал узнавать в этом подростке черты своего бывшего босса, узнав что он является сыном покойного Юрия Великого(его бывшего начальника в "ООО Брикстон")он решил что он станет ему вторым отцом, научит его то чему его учили в "ООО Брикстон"



4. Почему приняли решение создать организацию?


Иван не смог смирится с тем что он остался с Ильнаром без работы, они искали куда можно пойти со своим прошлым, куда-то их брали ,но им там не нравилось ,где-то их гнали когда узнавали о их прошлом и из-за этого им пришло решение создать свою организацию собрав старых друзей.



5. Тип организации:



Криминальная организация.



5.2.При встрече всех кого приглашал Ярослав собраться на базе "Автобусный Парк" было выдвинуто предложение оборудовать базу под студию звукозаписи дабы не вызывать подозрений у Полиции, никто не был против предложения и его все поддержали, задание оборудовать базу было поручено Юрию ,спустя 2 бессонные ночи поисков оборудования ,микрофонов ,звукоизоляции он смог выполнить задание данное ему Иваном.

Т.К Иван раньше учился в музыкальной школе ему не составило проблем записать свою музыку на оборудованной студии , Иван периодически выпускает альбомы для прикрытия своей деятельности.




6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас.



В данный момент, криминальная группировка "OBLADAET" занимается активной вербовкой кадров в свою группировку ,раскладкой закладок по Москве ,ограблением квартир ,ограблением магазинов ,войной за территории с другими группировками, ограблением государственных складов.



7. Цели ваше организации.



Цель группировки "OBLADAET" захватить криминальную власть в Москве ,создать свою иерархию рангов в разных сферах криминальной деятельности и вести полный контроль за криминальным миром Москвы.






8. Итог:



Группировка "OBLADAET" прикрывается студией звукозаписи ,занимается криминальной деятельностью в Москве ,имеет свою базу оборудованную под студию звукозаписи в которой хранят оружие для ограблений складов ,совершения налётов на магазины ,отбитием влияния за территории у других группировок.


1666910526686.png



muq1wusddxb9woqh.jpg



1666910529395.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ