ОТКАЗАНО Семья | Организация по защите окружающей среды "NERAZBERIHA"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ein

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:30
Реакции:24
Баллы:8
1. Название организации: NERAZBERIHA

2. Фамилия Имя Отчество лидер: Варламов Владислав Алексеевич

3. Статический ID лидера: #41315

4. Подробное описание организации:
Организация занимающаяся защитой природы и окружающей среды, вырубка лесов, загрязнение воды и воздуха охрана краснокнижных животных и растений, в общем и целом защита флоры и фауны это наша работа, курение и распитие спиртных напитков в общественных местах так сильно надоело гражданам Московии, мы стараемся мирно устранить такие ситуации. Есть и обратная сторона медали, всего что мы имеем мы добились путём криминала, отбивая потом и кровью точки у криминальных организаций, вы можете заметить что если в DarkNet > Особо опасные всё горит зелёным цветом, значит наша организация занимается своими должностными обязанностями и старается привлечь народ к разного рода развлекательным и благотворительным мероприятиям. Нашествие собак в городе наша заслуга, мы стараемся разводить животных чтобы люди радовались четвероногим друзьям.
5. Тип организации: Криминальная
Выбор пал на модное движение, которое у местных банд и ментов могло вызывать лишь смех, но никто бы и не подумал что может скрываться под маской безобидного молодёжного времяпрепровождения… В одночасье выкинув фиолетовый "шмот", ребята выбрали зелёный, как раз созвучный с существующей в Европе партией «Зелёных». Выступая на различных протестах против вырубки лесов и застройки города заводами и прочим капиталистическими зданиями семья привлекала в свои ряды все больше молодёжи, постепенно увеличивая свои ряды и агитируя местных жителей привлекая их к здоровому образу жизни. Пара зевающих полицейских, которых всегда приставляли для слежки за «партией» даже не представляли сколько звёздочек и похвал они бы получили если бы ответственней относились к своей работе.
Сделав определенное состояние на продаже "травы" которую выращивали в коммуналке за МКАД, семья поняла, что это далеко не их потолок и расширили сферу влияния ещё и на нелегальное оружие. Когда нужно они появлялись на глазах общественности на велосипедах или электрокарах, ведь как никак, а они зелёные… Кому есть дело то того какие машины стоят в гаражах протестующей молодёжи и какие лаборатории и склады располагаются в их штабах…
Название семьи «Nerazberiha” было выбрано на одном из собраний с новоиспеченными «гринписовцами». Когда старшие доводили суть своей работы до молодого состава, один из них выдал фразу: «Полная неразбериха!». Посмеявшись, приняли решение так и назваться. Поэтому для полиции это простые «Зелёные», а среди семей города - «Неразбериха»


6. Ссылка на одобренную RP Биографию: Cсылка

7. Ссылка на одобренную RP Ситуацию: Cсылка

8. Штаб-квартира вашей организации:
Снимок экрана (146) (wecompress.com).pngСнимок экрана (148).png
Это место было выбрано по причине отдалённости от города, вблизи этого здания находятся чистые леса, море и открытая местность с красивыми пейзажами, на подъезде к зданию красиво оформленная газонами и клумбами парковка. Подводя итоги это идеальное место для организации занимающейся подобным видом деятельности. (К тому же здание зелёного цвета).

9. Подробная информация о вашей организации:
9.1 Нормативный документ, правила, устав и т.д.
1) Запрещено оскорблять, унижать участников(игроков проекта) и их родню.
2) Как либо провоцировать игроков проекта.
3) Каждый член семьи обязан соблюдать дресс-код и передвигаться на транспорте окрашенном в цвет семьи.
4) Запрещено, любое неадекватное поведение, спор и пререкание с Администрации проекта и обсуждать их действия.
5) Запрещено, нарушать правила сервера и правила семьи!
6) Запрещено отсутствие на налётах / захватах территорий / ограблениях складов находясь в онлайн без уважительной причины!
Любое нарушение карается выговором в последствии исключением из семьи

9.2 Дресс-код: Зелёный верх, чёрный низ, свободный головной убор, маска и обувь, ЗАПРЕЩЕНЫ сумки всех цветов кроме (Черной, белой и зелёной)
Снимок экрана (142).png

9.3 Ранговая система.
[ Стажёр ]
- Участник семьи проходящий стажировку в организации, максимально привлечен к изучению правил сервера, законам Московии, правилам семьи и основам защиты окружающей среды.
[ Волонтёр ] - Участник семьи имеющий возможность отбивать территории семьи и захватывать территории чужих семей.
[ Активист ] - Участник семьи организовывающий благотворительные мероприятия, опросы, сборы средств на помощь бездомным имеющий возможность устраивать налёты на разные объекты, например стройки которые выбрасывают в воздух огромное количество вредных веществ.
[ Протестующий ] - Участник семьи организовывающий митинги, в пользу природы и помогающий сбором средств на добрые дела.
[ Эколог ] - Участник семьи который обучен всем азам, влившийся в коллектив человек, простыми словами "свой". Имеет возможность вербовки новых участников семьи и несёт ответственность за их поведение в семье.
[ Авторитет ] - Участник семьи покоривший мир криминала, достигший определённых заслуг в семье при этом организовавший ни одну благотворительную акцию, митинг и опрос. Находится в полном доверии Босса и его Заместителей.
[ Заместитель ] - Заместителями в организации являются Никита Зуба и Олег Рип по RP ситуации.

9.4 Основной цвет: Зелёный 🍀

9.5 Фото цвета автомобиля семьи и HTML цвет [ 0 | 50 | 0 ]
image (2).png


10. Ссылка на Discord-сервер организации: Присоединиться к серверуhttps://discord.gg/RJMpPXdyQf

11. Discord лидера организации: Профиль Discord EIN#2740https://discord.com/channels/@me/850494188926664745

12. VKontakte лидера организации: Профиль ВКонтактеhttps://vk.com/ein_one_project

13. В Discord семьи выдать роль администратор настоящему Главному следующему за семьями.
 

Вложения

  • Снимок экрана (119) (wecompress.com).png
    Снимок экрана (119) (wecompress.com).png
    707 КБ · Просмотры: 18
  • Снимок экрана (125) (wecompress.com).png
    Снимок экрана (125) (wecompress.com).png
    1 005 КБ · Просмотры: 18
  • Снимок экрана (134) (wecompress.com).png
    Снимок экрана (134) (wecompress.com).png
    395,7 КБ · Просмотры: 16
  • Снимок экрана (120).png
    Снимок экрана (120).png
    411,2 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Дарквульф Муэрте

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:398
Реакции:49
Баллы:28
Одобрено!!(Временно заморожена)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ