ОТКАЗАНО Рыбная промышленность "FISHING Company"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Дереглазов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество: Дереглазов Сергей Викторович (35417)
2. Возраст и дата рождения: 19/07/1997
3. Фотографии:

1.jpg

4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание: Православный
6. Национальность: Русский
7. Родители: Дереглазов Виктор Васильевич | Дереглазова Наталья Владимировна
8. Внешний вид: На важных встречах предпочитает деловой стиль одежды, повседневный стиль зависит от погоды.
9. Особые приметы: Не имеются.
9. Образование: Среднее профессиональное
10. Описание жизненной линии:

Детство
Сергей родился в Астрахани . Его отец работал рыбаком в море, а мать работала в школе, преподавала математику. Семья не нуждалась в деньгах и им не приходилось голодать. Сергей воспитывался в полноценной семье, воспитанием успевали заниматься все члены семьи. Мать и отец уделяли внимание ему и старясь дать ему все лучшее, чтобы их сын стал целеустремлённым и добился успеха. Чуть позже, когда Сергею стало уже 6 лет, его отправили в 1 класс в школе. Его одноклассники были старше на год ,а то и на двое . Но они приняли Сергея к себе в коллектив, дружили и поддерживали его. Сергей так же находил себе друзей в на улице. Через несколько лет общения, Сергей открыл для себя занятие в интернете, которое могло приносить ему деньги. Он обманывал людей на различные вещи. Он с друзьями начал этим заниматься и это приносило хороший доход. Он зарабатывал на этом примерно 2000 евро в месяц. Это было достаточно большими деньгами и на них можно было купить много чего. ценного В один переломный день, к отцу Сергея в дом пришла мафия. Отец сразу начал переживать за сына, думая, что его убьют, но к счастью ничего не произошло. В итоге, мафии очень понравился ход заработка Сергея и они попросили данные у этого рыбака. Мафия дала знак уважения отцу Сергея и сказала, что теперь будет закупать рыбу только здесь. Рыбак был рад. Придя домой и рассказав это, у жены как будто бы ушел груз с плеч. Ведь мафия в Астрахани это была одна из очень серьезных организаций, которая работает напрямую с властью и те, кто им не нравится очень несладко живут. Сергей, тем временем, продолжал зарабатывать на обмане втюхивая продукцию. Он пошел в последний 11 класс, имея у себя в кармане 50.000 евро. Парень стал достаточно им денег к окончанию школы. Он решил, что он пойдет учиться на программиста и хочет работать в сфере интернета. Он закончил школу с неплохим результатом и поступил на факультет программиста в одном из лучших учебных заведений Астрахани.

Юность:
Сергей сразу сдружился со своими однокурсниками и начал вместе с ними также обманывать людей в сети. Он не был пойман, так как обманы были в маленьких объемах, но их было очень много. Также, один из однокурсников рассказал Сергею про воровство с кредитных карт. По его словам, имея небольшой навык программирования, можно спокойно красть деньги с карт. Сергей заинтересовался этой идеей и решил также заниматься этим. Это занятие могло повлечь за собой уголовную ответственность, так как это было на более большие суммы. Тем не менее, Сергей занимался этим на протяжении 3 лет, которые обучался в колледже. Он закончил колледж и продолжил заниматься воровством. Он настолько поднялся в этом деле, что его искала полиция по всей Астрахани и близлежащих городах и посёлках. Неоднократно и правительство высказывала о этих киберпреступниках, которые обворовали очень большое количество народа страны. В итоге, в один день, был пойман один из этих хакеров, который сдал всех остальных и Сергей также был задержан. Сергей на тот момент было 17 лет. Он получил 5 лет тюрьмы за киберпреступления. Главарь банды получил 25 лет, а остальные участники так же получили 5. Семья Сергея была в шоке. Отец сразу же обратился к Астраханской мафии, которая пыталась отмазать парня, но история набрала очень большой оборот в СМИ и сделать было почти ничего нереально. Мафия выплатила сторонникам 100.000 евро в качестве компенсации. Сергей решил незадолго до того как сел, что он уедет в Москву и продолжит свой криминал под видом Рыболовной фирмы. Он выбрал столицу Москву и уже смотрел, сколько стоит снять помещение для новых дел. Он увидел, что снять достаточно приличное помещение ему будет по карману . Выйдя из тюрьмы, он заказал на следующий день билет на самолет в Москву. Он попрощался с родными и отправился в столицу промышлять свои дела.

Взрослая жизнь

Прилетев в Москву, Сергей сразу же поймал такси и направился в ближайшее место с большими помещениями и складами, не за долго до вылета он просмотрел пару мест себе в интернете. Немного поразмыслив, он понял что связей в новом городе особо не было и сразу лезть на рожон не хотелось, поэтому Сергей решил начать прогрессировать с ловли и продажи рыбы. Подрабатывая в такси и доставщиком, он, насобирав нужную сумму денег, он находить для себя неплохое помещение для проведения сделок и сбыта . Спустя некоторое время он узнает про преступные синдикаты в городе. «Пора выходить в криминальный свети занять лидерскую позицию» - подумал Сергей. Не бросая свои цели в сторону он развел активную деятельность и вступил в местное общество. Где люди обменивались своими секретами успеха, договаривались о купле-продаже крупных партий рыб в которых находились драгоценности и вещества.

Настоящее время

После того как Сергей навёл большие связи в сфере криминальной продажей под предлогом рыбы, часто стал помогать синдикатам своей продукцией , тем самым пользуется уважением. На заработанный деньги купил себе машину BMW x5 квартиру в центре Москвы. В свободное время расширяет кругозор в сбыте (что бы не быть замеченным гос. органами) и периодически посещает авторынок. Через время открывает компанию "FISHING Company" и раскрывает все свои преимущества , следовательно получая не плохой доход и уважение среди криминального общества.

Планы на будущее:

Сергей реализует свои цели, стать самой влиятельной криминальной группировкой во всей Москве под прикрытием продажей и ловлей рыбы .

История каждого члена старшего состава:

Денис Владимирович
Возраст и дата рождения:

20.06.1985

Пол:
-Мужской


Вероисповедание:
-Православный

Национальность:
-Русская

Образование:

Профессиональное

Описание жизненной линии:
С юного возраста Дениса привлекал криминальный бизнес, она искала как можно заработать денег в нелегальных структурах"DARKNET(а)"


В 36 лет Денис нашёл группировку которая предлагала большие деньги за ловлю рыбной продукции ,так Денис начал зарабатывать не плохие деньги.

Спустя время Дениса выловили и отправили к Сергею (глава группировки FISHING Company ),при встрече Денису сообщили намерении вступить в группировку .Сергею нужны были люди что-бы продвигать свою криминальную затею , поэтому и велел людям привезти к нему Дениса. Денис долго не думая принял предложение Сергея и был ознакомлен всеми схемами сбыта,после чего был отправлен к назначенному месту встречи, где он совершил первую сделку. Следовательно Денис показал себя отлично и было принято его взять в старший состав группировки.


Настоящее время:

Денис на данный момент является правой рукой лидера группировки "FISHING Company",занимаясь слежкой и пресечением правил участниками группировки .




Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?

Сергей познакомился с Денисом когда летели в самолёте, они были заинтересованы одной целью ,так вот во время полёта они обменялись контактами.

Спустя какое-то время Денис и Сергей встретились .Сергей на тот момент уже имел начало в сфере криминальной группировки и привлёк к себе Дениса. Сначала Денис был просто работягой и вылавливал в Реке "Москва" Рыбу для производства, но при этом Денис не имел понятия что скрывается на самом деле в компании "FISHING Company" ,после чего ...... прошло какое-то время и Денис узнал обо всё от своего товарища и был совсем делом ознакомлен . Денис получил задание ,которое благополучно и успешно выполнил и был принят в состав старших группировки.


Почему приняли решение создать организацию?



Сергей не мог сидеть без денег и не хотел вкалывать на дядю за гроши, он искал море идей. Ведь прошлое было не ахти , от криминала остались одни воспоминания.
Сергей не стал идти по пути обычной жизни и работать на кого либо ,он продолжил идти по криминальной тропе , где и было решение создать криминальную группировку под прикрытием рыбной продукции.



Тип организации:

Криминальная организация.

При всех обстоятельствах, Сергею пришлось как-то прикрывать свою деятельность и он выбрал рыбную продукцию. Ведь в рыбе можно много чего скрыть и перевезти куда-либо ,при этом не привлекая большого внимания . Сергей выбрал помещение со складами возле рыбного рынка ,да бы не привлекать внимания Полиции Москвы, никто с тех пор и не подозревает о деятельность Сергея . Вскоре деятельность была зарегистрирована под брендом "FISHING Company",тем самым ещё больше убирая подозрения в округе. Естественно среди продукции были от фасованы рыбы для гражданских лиц ,люди всегда приходили на базар и покупали рыбу с прилавков ,которые поступали со склада "FISHING Company". С тех пор "FISHING Company" продвигает свою деятельность и по сей день продолжает развиваться и набирать обороты среди криминальных структур Москвы и не только.




Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас.

В данный момент, криминальная организация"FISHING Company" занимается активным продвижением ,раскладкой закладок по Москве ,ограблением квартир ,ограблением магазинов ,войной за территории с другими группировками, ограблением государственных складов.



Цели ваше организации.



Цель организации"FISHING Company" захватить криминальную власть в Москве ,создать криминальную деятельности и вести полный контроль за криминальным ходом Москвы.
 

Арсений Тищенко

Активный
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 270
Реакции:186
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Отказано.
Свяжитесь со мной: 7Rekt#4070​

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ