ЗАКРЫТО РП ситуация | Частная Транспортная Компания "АРБУЗОВИЯ" ( ЧТК "РОЗОЧКА" )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Рюмкин

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:111
Реакции:27
Баллы:28
Местоположение: Московии
1. История лидера: Арбузик
2. Кира Грей - Кира Грей родилась в поселке Среднеуральск 17.09.1997 года, детство у Киры было обычное не чем не отличающее от других, жизнь у Киры всегда шла хорошо, закончила школу она с хорошими отметками после школа пошла учиться в Медицинский Университет. После нескольких лет обучения пошла работать в Городскую Больницу №3 где она поняла что ей эта работа не по душе, уволившись из больницы Кира пошла работать дальнобойщиком где в будущем встретит Ксению и Сергея.
Ксения Рюмкина - Родилась Ксения в Челябинске 09.12.1996 года, детство было сложным, на протяжении всего времени с Ксенией никто не общался, но несмотря на это школьную жизнь она закончила на хорошие отметки, после этого она пошла получать медицинское образование, так как Ксения хотела помогать гражданам её города и получать достаточное количество общения с людьми. После учебы пошла работать в Городскую больницу №3 где она проработала достаточно много времени, но после такого большого промежутка работы ей просто надоело и она пошла работать дальнобойщиком, так как с детства Ксения часто любила наблюдать за ездой транспортного средства. Также она часто любила посещать бар "Ночные волки" после рабочий смены на дальнобойщике и там уже Ксения познакомилась с хорошими людьми.
3. В один прекрасный день 17 июля 2022 года в баре "Ночные волки" была акция все кто покажет ВУ с категорией С получает пиво бесплатно. В тот день все дальнобойщики съехались в этот бар. Сергей зашел в бар и подойдя к стойке чтобы получить выпивку увидел рядом со стойкой двух дам Киру и Ксению. Сергей решил подойти к ним и познакомиться. Оказалось что девушки тоже имели категорию С и работали на дальнобойщике, с того момента Кира, Ксения и Сергей начали вместе кататься на дальнобойщиках.
4. Долго вместе проработав и проездив несколько тысяч километров компашка решила создать свою Частную Транспортную Компанию под названием "АРБУЗОВИЯ" ( ЧТК "РОЗОЧКА" ).

5. Тип организации: Нейтральная
6. Дела идут в гору, постепенно новые люди приходят в организацию а старшие люди во фракции повышают свою квалификацию на дальнобойщике.
7. Собрать общее единство дальнобойщиков и вместе помогать друг другу.
8. ЧТК "АРБУЗОВИЯ" ( ЧТК "РОЗОЧКА" ) первая Частная Транспортная Компания в которую принимают только дальнобойщиков. Это первое единство в городе Москва.
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:41
Баллы:48
Перепишите заявку. Пересмотрите "Правила подачи заявки на регистрацию семьи"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ