ОТКАЗАНО РП ситуация | Политическая партия «Единая Московия»

  • Автор темы Андрей Зернов
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Андрей Зернов

Гость
Политическая партия «ЕДИНАЯ МОСКОВИЯ»

1. История лидера:Новый проект (1).png
1. Фамилия Имя Отчество:
- Ерёменко Антон Александрович
2. Возраст и дата рождения:
- 22.09.1989, 32 года
3. Фотографии:​
1654555484374.png
4. Пол:
- Мужской
5. Вероисповедание:
- Православное христианство
6. Национальность:
- Русский
7. Родители:
- Ерёменко Александр Валерьевич
- Ерёменко Ирина Вальдемаровна
8. Внешний вид:
- Предпочтение в одежде отдает официально-деловому стилю
9. Образование:
- Юридическое, высшее образование, доктор наук;
- Государственное управление, высшее образование, кандидат наук.
10. Описание жизненной линии:
10.1. Юность
По окончанию специализированной школы по изучению иностранных языков, поступил в академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации, на факультет криминальной юстиции.
Неоднократно проходил практику в органах прокуратуры Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации.
Обучение в академии закончил с красным дипломом и после чего поступил в аспирантуру, для написания кандидатской работы, параллельно проходя службу в органах прокуратуры.
К 24 годам закончил обучение в аспирантуре и защитил кандидатскую работу по теме: "Теория применения административных взысканий по отношению к иностранным гражданам".
В 2016 году, в возрасте 26 лет был назначен помощником Министра юстиции, а в последствии и первым заместителем Министра юстиции.
Спустя два года, был выдвинут на должность Министра юстиции, параллельно продолжая работу уже над докторской работой, в области Юриспруденции.
10.2. Зрелость
В возрасте 31 года, после очередных выборов, одержал победу как без партийный кандидат, и занял пост Председателя Правительства Российской Федерации.
Спустя некоторое время, задумался о реализации предложения, сделанным заместителем Председателя Правительства Российской Федерации А.Фокиным, о создании своей политической партии для представления интересов граждан и возможности услышать каждого.
11. Настоящее время:
- По окончанию каденции, оставил пост Председателя Правительства Российской Федерации, после чего активно занялся созданием политической партии "Единая Московия".
12. Планы на будущее:
- Завершить формирование партии, после чего выйти на очередные выборы.
Новый проект (2).png


2. История каждого члена старшего состава:

Зернов Андрей Алексеевич

1. Возраст и дата рождения:
- 23.07.1995, 26 лет
2. Пол:
- Мужской
3. Вероисповедание:
- Православное христианство
4. Национальность:
- Русский
5. Образование:
- Высшее Юридическое образование
- Высшее Военное образование
6. Описание жизненной линии:
В январе 2019 года назначен заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Москве и присвоено звание подполковника полиции.
Под его началом, Московская полиция вдохнула запах жизни.
В январе 2020 года назначен начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Москве, с присвоением звания полковник полиции.
В февраля 2021 года, приказом Министра внутренних дел, присвоено специальное звание генерал-майор полиции.
Настоящее время:
Указом Председателя Правительства Российской Федерации А.Рудновского, от апреля 2022 года, Андрей Зернов был назначен Министром внутренних дел Российской Федерации, с присвоением внеочередного специального звания генерал полиции Российской Федерации.

Фокин Артем Александрович
1. Возраст и дата рождения:
- 31.07.1993, 30 лет
2. Пол:
- Мужской
3. Вероисповедание:
- Атеист
4. Национальность:
- Русский
5. Образование:
- Высшее образование в сфере прикладной информатики
6. Описание жизненной линии
В январе 2019 года назначен пресс-секретарем Правительства Российской Федерации.
В январе 2020 года назначен помощник Председателя Правительства Российской Федерации.
Указом Председателя Правительства Российской Федерации, А.Ерёменко, от 20 февраля 2021 года назначен заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.
Настоящее время:
В данный момент проходит военную службу в Федеральной Службе Безопасности Российской Федерации.
Новый проект (2).png
3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?

Члены Центрального Комитета партии «Единая Московия »часто пересекались по совместной работе в органах Правительства Российской Федерации, неоднократно на официальных и частных приёмах обсуждали политическую жизнь государства и роль в ней народа. Часто такие обсуждения перерастали в настоящие баталии с обвинениями и иногда с оскорблениями. Итогом таких обсуждений всегда было одно - нужно проводить демократизацию государства и дать больше прав и возможность народу для реализации своих конституционных прав по управлению своей страной, Российской Федерацией.
Новый проект (2).png
4. Почему приняли решение создать организацию?

Целью создания политической партии «Единая Московия» является беспринципность права и верховенства закона, представление интересов каждой версты населения, человека и гражданина, вне зависимости от каких либо гендерных, расовых, религиозных или иных признаков. Предоставление гражданам Российской Федерации больше возможностей для управления своим государством, предоставления, которое является основополагающим принципом государственного устройства, территориальной целостности и государственного суверенитета.
Новый проект (2).png
5. Тип организации:

Государственная, некоммерческая организация. Официально зарегистрированная как политическая партия на территории Российской Федерации.
5.1. Государственная организация должна быть зарегистрирована у Правительства, приложите сюда копию документа о регистрации.
1654558974743.png
Новый проект (2).png
6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас.

В данный момент, политическая партия «Единая Московия» находится в стадии активного раннего формирования, и готовится открыться для граждан Российской Федерации. Центральный Комитет партии делает все для ее скорейшего запуска. Проходя существующие и несуществующие круги ада, океаны бюрократии, десятки душных кабинетов, делая все возможное для оформления всех нюансов к началу работы. В данный момент партия имеет свой офис где может принимать граждан Российской Федерации, выслушивать их идеи, просьбы, пожелания и жалобы.
Новый проект (2).png
7. Цели ваше организации.

Представление интересов гражданского населения в органах государственной власти Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации, создание возможности услышать мнение каждого гражданина нашего многонационального государства. Дать гражданам возможность реализовывать свое право на управление государством закрепленное за ними Конституцией Российской Федерации. Очистка власти от коррупционеров, казнокрадов и взяточников, искоренение кумовства и «династической» передачи должностей.
Новый проект (2).png


8. Итог:

Некоммерческая организация зарегистрированная как политическая партия «Единая Московия», в данный момент является единственной зарегистрированной политической партией Российской Федерации, в руках которой сконцентрирован голос народа! Мы единственные кто может отстоять честь и права граждан перед мощным и беспощадным государственным аппаратом. Наш слоган: Россия - Без коррупции!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ