РЕШЕНО Перенос аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

villene

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.03.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Приветствую! Попал в сложную ситуацию. Ориентировочно год назад играл на вашем проекте, закинул не малое кол-во денег. Недавно захотел вернуться, но потерял почту от social club. Пожалуйста, помогите.
ID я не помню. Имя: Никита Шиянов. Выбил из кейса BMW X7. Также его прокачивал.
 

Даниил Соулзоров

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:20.02.2024
Сообщения:195
Реакции:13
Баллы:18
Здравствуйте , вас приветствует техническая поддержка



Информация для переноса:

Для переноса аккаунта вам необходимо заполнить форму

Форма:

1. Старый ID (с которого переносим имущество)
2. Новый ID (на который переносим)
3. Причина переноса аккаунта
4. Док-ва владения аккаунтами
5. Вы прочитали "Информацию для переноса" ?


Важно:

- При переносе аккаунта всё имущество с нового аккаунта удаляется.
- Перенос аккаунта осуществляется после одобрения в течении 3-х рабочих дней

Примечание: https://vk.com/rmroleplay попробуйте здесь найти свой id(нажмите начать, там должен отобразится ваш персонаж)
 

villene

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.03.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Старый ID я не помню. У меня не осталось каких-либо скринов. Через группу ВК тоже не нашел.Когда то оставлял заявку на набор в армию в ДС, где указывал ID, но видимо история удалилась и не смог найти. Имя: Никита Шиянов. Он один же должен быть.
2. Новый ID: 595-219.
3. Причина: потерял почту от social club. Не могу подтвердить вход. Mail и Rockstar не могут помочь.
4. На аккаунте была единственная машина bmw x7 в чёрном цвете, выпавшая с кейса. Из имущества только это.
5. С правилами переноса аккаунта ознакомлен.
 

Вероника Пескова

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:19.09.2022
Сообщения:703
Реакции:54
Баллы:28
1. Старый ID я не помню. У меня не осталось каких-либо скринов. Через группу ВК тоже не нашел.Когда то оставлял заявку на набор в армию в ДС, где указывал ID, но видимо история удалилась и не смог найти. Имя: Никита Шиянов. Он один же должен быть.
2. Новый ID: 595-219.
3. Причина: потерял почту от social club. Не могу подтвердить вход. Mail и Rockstar не могут помочь.
4. На аккаунте была единственная машина bmw x7 в чёрном цвете, выпавшая с кейса. Из имущества только это.
5. С правилами переноса аккаунта ознакомлен.
Укажите какое имущество у вас было во владении .
 

Вероника Пескова

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:19.09.2022
Сообщения:703
Реакции:54
Баллы:28
1. Старый ID я не помню. У меня не осталось каких-либо скринов. Через группу ВК тоже не нашел.Когда то оставлял заявку на набор в армию в ДС, где указывал ID, но видимо история удалилась и не смог найти. Имя: Никита Шиянов. Он один же должен быть.
2. Новый ID: 595-219.
3. Причина: потерял почту от social club. Не могу подтвердить вход. Mail и Rockstar не могут помочь.
4. На аккаунте была единственная машина bmw x7 в чёрном цвете, выпавшая с кейса. Из имущества только это.
5. С правилами переноса аккаунта ознакомлен.
Мы ждем вашего ответа!
 

Даниил Соулзоров

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:20.02.2024
Сообщения:195
Реакции:13
Баллы:18
Не получили от вас ответа.
Обращение закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ