ОТКАЗАНО Келовцы

Лютый Келовец

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:9
Реакции:17
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Власов Лютояр Алексеевич
. Возраст и дата рождения: 22.11.1996
. Фотографии: . Пол: Мужской
. Вероисповедание: Православный
. Национальность: Русский
. Родители: мать-Власова Светлана Игоревна, Отец- Власов Алексей Александрович
. Внешний вид:
Персонаж имеет строгий классический стиль одежды-предпочитает черный костюм, короткую стрижку(модную)
. Особые приметы: 4 полосы на правой брови, которые получил в детстве при катание на велосипеде! Татуировка на правой стороне шеи WESTERN

. Образование: Высшие Юридическое, Высшие Экономическое
. Описание жизненной линии:
. Ранее детство, от 0 до 3 лет. Родился 22 ноября 1996г в г.Москва в благополучной семье, в 2 года родители отдали в детский сад Яблонька
. Детство, от 3 до 12 лет. C 7 лет начал ходить в школу, в класс с усиленным математическим уклоном .
Подростковый период, от 12 до 18 лет. В 2012 году Лютояр окончил школу с отличием, по завершению экзаменов он занялся выбором своего дальнейшего пути. После окончания школы по советам родителей пошел на юридический факультет одного из лучших вузов г Москвы и успешно его окончил
. Юность, от 18 до 30 лет.
С 18 до 19 года проходил срочную службу в армии г. Наро-Фоминск, по окончанию срока службы получив воинское звание мл.сержант, после службы Лютояр пошел на работу в Чоп-Синдикат охранником, успешно проработав несколько лет стал Зам Директора Чоп. Однажды когда Лютояр охранял Директора Спортивного Клуба-он спас ему жизнь,после чего директор стал относиться к нему как к сыну, и в итоге назначил Лютояра -Директором Спортивного Клуба- Келовцы
2.Мафол Вяземский заместитель лидера.
Ранее детство:
Вяземский родился в России г.Москва. У Мафола была небольшая семья, отец, мать, брат и он.
Отец Мафола работал в ДПС на выдаче номеров, а мать работала в редакции местных новостей. Родился он в 1983 году.
До ближайшего родильного дома нужно было ехать далеко, поэтому Мафол пришлось появляться на свет в тёплой домашней обстановке.
Детство, от 3 до 12 лет.
Вяземский всё детство прожил в г. Москва, помогая родным по хозяйству.
У семьи Вяземских было не самое большое хозяйство, но всегда было чем заняться. Пока отец и мать были на работе, Мафол со своим старшим братом занимались по дому.
Пока он был маленький - брат его нянчил, хоть и не хотел этого.
Брат Мафола не мог жить без друзей. Они были для него, пожалуй, важнее чем родные.
В школе Мафол учился достаточно хорошо. Занимался футболом, ни разу не брал сигарету в руки.
Со временем, Мафол подрастал. Когда Мафолу было 5 лет, его брат сбежал из дома, после ссоры с родителями.
С тех пор его никто не видел. Родители Мафола взяли отгул с работы на поиски Жеки, но всё безуспешно.
Мафол остался один дома. Матери пришлось уволиться из редакции, что бы присматривать за сыном.
Так и прошло всё детство Мафола, за исключением того, что уже в 7 лет он помогал матери, причём по собственной инициативе.
Мафол очень ценил своих родителей.
Подростковый период:
С детства он увлекался спортом, футболом, бегом, и даже участвовал в областных соревнованиях по футболу.
Родители Мафола отдали его в детский садик, где у него было много друзей.
В 7 лет Мафол пошёл в школу, учился в основном на пятерки, четверки, так как был послушным мальчиком.
Мафол думал закончить 9 классов, но его родители вмешались и переубедили закончить 11 класов, кстати что ему и пошло на пользу.
После окончания школы, в 19 лет Мафол поступил в Московский государственный юридический
университет им. Антони Фернандеза. В университете ему пришлось пройти не легкий путь, но он закончил университет на отлично.
Мать Мафола не хотела чтобы он пошел в этот университет, она хотела чтобы он спокойно окончил финансово-экономический институт.
В 24 года мать Мафола умерла, у неё было не все хорошо с здоровьем, она пережила инфаркт, после чего были проблемы с сердцем.
Вяземский решил окончить еще один университет финансово-экономический институт им. Стивена Эскобара. После окончания университета он переехал с отцом в Нижегородскую область.
Юность:
Приехав в Нижегородскую область, а именно в г.Арзамас, Мафол начал поиски своего старшего брата(у него была информация от его друзей что он уехал именно сюда) который убежал из дому в детстве.
Через несколько лет брат пришел сам к отцу живший в Арзамас сити. На тот момент Мафол был Нач.Уголовного розыска по району Мневники.
Его брат начал работать по специальности, работал с компьютерами. Вскоре Мафол встал Полковником и назначен на должность Нач.Отдела по району Мневники.
Все эти годы брат Мафола, Жека, проявил себя. Жека начал зарабатывать не малые деньги, так как был лучшим в городе спец. по компьютерной технике и Мафол пригласил Жеку в отдел "Кибербуллинг".
Так как отца отправили в отставку, сыновья оставили ему квартиру в Арзамас сити и обеспечивали его. Через 3 года после получения звания Полковника, Мафола вручили внеачередное звание Генерала, так как отдел под его руководством раскрыл очень громкое дело по Нижегородской обл.
Дело было такое, разные шишки из Правительства и бизнесмены устанавливали детей из детдома на чужие семьи, а самих детей отправляли в бардели по всей области, где шишки их имели. Вообщем Мафол посадил извращенцев из мерии, который занимали должности до Депутатов и прикрыл все бизнысы бизнесменов.
Жека женился на своей одногруппнице, отец умер на следующей недели после свадьбы, от сердечного приступа, на глазах у Мафол. Мафол нашел себе девушку живущую возле его дома... спустя два года девушка Мафола заболела раком и ей срочно понадобилось лечение. Приняв очень грязное решение Мафол решается брать взятки, но его подставили пришедшие подставные люди из управления собственной безопасности.
Суд, и Мафола досрочно уволили и посадили на 6 лет колонии. После выхода из колонии Мафол приезжает в Арзамас, на квартиру отца, где жил всё это время брат. Мафол узнает от его друзей что Жека начал заниматься мошенничеством в интернете после увольнения из органов из за нового начальства, сразу поняв то что тут что то не то он предлагает брату переезжать в Москву и начинать двигаться по черному.

3-4 .После переезда в Москву Мафол со своим братом Жекой, начали двигаться по черному, они разрослись до огромной приступной группировки в которую хотел попасть каждый.
Каждые пол года Мафол и Жека проводили набор желающих в организацию, к ним на набор попадает человек с именем Лютояр Власов, который уже начинал неплохо развиваться и сам в приступной деятельности,
но ему не хватало союзников для реализации своих масштабных навыков, поэтому он и решил испытать удачу вступив к братьям Вяземским.
Лютояр отлично показал себя на всех отборочных этапах и вскоре был приглашен в организацию.
Лютояр сразу понравился Мафолу и он взял его под свое крыло. Когда Мафол выезжал на какие-то мероприятия он всегда брал Лютояра с собой, все ему показывал и рассказывал как лучше двигаться в криминальном мире.
Так продалжалось несколько лет и Мафол обЪявил Лютояра своей правой рукой.Жеке,(старшему брату Мафола) это не понравилось и он решает уйти из организации и забирает своих преданных союзников.
Мафол не спровляется один с таким большим грузом, как держать целую организацию на себе и всоре от Мафола уходят все, кроме Лютояра.
Лютояр предложил создать новую организацию под названием "КЕЛОВЦЫ", и сказал, что он сможет возглавить ее, Мафол согласился и они начали все создавать с нуля.
Вот так и произошла встреча старшего состава семьи "КЕЛОВЦЕВ".
5.Криминальная
СК"КЕЛОВЦЫ" - сообщество патриотически настроенных граждан, объединенных целью сохранения русской культуры, поддержания и развития военного дела, спорта, здорового образа жизни и других направлений, нацеленных на формирование духовного, морально устойчивого, физически развитого современного человека нашего города !
6.Наша организация в данный момент хочет быть признана официальным составом, на данный момент у нас есть свой общий штаб, в котором проходят разные
мероприятия и сборы состава, множество разного оружия, наркотиков и тд. Имеется уже сформировавшийся твердый состав единомышленников, которые хотят
лишь одного быть лучшими в Москве.
7.В будующем мы хотим приобрести еще пару-тройку штабов, для того чтобы набрать еще больше людей. Хотим получить бизнес для организации для получения денежных средств,
отстроить огромный офис для нашего спортивного клуба, чтобы как можно больше выполнять работы и не быть в подозрении у полиции. Ну и конечно же
стать лучшей организацией в Москве.
8.Организация СК"КЕЛОВЦЫ" занимается крупной криминальной деятельностью, прикрываясь Спортивным Клубом , имеют офис,
который так же является и штабом где они хрянят все свои оружия для ограбления и выполнение налетов и захватов территорий.
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ