ОТКАЗАНО Иск №90

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Givenchy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.12.2022
Сообщения:38
Реакции:18
Баллы:8
В Московский городской суд

Истец: Киска Ангел
моб.тел. +7 996 033 30 33
электронная почта opiumstyle

Ответчики: Роман Яковлев, Ким Хенмин.​
Исковое заявление​

В среду, 27.03.2024 года, в 20:31 ко мне подошел директор ФСБ Яковлев Роман, не представился и начал выносить требования, нарушая Закон о ФСБ, статью 7.2, пункты ё) ж). Далее подошел его подчиненный Ким Хенмин и нарушил эти же пункты статьи 7.2 закона о ФСБ.
Далее нарушая порядок задержания, а именно статью 10 процессуального кодекса, пункты а) б) ударил меня шокером после первого же незаконного требования. Обвинил меня в нарушении статьи 2.2.3, прошу проверить, были ли доказательства у сотрудника для того что бы меня арестовывать по данной статье. Сотрудник вводил меня в заблуждения своими придуманными терминами "первичный обыск" и "вторичный обыск" думаю что нужно устроить им проверку по знаниям законодательной базы... Зачем то обыскал меня три раза, для чего, я не разобрался.
Сотрудник нарушил мои права, а именно статью 8, пункт б) процессуального кодекса, отказал в вызове адвоката, так же заведомо нарушая пункты в) г) этой же статьи. Нарушил порядок ареста, а именно статью 17 процессуального кодекса, пункт а) б).
В итоге подозреваю, что сотрудник нарушил 2.4.3 совместно с 2.3.9 Уголовно административного Кодекса Российской Федерации.

Прошу ознакомится с видеофиксацией и определить законность действий сотрудников на основании вышеизложенного.

К исковому заявлению прилагаю:
Запись с нагрудной камеры - Видео.

С уважением,
Киска Ангел
27.03.2024
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:539
Реакции:67
Баллы:28

1711648003974.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №90 от 27.03.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.03.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №90, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудников ФСБ Романа Яковлева, Ким Хенмин.

Суд обращает ваше внимание на то, что согласно статье 1.6 вы должны были приложить тайм-коды к вашей видеофиксации, указывающие на конкретные правонарушения, помимо других нарушений, написанных в самом исковом заявлении. Суд вынужден отклонить ваше исковое заявление.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ